Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Viktor555
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:19
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Viktor555 »

В первую очередь поздравляю с отличным результатом, хоть мы все здесь не знакомы, но нас объединяет одна проблема и всегда приятно посмотреть когда у кого-то получается справиться с ней. Опиши пожалуйста процесс "зарастания". Дело в том, что я тоже примерно 4 месяца наношу мин, правда и фин дней 10 пью. Так вот, используя мин волосы стали темнее, появился пушок, в общем ситуация ттт стало лучше, но до здоровых полноценных волос еще далеко. Как у тебя это происходило, сразу стал расти здоровый волос или ...? На счет фина тоже сомневаюсь, больше для успокоения стал принимать. Вообще трудно определиться с тем принимать его или нет.

Дима777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:11

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Дима777 »

Supernatural писал(а):http://www.hairlosstalk.com/interact/sh ... rting-fin) - вот товарищ, твоя копия почти на старте. На 78 странице он уже через 4 года, если с англ. нет проблем, почитай пост, делай выводы) Так сказать, для мотивации.
Очень и очень впечатляющий результат у чела после 4х лет,я думал максимальный результат достигается спустя год,ну или максимум два!Интересно,он исключение из правил?У меня вот все остановилось как-то и уже полгода никаких изменений,ощущение что лучше уже и не станет![/quote]

Я не читал его тему на форуме, но там не только минфин, а еще и пересадка http://www.hairlossexperiences.com/view ... d=3&page=1

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение саня777 »

Да, но подсаживал на переднюю линию. Тем не менее фин кушает много лет, и на здоровье и фигуру, как видите, не жалуется) А вообще примеров успеха очень много, и приличная их часть без каких-либо проблем с побочками.
http://www.hairlosstalk.com/interact/sh ... nd-rogaine по поводу заращивания тяжелых залысин, как видите все реально.

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Viktor555 писал(а):В первую очередь поздравляю с отличным результатом, хоть мы все здесь не знакомы, но нас объединяет одна проблема и всегда приятно посмотреть когда у кого-то получается справиться с ней. Опиши пожалуйста процесс "зарастания". Дело в том, что я тоже примерно 4 месяца наношу мин, правда и фин дней 10 пью. Так вот, используя мин волосы стали темнее, появился пушок, в общем ситуация ттт стало лучше, но до здоровых полноценных волос еще далеко. Как у тебя это происходило, сразу стал расти здоровый волос или ...? На счет фина тоже сомневаюсь, больше для успокоения стал принимать. Вообще трудно определиться с тем принимать его или нет.
Спасибо за поздравления! Посмотрим как будет сейчас, при повторной борьбе.
Фин не пил и не буду пить. Ты просто полистай тему от начала до конца и посмотри даты. Я отписывался когда результаты в худшую или лучшую сторону были на лицо. А так...в январе начал - к марту был самый ужас по облысению, к июню всё заросло окончательно. Даже парикмахер при стрижке говорила какие упругие волосы(мытые, сухие) на макушке у меня)

Пушка не заметил вообще, просто к лету стало так - как будто ничего и не было. Единственное то, что в моём случае он не так эффективен на челке по бокам, а так хотелось...
Но большинство говорят что на челке он всех меньше эффективен из принципа.

бильярдный шар
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 15:05

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение бильярдный шар »

slavaonly писал(а):
Viktor555 писал(а):В первую очередь поздравляю с отличным результатом, хоть мы все здесь не знакомы, но нас объединяет одна проблема и всегда приятно посмотреть когда у кого-то получается справиться с ней. Опиши пожалуйста процесс "зарастания". Дело в том, что я тоже примерно 4 месяца наношу мин, правда и фин дней 10 пью. Так вот, используя мин волосы стали темнее, появился пушок, в общем ситуация ттт стало лучше, но до здоровых полноценных волос еще далеко. Как у тебя это происходило, сразу стал расти здоровый волос или ...? На счет фина тоже сомневаюсь, больше для успокоения стал принимать. Вообще трудно определиться с тем принимать его или нет.
Спасибо за поздравления! Посмотрим как будет сейчас, при повторной борьбе.
Фин не пил и не буду пить. Ты просто полистай тему от начала до конца и посмотри даты. Я отписывался когда результаты в худшую или лучшую сторону были на лицо. А так...в январе начал - к марту был самый ужас по облысению, к июню всё заросло окончательно. Даже парикмахер при стрижке говорила какие упругие волосы(мытые, сухие) на макушке у меня)

Пушка не заметил вообще, просто к лету стало так - как будто ничего и не было. Единственное то, что в моём случае он не так эффективен на челке по бокам, а так хотелось...
Но большинство говорят что на челке он всех меньше эффективен из принципа.



выкладывай фото результатов, фото стрижки до начала лечения, во время и после. Если стрижки все это время были абсолютно идентичны то можно вывести от этого результат терапии. Если стрижки разные, то это не показатель. Лучший вариант для тебя, ты должен постричся очень коротко и только на фоне армейских волос уже можешь судить о результатах!

