Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Выездная операционная сессия клиники "ВОЛОСЫ.РУ"
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

Юрий-triholog писал(а):Это результат грамотного, комплексного подхода к лечению!
Вы называете, пардон впаривание Восстановленина, подходом клечению??? Там даже фото можно не смотреть,один дизайн сайта и текст с орфографическими ошибками сразу же выжают лохотрон, я уж не говорю о байках про редчайшие травы измельченные под жидким азотом и про то как много нехороших людей стараются подделать этот чудо препарат :lol: Продавая это людям, как впрочем и прочие БАЛо-витамины, вы только портите репутацию своей клиники. Если уж заниматься , грубо говоря разводом лохов на деьги, то надо делать это вне таких форумов как этот,тут слишком много очень опытных людей :wink:
Хоть Петро и потер свой пост махом, но прочитать ваши чудо рекомаендации коекто успел, я даже процитировал, про Восстановленин курсами..., не стыдно?

Юрий-triholog
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 22:01

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Юрий-triholog »

Вы посмотрели результаты по ссылке? Впечатлило? Покажите чего можете Вы. Пока только пустой треп.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

Lawyer писал(а):FDA поэкспериментировала уже достаточно. А у них побольше ресурсов, чем у Вас -)))
ФСА не занимается экспериментами и тем более поиском средств.
Кончайте флудить,еще диска нет.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

Юрий-triholog писал(а):Вы посмотрели результаты по ссылке? Впечатлило? Покажите чего можете Вы. Пока только пустой треп.
И чем я там должен был впечатлятся??? Обычный результат мин+фин, при хорошей к ним чувствительности. У буржуев на хаирлоссе таких результатов сотни (они просто более педантично относятсы к выкладыванию фото, нежели аудитория этого форума). Так чем впечатлятся то? Или это Восстановленин все вырастил :P Кстати прикольный у него способ приминения, ни дать ни взять минокс с другой этикеткой, наносить 2 раза в сутки, не смывать 4 часа минимум... 8)
Да и от темы мы отошли, а тема такова, с какой целью вы советуете (а может и продаете, Петро уже видимо дальше повествовать не будет...) своим пациентам, подобную лохопродукцию?

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение ferum »

Александр Васильевич-как я понял вы там над лысыми армянами тренировались?Все были довольны?

Юрий-triholog
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 22:01

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Юрий-triholog »

Закончим словоблудие!

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

Там фильм. большая часть по теории. Никаких откровений.
Из практически интересных вещей я выделил только 3 пункта:

1. Формула дозировка финаста в зависимости от массы тела. Для моих 75 кг - это коколо 1,125 мг/сутки (+- 5%). А я принимаю реально меньше 1 мг.
2. Схема примененения миноксидила. Раз в 2 дня (не чаще). При чем советует не использовать чистый минокс, а брать препараты со всякими присадками.
3. Ну и питать волосы надо усиленно, так как волосы растут очень быстро,а потому им нужен строительный материал. Мне не понравилось, что по этому разделу автор диска указывает единственный препарат, который по странному стечению обстоятельств выпускается только его фирмой. А это, конечно, наводит на нехорошие мысли. Состав его препарата неизвестен (в инете нет информации). Есть только оброненная мимоходом фраза, что он содержит коллаген и кремний.

1.Опустим,значения особо не имеет.
2.Применяя через день можно иметь результат,имхо 2 раза в день не всем нужно.А вот зачем использовать дорогущие обрубки минокса непонятно,принцип у них абсолютно идентичен,использование в паре со слабым активатором плаценты и подобной лабуды не дает никаких преимуществ перед обычным миноксом.
3.Кремний понятно,вот коллаген зачем для волос,не очень.В аптеке можно найти тучу мазей для питания как минимум не хуже.Например глутамол с медными пептидами ну и с кремнием и витаминами тож можно.Хотя все это по большому счету не обязательно из-за низкой проницаемости мазей и по причине того у нас полно строительного материала для волос,главное создать условия для норм. питания,что минокс и делает.
Мне интересно какими исследованиями вы руководствовались для методик по 2 и 3 пункту.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

