Мой опыт

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение пацц »

полтора месяца - это очень мало.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Lisyuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 май 2008, 18:15

Re: Мой опыт

Сообщение Lisyuk »

Gene писал(а):Почти 2 месяца Алераны (начал 2 августа)
Ну что могу сказать? Сидя перед зеркалом напротив окна я вижу, конечно, НОВЫЕ волосы, причем не один и не два и даже не три. Причем есть и "пушковые" (преимущественно на залысинах), и "настоящие" - то есть темные и плотные. И именно новые. Но не могу, к сожалению сказать, что как-то заметно опускается передняя линия. А обливаться дважды в день ради эффекта, который замечаю только я перед зеркалом как-то неохота. Хотя времени еще мало прошло, я понимаю, даже двух полных месяцев нет еще.
темные волосы - это те которые выпали при волосопаде
передняя линия врядли опустится, при лучших раскладах часть пушковых потемнеют.

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение Gene »

3 месяца Алераны... Повышенное выпадение остановилось. Есть новые волосы, увы, не так много как хотелось бы, хотя еще продолжают появляться... Чуда не произошло, хотя позитивный эффект, безусловно, имеет место. Решил, что буду втирать еще месяц, а потом, если не появится еще много новых волосят, буду постепенно слезать. А! Самое стремное! На пальце вылез дерматит, чего никогда раньше не было :( его я вылечил вроде мазью [гормональной :( ], если снова появится - придется проститься с Алераной раньше, чем планировал...
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой опыт

Сообщение пацц »

Gene писал(а):3 месяца Алераны... Повышенное выпадение остановилось. Есть новые волосы, увы, не так много как хотелось бы, хотя еще продолжают появляться... Чуда не произошло, хотя позитивный эффект, безусловно, имеет место. Решил, что буду втирать еще месяц, а потом, если не появится еще много новых волосят, буду постепенно слезать. А! Самое стремное! На пальце вылез дерматит, чего никогда раньше не было :( его я вылечил вроде мазью [гормональной :( ], если снова появится - придется проститься с Алераной раньше, чем планировал...
Подожди ещё немного. 4 месяца для алераны маловато. У меня только после 4-5-го стало что-то появляться.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Ответить