Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Царьков_Евгений писал(а):Всё что вам помогло - это минокс, ну и шампунь с кето против себореи и сд.
тк волосы сальные к вечеру как правило)
Первый признак АГА. Да и какая там у вас другая-то? Типично всё.
Ну в любом случае зуд пропал, сальность всё равно уменьшилась, к утру всё равно приходится мыть
У меня такие волосы лет с 12 - я сомневаюсь что у меня АГА с 12 лет)

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение саня777 »

Это результат миноксидила и пинацидила, витамины сбоку припеку. Есть к-но шансы, что у тебя выйдет долго сохранять волосы мином, но без фина в долгосрочной перспективе прогнозы так себе. В любом случае, пока все нормально, пользуйся, если уж начнется ухудшение, можно будет подключать фин.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Царьков_Евгений »

Идём на первую страницу этой темы и смотрим, видим перспективу образования из 4 степени по Норвуду-Гамильтону примерно 5А.

Почему тебе так хорошо помог минокс? Потому что капилярная сетка не разрушена, в местах поредения ещё есть волосы, отсюда отличный результат. Здесь на форуме есть и иные примеры похожего результата.

Причем тут пинацидил? Обычный мин кирклэнд и всё. Витамины тут не причём. Типичная АГА. Почему-то всем хочется думать, что у них не АГА :evil:
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

ariadna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:46

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение ariadna »

Здравствуй, у меня тоже такая же проблема. Я девушка, алопеция у меня по мужскому типу. У тебя точно типичная АГА. Кстати, изза чего именно выпадают волосы при АГА? Именно изза жирности! Так что любыми методами лечись отжирности головы. Мне нравится использовать пищевую соду, голубую глину и яичный желток для этих целей. Сода прекрасно вытягивает сало из пор головы, что после пилинга им голова прямо стягивается, но это в нашем случае очень даже хорошо. Кстати, год назад начала пить Аводарт - ингибитор 5-альфа редуктазы (изза которого кстати и вырабатывается такое количество ДГТ и как вследствие себум - кожный жир), хоть женщинам и нельзя его пить. Но спустя почти год, не чувствую никаких отклонений от привычного самочувствия, и аводарт единственное средство от которого мои волосы вдруг резко начали расти, у меня остался всего лишь два сантиметра почти незаметной лысины на самом верху макушки. Мужчинам вообще практически никаких противопоказаний пить его нет (внимательно прочтите инструкцию), попробуйте, не пожалеете :)

ariadna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:46

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение ariadna »

кстаи, у меня АГА началась с 14 лет, как раз при половом созревании, так шо у тебя явно АГА

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Забыл добавить, что с самого начала пользуюсь мезороллером (нанёс чуть чуть мина - мозоролером прошёлся - и повторно на проблемные участки в норм количестве мином прокапал и спать), также - на руках стало гораздо больше волос, причём только там.

На счёт сальности головы, да причём тут АГА - я знаю кучу людей у которых такая же сальность, муж и жен пола - что у них у всех алопеция что ли?)) просто я раньше мыл часто голову, да ещё и неподходящими шампунями, плюс феном сушил очень горячим, всё это и дало, чем чаще моешь - тем больше работают сальные железы. Элементарно.

Сейчас вот, спустя пол года лечения заметил, что волосы конкретно сальные спустя дня 2, раньше такой результат был к вечеру первого дня. Сейчас же они на утро сальноватые, но не настолько как раньше.

Волосы выпадать начали где то года с 2011 т.е в 18-19 лет, а жирность волос как писал ранее - намного раньше...

PS: Конечно такой результат настолько устраивает - что хочется чтобы он был вечно(т.е до 50 лет хотя бы), пока капаю миноксидил, но сам то я знаю - что особо не стоит так радоваться, и только одному господу богу известно сколько времени всё будет хорошо...

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Паниковский »

А почему бы не использовать Ревивоген то? Это аналог фина, только безопасный, топический. По нему не так много достоверных результатов однако судя по исследованиям помогать должен не хуже фина.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение demooon87 »

Зачем некоторые стараются навязать всем подряд фин? Мол, не будет результатов от мина. А когда результаты появляются - то говорят, не на долго это. :P Что ж за люди то такие пошли.. ТС - отличный результат, продолжай в том же духе. Пусть говорят, что витамины и прочее - не помогают, но лично мне очень помогает репейное масло и лосьон хэйр стабил. Шампунь с кето - тоже хорошо, но без фанатизма. А мин - да, самое универсальное средство при таком типе облысения.
Рад за тебя! :victory:
Penester 1/4 с 30.0812

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Дмитро »

ребят пользуюсь рививогейном полтора месяца до этого 1.5 года мина за полтора месяца использования риво волосы еще больше поредели

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Всем привет ребят.

Ровно месяц не капаю мин. По причине тяжелого состояния в больнице. Просто было лежачее состояние. Сейчас пришел в форму. С волосами никаких изменений нет. Не падают, зуда нет, грезняться не сильнее. Когда была возможность мыли а потом мыл сам голову алераной, как всегда.

Вопрос - если снова продолжу капать мин, не начнется ли волосопад и какие вообще могут быть варианты?
Заранее спасибо всем.

Аватара пользователя
Crawler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Crawler »

slavaonly писал(а):Всем привет ребят.

Ровно месяц не капаю мин. По причине тяжелого состояния в больнице. Просто было лежачее состояние. Сейчас пришел в форму. С волосами никаких изменений нет. Не падают, зуда нет, грезняться не сильнее. Когда была возможность мыли а потом мыл сам голову алераной, как всегда.

Вопрос - если снова продолжу капать мин, не начнется ли волосопад и какие вообще могут быть варианты?
Заранее спасибо всем.
Вариант один - продолжать капать.

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

В связи с тяжелым состоянием в больницах и невозможностью физически, не капал мин 3 месяца, только мыл алераной

2-ю неделю замечаю уменьшение волос... все там же...видимо процесс пошел...

Сейчас уже в нормальном состоянии, с завтрашнего дня планирую снова начать капать.

Скажите пожалуйста, при учете того, что не капал 3мес, какова вероятность повторного волосопада в первое время ?

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Roland_86 »

Вот вам примерно отличного результата на мине :lol:
Минокс+Витаминки+Норм образ жизни :victory:
В клуб лысые волки не возьмем, уж прости :lol: Но результат очень радует :wink: Не пропадай, регулярно пиши, хочется видеть побольше позитива и узнать развитие сюжетной линии :)
ПРо мин спустя 3 мес - про облет точно не скажешь, у кого как. Про перспективу применения - 100% нужно лить. Если вернуться к забытому прошлому не хочешь.
Это как перестать чистить зубы, а спустя какое-то время с грустью увидеть кариес :acute:

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение Mudvayne »

slavaonly писал(а):В связи с тяжелым состоянием в больницах и невозможностью физически, не капал мин 3 месяца, только мыл алераной

2-ю неделю замечаю уменьшение волос... все там же...видимо процесс пошел...

Сейчас уже в нормальном состоянии, с завтрашнего дня планирую снова начать капать.

Скажите пожалуйста, при учете того, что не капал 3мес, какова вероятность повторного волосопада в первое время ?
Капай и старайся не прерывать процесс. Отклик на мин у тебя отличный, не порть все перерывами.

slavaonly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:42

Re: Прошу вашего совета. Ч т о д е л а т ь ?

Сообщение slavaonly »

Информацию принял ребят. Буду капать и отписываться. Теперь точно есть стимул...снова.

Ответить