Да никакими, кроме как срубить побольше бабок, тут уже и ежу понятно, так что словоблуде точно можно закончить.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Пушистик »

Думаю и припарки травяные могут дать свои 5% ПРИ КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ С МИНОКСОМ И ФИНОМ, а сами по себе каких либо видимых косметических результатов явно не дадут (при АГА). Другое дело захочет ли кто платить такие деньги за сомнительн процент, когда восставленин на месяц стоит в пять раз дороже минокса. Это все равно, что лечить СПИД мощными иммунопрепаратами и при этом уповать на настойку эхинацеи для поддержания иммунитета.
Последний раз редактировалось Пушистик 18 сен 2009, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Юрий-triholog
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 22:01

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Юрий-triholog »

Миноксидил усиливается не "припарками травяными", а ретиноидами и медьсодержащими полипептидами. Это не одно и тоже!

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

Юрий-triholog писал(а):Миноксидил усиливается не "припарками травяными", а ретиноидами и медьсодержащими полипептидами. Это не одно и тоже!
Ретиноиды да вполне,медьсодержащие очень посредственно.На вашем диске почти нечего нет про ретиноиды и медьсодержащие.Спиро,флута используете?Ты так и не ответил на 2ой пункт.Почему все клиники используют заведомо более слабые аналоги минокса.Мой ответ:потому что выдают их за эксклюзив,посыпая элитными эпитетами и увеличивая цену,а если клиника использует минокс так это уже не эксклюзив,ведь его можно купить за копейки.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение gudkov »

jettset, если ты не понял, то внятного ответа насчет "Восстановленинов" собственного производства ты не дождешься :wink:

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Др. Федоров »

