Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Grogan
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение Grogan »

kain!
А Вы не пробовали сделать что-то вроде данного топического финастерида?

https://www.baldtruthtalk.com/threads/2 ... ution-60mL

сказать по правде интересно было бы попробовать продукт, но за время, пока его доставят в РФ, его состояние вряд ли будет приемлемым.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

На самом деле топический финастерид малоэффективен так как в коже преобладает 5ар 1типа . Поэтому в своих антиандрогеных лосьонах я использую дутастерид.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Kain, получается производители обманывают всех? Ведь практически все производители утверждают, что фин является ингибитором 5 alpha редуктазы второго типа, которая в свое время концентрируется в коже, что собственно способствует появлению DHT и ведет к угнетению фоликул. Напротив 5 alpha редуктаза первого типа концентрируется в простате, и на волосы большого влияния не оказывает, а играет роль лишь в половой функции. Поэтому фин и применяют против ага, опираясь на его не значительное воздействие на половую функции, в отличии от дуты, которая глушит наглухо оба типа 5 alpha редуктазы?
Сам еще не переходил ни на какие системные препараты, сейчас лью дорогущий Polaris NR-11, более мощной заводской альтернативы просто не существует, но понимаю, что передняя линия очень медленно уже уходит. Не знаю, что делать дальше.
Ношу длинные волосы, Пока еще получается скрывать, облысение, но не знаю сколько это продлиться, уверен если подстригусь коротко, то обнаружу большие просветы.
Может быть посоветуешь, что нибудь, буду благодарен.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

sau135 писал(а):Kain, получается производители обманывают всех? Ведь практически все производители утверждают, что фин является ингибитором 5 alpha редуктазы второго типа, которая в свое время концентрируется в коже, что собственно способствует появлению DHT и ведет к угнетению фоликул. Напротив 5 alpha редуктаза первого типа концентрируется в простате, и на волосы большого влияния не оказывает, а играет роль лишь в половой функции. Поэтому фин и применяют против ага, опираясь на его не значительное воздействие на половую функции, в отличии от дуты, которая глушит наглухо оба типа 5 alpha редуктазы?
Сам еще не переходил ни на какие системные препараты, сейчас лью дорогущий Polaris NR-11, более мощной заводской альтернативы просто не существует, но понимаю, что передняя линия очень медленно уже уходит. Не знаю, что делать дальше.
Ношу длинные волосы, Пока еще получается скрывать, облысение, но не знаю сколько это продлиться, уверен если подстригусь коротко, то обнаружу большие просветы.
Может быть посоветуешь, что нибудь, буду благодарен.
Здравствуйте! У Вас не совсем верное представление о локализации данного фермента.
5-альфа-редуктаза 1 типа обладает незначительной активностью в тканях простаты и представлена в основном в коже и печени, 5-альфа-редуктаза 2 типа локализуется в большей степени в предстательной железе. Второй тип 5-ар также присутствует в коже,но в меньшей степени.
Топический фин снимает концентрацию того незначительного ДГТ воздействуя на 5-ар второго типа,первый же остается "открытым" и продолжает продуцировать ДГТ. Топ-финастерид несомненно дает эффект ,но этот эффект будет более выражен если использовать ингибитор обоев типов 5-ар.
PS:Я сам как то работал Polaris NR-10 пытался компенсировать отмену системного дутастерида-не вышло.
На самом деле далеко не факт что высококонцентрированный миноксидил даст больший эффект в сравнении с пяти процентами. Правильный курс АГА терапии зависит от многих факторов.
Напишите мне на почту,обязательно фото до начала лечения и на текущий момент.Постараюсь помочь.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Kain, благодарю, сделаю фото и сразу скину на почту