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Коротко не стригся, и не собираюсь. Обычно стрижка стандартно-мужская. Без отрастания и без "под нолик"

Фото ниже, как видно протекает всё также 1 в 1, только в этот раз вовсе отсутствует шелушение - белые хлопья.
Напомню - в связи с тяжелым состоянием здоровья и пребывании в больнице - не капал 3,5 месяца(~конец июля - ноябрь 2014). С октября по ноябрь наблюдалось медленное, но верное поредение волос.

Капаю с ноября. В этот раз витамины не пью вовсе ибо пил их интенсивно с января 2013 по июнь 2013, да и за 3 месяца в 4-х больницах меня всевозможными капельницами, уколами и таблетками промыли по самое нехачу, печень явно не в восторге.
Если и буду подключать то только с весны. Никакого финастерида - только миноксидил на ночь и шампунь Алерана как раньше.

Изображение Изображение Изображение

Фотографировал на смартфон под светом люстры, обычно поредевшие места не так сильно заметны в жизни как на фото.

Захожу на форум в тему только по факту отчёта если есть какие либо изменения - по любым вопросам отвечу сразу, уведомление о ЛС приходит по почте которую мониторю ежедневно.

Дима777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:11

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Дима777 »

Ситуация похожа на твою, только я не лью мин, ем только фин - 4 месяца. Улучшений нет, волосы сыпятся со страшной силой. Буду следить за темой, т.к. мне очень не удобно пользоваться мином два раза в сутки, а ты вроде единственный на форуме кто постоянно отписывается и делиться результатами с применением мина один раз в день. Желаю успехов в нашем не легком деле)))

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение MolodoY »

В течение неполного года откат почти с третьей степени до нулевой и обратно.. Вот это темпы. Обычно на такой прогресс/регресс годы уходят

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Дима777 что мешает тебе капать мин просто перед сном как я? А с утра мыть голову обычным детским шампунем с pH=0.

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Alex86 »

Да, чел счастливчик. Результат сногсшибательный.

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Alex86 писал(а):Да, чел счастливчик. Результат сногсшибательный.
Счастливые те, кто не знают таких проблем до 40-50 лет, когда уже такие проблемы не актуальны)
А у меня всё вернулось как было, из-за того что не имел возможности капать всего 3,5 месяца...
Будем "воевать".

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Alex86 »

В рамках этого форума все несчастны :) А если кому то удается победить проблему, то, по моему, он реально счастливчик :)

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Roland_86 »

Alex86 писал(а):В рамках этого форума все несчастны :) А если кому то удается победить проблему, то, по моему, он реально счастливчик :)
Надо спокойно относиться к облысению) Я смирился что сверкать буду. Готовлюсь сколотить байк-команду. Сдаю на категорию А, покупаю моцик и гоу бицуху качать, которая кстати и так не плохая :) (P.S. ищу дизайнера для содания логотипа ЛЫСЫЕ ВОЛКИ).
Главная проблема внутри нас) Оглянитесь лысых полно и если они хорошо обеспечены и следят за собой то вполне пользуются спросом :wink:
Впрочем при всех равных условиях они не ровня волосатым собратьям :)
В общем жить надо полной грудью. Но это не призыв сдаться и кинуться записываться в команду мою. Поборемся еще :victory:

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Alex86 »

Надо спокойно относиться к облысению)
У тебя пока еще не все так плохо, поэтому так и говоришь :) У меня как то спокойствия не много.
ищу дизайнера для содания логотипа ЛЫСЫЕ ВОЛКИ
Пару бесшерстных собак сфотать, вот и логотип :x
Оглянитесь лысых полно и если они хорошо обеспечены и следят за собой то вполне пользуются спросом :wink:
Да не то чтобы много, но попадаются иногда. И все с зарослями сзади и пухом сверху. Смотрится не эстетично. Но оно и понятно - брить голову каждый день не всем охота. Да может и возможности нет. Да еще дело в чертах лица и цвете бровей/щетины. Если светловолосого побрить наголо это будет яйцо. У некоторых и брови бледные и щетина редкая бледная. А если щетины много и она черная, плюс черные брови, то хоть как то будут отвлекать от плешни.
Впрочем при всех равных условиях они не ровня волосатым собратьям :)
Ну тоже не факт :) Нестриженые, жирные, немытые волосы смотрятся тоже специфично. Тут кто как следит за собой.
В общем жить надо полной грудью. Но это не призыв сдаться и кинуться записываться в команду мою. Поборемся еще :victory:
Да надо... Но если что я в твоей команде :)

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Roland_86 »

Впрочем при всех равных условиях они не ровня волосатым собратьям :)
Ну тоже не факт :) Нестриженые, жирные, немытые волосы смотрятся тоже специфично. Тут кто как следит за собой.
В общем жить надо полной грудью. Но это не призыв сдаться и кинуться записываться в команду мою. Поборемся еще :victory:
Да надо... Но если что я в твоей команде :)[/quote]


Ну поэтому и приставка - при прочих равных условиях) Т.е. Оба ухожены, оба следят)
Добро пожаловать) Если есть сайтоделы и дизайнеры в знкомых гоу в личку) Впрочем дизайнеров не надо, идея про собак прокатит :)

Ответить