А в начале БЫЛ,ну точно помню,что был ВОЛОС. А потом сказка.
Молодой человек, или не молодой. Ну допустим, ему лет этак 26-29 и отметил он у себя степень потери волос 4-5 по шкале Норвуда. А началась потеря лет с 20-23. И проблема эта начала его сильно беспокоить. И узнал, он что существуют в крупных городах «известные» ХХ-лаборатории. И отправился он туда, и посетил их, и даже купил их средства под впечатлением проведенной консультации и страшной картинки: микроскопия волоса, в которой вот здесь чего-то много, и чего-то очень важного не хватает, и ведь надо что-то делать! И оставил им 1000-2000$ за их препараты и начал втирать, и ждать. Но время шло, а у нашего пациента, как мы договорились, степень потери большая. Так что ждать можно от втирания до эффекта, с расвета и до заката - бесконечно долго. А если бы наш молодой человек сразу нашел сайт с информацией по своей проблеме, а на сайте FAQ с подробным описанием проблемы выпадения волос, методов лечения и тсредств, то ошибок было бы меньше. И волос на голове осталось бы не столько, сколько осталось... И тут позвольте мораль №1 - дорого яичко в Христов день!
Ну вот, наш молодой человек нашел форум на сайте, и задал свой вопрос, в надежде получить ответ . И посыпались ответы хорошие и не очень, с картинками-смайликами разными, вроде ну ты козел и дерьмоед, и только финаст и минокс наше всё, и т.д., и снова мордой в... И хорошо бы с врачом-специалистом пообщаться. Так нет, нет доктора на сайте. Как в деревне глухой, где ещё лампочка Ильича за счатье будет! Ушел с сайта доктор. Сбежал. Дезертировал с переднего края борьбы с ею АГою проклятой! Такая вот грустная история. Плакать хочется , ан нечем! И по головке не погладить, скользко, сиро. Как в объявлении: "Сдаётся подземный гараж в лесу. Сыро! Страшно! Дорого! Телефон: ..."
И организаторы сайта , и я, и доктор А. Волков, довольно демократично относились к событиям на форуме. И как результат – с форума ушел доктор В. Ткачев. И сколько вопросов осталось без ответов? А люди порой живут очень далеко от специализированной помощи. И все из-за личной обиды одного из форумчан. И даже не обиды, а позиции жизненной гадской. Есть люди, которым плохо, когда другим хорошо. Сентенция, скажете? Да, но всё-равно истина. Ну и кто в результате выиграл в этом споре врача и пациента? Уверен: проиграли новички посещающие наш сайт. Отсюда мораль № 2: свое личное держи в своих карманах. Если не спрашивают: - а чего у тебя штаны топорщатся в области кармана?
Так вот ,получил наш молодой (или не очень) ответы и понял, что финаст и минокс наше все, а остальное ЛОХ-НЕСсредства. Но ведь есть и другие препараты, на основе миноксидила, с добавками ( ну не с водой же ), которые дополняют действие миноксидила. Это как старый доктор, ну в смысле Старый, опытный доктор прописывал столько-то этого ,а столько другого, и всё это смешать... И часто добавки и комбинации основывались на личном опыте и выводах из него. Они миноксидил не испортят, и стоят так же, и работают не хуже миноксидила в чистом виде. А иногда и лучше, так нет же, все равно ЛОХ- средства. Лох-средством можно назвать и пересадку волос,если следовать этой логикой. Клиники пишут: 100% приживляемость (!), рост пересаженных волос всю твою оставшуюся жизнь (!), и прочее. Но ведь не всем этот метод может помочь. И нам иногда приходиться комбинировать методы пересадки. Мы отказываем некоторым пациентам, есть заболевания при которых пересадка ничего не даст. А есть пациенты, которые предьявляют завышенные требования к пересадке и желаемому результату. Если мы не понимаем друг друга на консультации, то отказываем. Здесь важен избирательный и дифференцированный подход в применении методик, и главное -индивидуальный! - к пациентам. И нет большой разницы, относиться ли это только хирургическому методу, или к терапии. А вы сразу ЛОХ - средства и всё. компромиссов нет.
Один и тот же метод, одно и тоже средство не являються абсолютными в своей эффективности. Недейственость финастерида - 23-29%. Действенность миноксидила 45%! Может и их заподозрим в "лоховатости", какому-то антигудкову не помогло!
А кто или что такое ЛОХ...
ЛОХ - доверчивый человек; потенциальная жертва грабежа, обмана. Некоторые словари указывают, что Л. образовано от «лопух», являющегося одним из синонимов слова «простофиля».
Грабеж и обман. Ну и где, я вас спрашиваю, вы усмотрели и то и другое? Обман ,что препарат может называться не «Минокс»? И стоит так же. Но главное РАБОТАЕТ ведь на миноксидиле. А то, что "Только у нас" - маркетинговый ход. И цена вопроса? А сколько стоит консультация у специалиста? 500? 1000? Я тут кошку показывал ветеренару. Угадаете, сколько стоит консультация ветеринара в Питере? А в Ирландии проводят консультации по 300 $ и назначают или пересадку, или « Проскар», или «Регейн».
