Задумываюсь о финастериде

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Задумываюсь о финастериде

Сообщение Highlander »

Bobrob писал(а):
30 окт 2020, 12:26
Применяю финастерид с первой половины июня и на данный момент, спустя почти 5 месяцев, ситуация стала намного хуже, чем до финастерида. До этого никто не замечал, что у меня редеют волосы, но теперь все иначе. На второй месяц применения волосы посыпались градом. Начали появляться лобные залысины, хотя раньше у меня была четкая передняя линия. В общем стало намного хуже. Но дальше ситуация стабилизровалась. С начала сентября волосы стали выпадать намного меньше, ощутимо меньше, но заметных улучшений все равно нет. Даже не знаю, как реагировать на все это. Стоит ли продолжать вообще? Пять месяцев все таки не малый срок.
Ты не первый у кого от фина растет лысина а не волосы. Пять месяцев это срок, бросай фин лучше уже не будет. Пробуй другие средства.

Bobrob
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:51

Re: Задумываюсь о финастериде

Сообщение Bobrob »

Bobrob писал(а):
30 окт 2020, 12:26
Применяю финастерид с первой половины июня и на данный момент, спустя почти 5 месяцев, ситуация стала намного хуже, чем до финастерида. До этого никто не замечал, что у меня редеют волосы, но теперь все иначе. На второй месяц применения волосы посыпались градом. Начали появляться лобные залысины, хотя раньше у меня была четкая передняя линия. В общем стало намного хуже. Но дальше ситуация стабилизровалась. С начала сентября волосы стали выпадать намного меньше, ощутимо меньше, но заметных улучшений все равно нет. Даже не знаю, как реагировать на все это. Стоит ли продолжать вообще? Пять месяцев все таки не малый срок.
Небольшое дополнение. Волосы фактически не выподают. Только небольшие количество маленьких и тонких волосков. И так уже давольно давно. Но вот парадокс, лучшие не становится. Я был бы рад, если бы все вернулось хотя бы к тому, с чего я начинал(до приема фина), но даже этого нет. Давно бы уже бросил фин, но тот факт, что волосы почти не выподают, заставляет продолжать применение. У кого нибудь было такое?

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Задумываюсь о финастериде

Сообщение Сибиряк »

Bobrob писал(а):
14 ноя 2020, 09:51
Bobrob писал(а):
30 окт 2020, 12:26
Применяю финастерид с первой половины июня и на данный момент, спустя почти 5 месяцев, ситуация стала намного хуже, чем до финастерида. До этого никто не замечал, что у меня редеют волосы, но теперь все иначе. На второй месяц применения волосы посыпались градом. Начали появляться лобные залысины, хотя раньше у меня была четкая передняя линия. В общем стало намного хуже. Но дальше ситуация стабилизровалась. С начала сентября волосы стали выпадать намного меньше, ощутимо меньше, но заметных улучшений все равно нет. Даже не знаю, как реагировать на все это. Стоит ли продолжать вообще? Пять месяцев все таки не малый срок.
Но вот парадокс, лучшие не становится. Я был бы рад, если бы все вернулось хотя бы к тому, с чего я начинал(до приема фина), но даже этого нет. Давно бы уже бросил фин, но тот факт, что волосы почти не выподают, заставляет продолжать применение. У кого нибудь было такое?
И наверное уже не станет. Может быть такое что все фино-чувствительные волосы отвалились, по этому не сыпет и не растет. Так в этом состоянии и останешься. ИМХО.

Bobrob
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:51

Re: Задумываюсь о финастериде

Сообщение Bobrob »

Думаю, надо закрыть эту тему. Перестал применять фин около двух недель назад. В итоге, конечно, попортил мне жизнь этот фин. Толку никакого, только ухудшил ситуацию. За те пол года, что я его применял, волос выполо больше, чем за 5-6 предыдущих лет лысения без приема фина. В общем, далеко не всем он помогает, а иногда делает даже хуже.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Задумываюсь о финастериде

Сообщение Bart »

Bobrob писал(а):
04 дек 2020, 17:01
Думаю, надо закрыть эту тему. Перестал применять фин около двух недель назад. В итоге, конечно, попортил мне жизнь этот фин. Толку никакого, только ухудшил ситуацию. За те пол года, что я его применял, волос выполо больше, чем за 5-6 предыдущих лет лысения без приема фина. В общем, далеко не всем он помогает, а иногда делает даже хуже.
Привет, больше двух месяцев прошло как бросил фин , есть какие изменения?

Ответить