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Kain, разрешите еще один вопрос. Если при использовании топ фина в составе Polaris NR-11 побочек от фина я по моему так и не чувствую или если она и есть то не заметная для меня, то насколько возможными могут быть побочки от топ дуты? На ваш взгляд ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

sau135 писал(а):Kain, разрешите еще один вопрос. Если при использовании топ фина в составе Polaris NR-11 побочек от фина я по моему так и не чувствую или если она и есть то не заметная для меня, то насколько возможными могут быть побочки от топ дуты? На ваш взгляд ?
Полагаю я должен рассказать по какой причине мне пришлось искать альтернативные методы приема "антиандрогенов" которые не будут оказывать системного действия на организм.Возможно мой опыт будет многим полезен.
Предыстория: Сам я несколько лет принимал дутастерид и мне повезло,я из тех счастливчиках которые не ощущают побочек связанные с внутреннем его приемом.
Так я думал. :lol:
Но спустя пару лет побочки стали приобретать жесткий характер -это быстрое утомляемость как физическое так и умственное ,апатическое состояния,нервы расшатались(агрессивный стал) либидо упало,а еще детей ведь делать..
В общем так дальше продолжаться не могло, просто не реально принимать дутастерид всю жизнь -нет, эффект от его приема отличный,но несколько лет на нем. ХВАТИТ здоровье дороже!
Это и с подвигло меня к апробации аналогичного по воздействию ,но без побочного эффекта препарата - что позволяет пользоваться им на протяжении жизни.
Итак,отвечая на ваш вопрос,я буду исходить из моего личного опыта и опыта людей которые уже успели попробовать (5% Minoxidil 0.1% dutasteride) в случае его местного нанесения,дутастерид без труда абсорбируется через кожу и плотно связывается с 5-ар обоих типов,при этом побочки либо отсутствуют (а большинство их вовсе не отмечают)либо сведены к минимум и практически не ощутимы.
У дутастерида долгий период полураспада -по этому принимать его достаточно 1раз в день.
По вопросам о приобретении пишите в личку или на почту Du-saha@yandex.ru

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Kain спасибо, ты меня убедил на 100%, попробовать этот продукт -)). Вот интересно, можно ли в этот раствор добавить еще антиандрогенов или уже не имеет смысла, дута и так все глушит ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

sau135 писал(а):Kain спасибо, ты меня убедил на 100%, попробовать этот продукт -)). Вот интересно, можно ли в этот раствор добавить еще антиандрогенов или уже не имеет смысла, дута и так все глушит ?
Дутастерид является сильнейшим селективным ингибитором ,нет смысла его чем либо дополнять.
Его сочетание с миноксидилом дает препарату антиандрогеный и стимулирующий эффект.
На практике он показал свою эффективность при жесткой и запущенной форме АГА.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Как я могу приобрести приготовленный препарат ? Какие вариации сульфата миноксидила могут быть. к примеру 12% в дута возможны? Ну и сколько будет стоить?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

sau135 писал(а):Как я могу приобрести приготовленный препарат ? Какие вариации сульфата миноксидила могут быть. к примеру 12% в дута возможны? Ну и сколько будет стоить?
Minoxidil с вариациями от 2% до 15% and 0.1% dutasteride можно приобрести только у меня,по вопросам о приобретении пишите в личку или на почту Du-saha@yandex.ru Пишите так же по вопросам консультации при подборе препаратов в АГА терапии.

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение филин »

Очень нравится Ваш миноксидил "ультра" быстросохнущий. Результат отличный,заканчивается последний флакончик,буду заказывать еще.
Особенно хочу отметить оперативность и индивидуальный подход.Спасибо Вам большое. :thank you:

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Kain, можете посоветовать, что можно использовать второй раз в день? Учитывая, что первый раз утром это раствор сульфат мина 12% и дута. Может ли, что нибудь принципиально другое в купе с этим улучшить хоть немного результат ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

sau135 писал(а):Kain, можете посоветовать, что можно использовать второй раз в день? Учитывая, что первый раз утром это раствор сульфат мина 12% и дута. Может ли, что нибудь принципиально другое в купе с этим улучшить хоть немного результат ?
Можно подключить лосьон "Аденозин" - его так же есть в можно приобрести у меня.Который в свою очередь будет дополнять миноксидил стимулируя увеличение фактора роста фибробластов-7 (FGF-7)

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Аденозин присутствует в spectral dnc, который я год использовал, кстати у меня остался один флакон. Вот интересно в какой концентрации он там и от какой концентрации может быть эффект ?

Ответить