Кстате,когда я познакомился с доктором В. Ткачевым,он тогда начинал работать с Сатурой роста (не было в России тогда ничего действенного и удобного в применении даже при себореи, не говоря уже о АГА), «Эвкапилом». Ну многое из вас помнят этот препарат. Достать его было очень сложно...Тогда многие врачи работали с каким – либо препаратами. Я в начале тоже предлагал «Пропецию». Правда недолго.
А я хотел бы спросить Феррума и других пациентов, которые оперировались у нас в клинике. А почему Вы выбрали нас? При одинаковых ценах в Питере и одинаковом методе? Значит был какой-то маркетинговый ход -"Только у нас"? И многие из вас повторно оперировались. Значит после первой поверили ,проверив на себе и доверились снова.
Мне импонирует подход к вопросу о диске jettset, который купил диск, прослушал его, переварил и задал вопросы. Там, правда, в конце еще расписан курс лечения на полтора года, указаны препараты, почти все, за исключением одного, можно купить в аптеке. Я тоже проверял на себе и действие финаста, и «Регейна», и «Аденогена», и пересадку волос. И теперь могу с высоты своего, повторяю, своего опыта давать рекомендации. Предлагаю попробовать мораль №3: примеряй сначала на себе.
К сведенью: GRAFTSYTE разрешён к применению в Америке, и мало того, используется очень часто, особенно в послеоперационном периоде транслантологами.
Но вернемся к нашему парню. Допустим нашел сайты, задал вопросы, получил ответы (информацию). А как лечиться, по какой схеме, какие дозы (чтобы не навредить себе), как долго (когда будет рост)? Для этого и был создан этот сайт. И я не вижу большой разницы, получите вы эту информациию здесь, или на том диске, из-за которого все и началось. Лично мне информация понравилась. И нам, откровенно говоря, без разницы, получен ли материал на диске от Бионет-плюс, Бионет-минус, лишь бы он дошёл до наших пациентов. Потому что мы видим, что это работающая схема. Я хотел бы, чтобы организаторы сайта разместили что-то подобное на этом сайте для новичков. Нет, родилась идея! Мы скомпануем свой диск, попробуем дать решение проблемы с хирургиеской стороны. И будем продавать его в купе с диском ,претендуя на всестороннее освещение проблемы(ШУТКА!?). Да и Я видел результаты применения указанной схемы. Мы прооперировали 6 пациентов, прошедших курсовое лечение в "Бионете" (у пятерых результаты лечения "Лох-средствами" отличные!), мы видели их головы на операции, мы видели фото до лечения. Через год мы поставим результаты нашего хирургического воздействия на сайте. Можно высказываться по поводу методов лечения, теорий потери волос. Принимать их, или нет, применять их, или нет - ваше право. Для этого и был создан этот сайт, чтобы вы не остались один на один со своей проблемой. Но наш портал не место для мужиков, озабоченных личными проблемами, приходящими сюда потрендеть и во всём обвиняющих медицину. Кто-то сказал, что мы получаем только то, что заслуживаем, и в такой стране и живём. И есть только одна разница в рекомендациях и предлагаемых методиках. Кто их дает. Меня Сергея Фёдорова и доктора А.Волкова и доктора Ю. Башкатова и рекомендации других докторов, кто писал или будет писать на этом сайте, всегда можно найти и спросить. У вас есть адреса клиник и мы всегда будем рады пообщаться. У нас профессиональный ,комплексный подход к проблеме и за нами врачебный опыт коллег. Порой неприятно смотреть ,как на форуме появляются всякие,личностно окрашенные сообщения и не по теме.Проколы модераторов. Если вам интересен сайт и форум, мы готовы принять помощь в его видении. Надо систематизировать разделы форума,подчистить его,вобщем организовать форум . Мы можем вступать в полемику, но только в случае взаимного уважения. Не умеете быть терпимыми к мнению других? Учитесь.
С терпением Доктор С Фёдоров.
И с нетерпимостью к категоричности мнений - д-р Волков

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

Др. Федоров :D
По поводу темы Лохосредства,мне тоже название режет ухо,но ничего лучше не придумали.Тема создана как раз таки для помощи новичкам и ограждения их от бесполезной траты времени и средств,тема основывается на многих отзывах о препаратах,а также на химическом составе и свойствах,там же написано что часть средств работают,но заведомо уступают миноксидилу по эффективности(стоят при этом в 10!раз дороже).По применению
аналогов минокса я уже писал,думаю всем очевидно что переход с минокса на его аналоги,ничем не оправдывается,также как и трата многих тысяч на копеечный по сути препарат.Очень рад за пациентов Юрия,но верите мне или нет используя простую связку мин-фин(может быть ретиноиды,антиандрогены) они бы достигли тех же результатов.
ЗЫ
Я не покупал диск(простите) :lol: ,просто попросил обладателя дать мне информацию.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Др. Федоров »

Интересно, а сколько стоит Миноксидил- " Регейн" В России сегодня?

Ответить