Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

а что первый раз помыла?а сушить не на батарею случайно повесила-у меня олин раз нарощенные пряди к батарее присохли-когда оторвала они были в два раз короче.не знаю почему так

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

Да нет. Я один раз в 10 дней мыла. И еще я жидким кондицинером побрызлага. Только перед помывкой я в этот раз волосы не расчела (обычно всегда расчесывала).

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

не думаю что в этом причина.что совсем ей ничто не помогает?а если утюжком вытянуть?

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

evochka писал(а):не думаю что в этом причина.что совсем ей ничто не помогает?а если утюжком вытянуть?
Боюсь утюжок не поможет. Колтун слева немогу расчисать.

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

lij писал(а):Все привет! Хочу сообщить моей системе настал конец!!! :shock: Носила с июня . Вчера помыла и повесила сушить, а на утрой я была в шоке, она почему то, скаталась и на вид стало как мочалка и скукожилась! Стала похожа на нашлепку. :cry: Часа 4-е я ее расчесывала, чтобы хоть ну чуть чуть божеский вид ней привести. Слава Богу у меня ума хватила 2,5 месяца заказать у Венди 2-ю систему. Хотя почему то она до сих пор в пути, отправила EMS 29.09.12. Может так произошло потому что я ее расчесывала когда она была чуть подсушенная. Мыла шампунем Шамту (для окрашенных)! Носила с июня! Вот так. Ужасная депрессия! :mrgreen:
Попробуй ее заново намочить и расчесать прям под струей воды.Я так всегда делаю, а потом аккуратненько промокнуть полотенцем и опять расчесать.У меня тоже, уже после почти 5 мес. использования заводской силикон посмывался, так после помывки даже с использованием конд-ра она выглядит как мочалка, так спасает только расчесывание под струей.Но с таким как у тебя я не сталкивалась, возможно все дело в этом жидком конд-ре, ты им раньше пользовалась?
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

Попробуй ее заново намочить и расчесать прям под струей воды.Я так всегда делаю, а потом аккуратненько промокнуть полотенцем и опять расчесать.У меня тоже, уже после почти 5 мес. использования заводской силикон посмывался, так после помывки даже с использованием конд-ра она выглядит как мочалка, так спасает только расчесывание под струей.Но с таким как у тебя я не сталкивалась, возможно все дело в этом жидком конд-ре, ты им раньше пользовалась?[/quote]
Да и раньше конди-р пользовалась. Я думаю из-за того, что перед помывкой не расчесала. И к тому же у меня впереди где сетка, то она скукожалась и спутанные волосы. :shock: Я конечно ее кое как натянула (не куда девать не лысой же макушкой сверкать) как тюбитейку :roll:

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

Я свою кудрявую систему не расчесываю целую неделю, перед мытьем её тоже не расчесываю, это сделать просто не реально, все по выдирается. Расчесываю осторожно в тот момент, когда нанесен бальзам, потом смываю бальзам, на несколько минут заворачиваю в полотенце, разворачиваю и сушу в ванной на специальной вешалке (торговцы шапки на таких продают). А еще пришла к выводу, что надо пользоваться американской жидкостью в синем прозрачном пузырьке для смягчения волос (не помню название, покупала на том же сайте, что и ленты). Её наношу на систему на 1 минуту, смываю и уже после этого наношу бальзам. Однажды не использовала эту жидкость и сразу почувствовала, что зря, волосы без нее стали жесткими, непослушными и прическа плохо лежала всю неделю. Больше систему не расчесываю до следующей помывки через неделю. Жидким несмываемым кондиционером пользуюсь время от времени, никакого криминала от него нет, все нормально.
Последний раз редактировалось Луиза 22 окт 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

Расчесываться с бальзамом меня научила парикмахер. Когда я еще на свои волосы делала химию, то на сухую их было расчесать просто не возможно. Да и нельзя этого делать.

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

Луиза это средство про которое вы говорите Nearly Natural Spray Softener ?

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

Смотрите есть спрей которое не позволяет окрасить корни волосычтобы полискин не окрасился Color Block

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

Средство для смягчения волос системы Nearly Natural Spray Softener

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

Ага спасибо. А его на мокрые волосы нанасить?

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

Сначала моешь шампунем, смываешь, потом на 1 минуту Nearly Natural Spray Softener брызгаешь, смываешь, затем бальзам наносишь, расчесываешь, немного полежит в бальзаме расчесанная, смываешь, закутываешь в полотенце на несколько минут, сушишь в расправленном виде уже расчесанную.

lera_81
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:52
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lera_81 »

Добрый день всем!
Нашла ваш форум когда уже собиралась заказывать системы на hairdirect. Ранее купила их 'набор новичка' с образцами волос и основ, ну и всем что нужно чтобы сделать шаблон (слепок). Теперь вот уже не знаю, с одной стороны на этой фабрике в Китае цена в два раза ниже чем у HD, с другой, я тут прочитала, что кто-то, заказав систему с отбеленными узелками, получил с обычными. В моем случае такая ошибка будет означать, что эту систему можно будет сразу выкинуть, потому что я хочу основу только из сетки (самой тонкой), и ну ней конечно эти узелки будут сразу видны. В общем как бы не получилось как поговорке про то, что скупой платит дважды))
Кому-нибудь из вас приходили системы, с отбеленными узелками?
Спасибо!

lij
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:13
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение lij »

lera_81 писал(а):Добрый день всем!
Нашла ваш форум когда уже собиралась заказывать системы на hairdirect. Ранее купила их 'набор новичка' с образцами волос и основ, ну и всем что нужно чтобы сделать шаблон (слепок). Теперь вот уже не знаю, с одной стороны на этой фабрике в Китае цена в два раза ниже чем у HD, с другой, я тут прочитала, что кто-то, заказав систему с отбеленными узелками, получил с обычными. В моем случае такая ошибка будет означать, что эту систему можно будет сразу выкинуть, потому что я хочу основу только из сетки (самой тонкой), и ну ней конечно эти узелки будут сразу видны. В общем как бы не получилось как поговорке про то, что скупой платит дважды))
Кому-нибудь из вас приходили системы, с отбеленными узелками?
Спасибо!
МОЖНО КУПИТЬ НАБОР ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ УЗЕЛКОВ -Knot Bleaching Kit МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ЗДЕСЬ http://splitendshairreplacement.com/splitends_010.htm
А ВАС НЕСМУЩАЕТ ЧТО СЕТКА БУДЕТ ВЫДАВАТЬ?

Ответить