Короче есть (был) такой перспективные(может быть) патент на крем при гирсутизме для женщин.В составе какие то масла (персиковое вроде) и тд. но главный герой Флутамид котрый собст. и должен быть постепенно решить женскую проблему.Не знаю подумал ли автор про вред для женс. ор-ма( Флутамид обладает сильным эмбриотоксическим действием) или это только при преоральном употреблении,а если наружно??Короче крем этот не вышел,думаеться потому что не выгодно т.к кто же тогда будет на дорогостоящие процедуры эпилляции ходить в салоны.(бессконечно

Флутамид. не растворяться в воде и плохо в спирте.Вопрос в чем лучше расстворить Ф. с чем смешать чтобы лучше впитывался и проникал ???как вариант может масло авокадо.
Несмотря на отсутствие гамма-линоленовой кислоты, масло авокадо — одно из лучших средств для лечения волос, так как благодаря повышенному содержанию олеиновой кислоты (до 80%), оно обладает хорошей проникающей способностью и высоким коэффициентом распределения. Масло авокадо можно добавлять в сложные масляные композиции для улучшения их впитываемости и растекаемости.
Короче смысл идеи помоему понятен:Флутамид наружно- значит отсутсвие(или минимум ПЭ) главное что бы впитывался ,Если похожая тема была ,то сорри не нашел.
Завите сюда химиков побольше )))