Алерана - мой опыт

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Ответить
perchinka
Заглянул
Заглянул

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение perchinka »

И чувствуется, как корни водос болят(

Aleksey19
Заинтересовался

Сообщение Aleksey19 »

perchinka писал(а):Меня пугает мой влосопад за 2 года применения мина впервые так( неужели он так быстро перестал действовать?( Думала раз реакция хорошая на него, значит смогу дольше протянуть
Возможно синхронизация, наносите дальше, хуже не будет.

Reon
Заглянул
Заглянул

Сообщение Reon »

perchinka писал(а):И чувствуется, как корни водос болят(
Если что-то болит и отличается от привычных эффектов после миноксидила, то использование лучше прекратить и обратиться к специалисту. Я серьезно.

perchinka
Заглянул
Заглянул

Сообщение perchinka »

Вроде болезненность корней прошла. Может волосы начали сыпаться, я их в хвост стала собирать и из-за этого болели корни. Осталось дождаться пока волосопад закончится.

minky
Присматривается
Присматривается

Сообщение minky »

Подскажите! При классической реакции на мин синхра первая когда начинается и сколько времени длится? Месяцев в 8? Просто уже месяц или около волосы лезут, не так сильно, как при первичном облете, но уже начинает напрягать.

minky
Присматривается
Присматривается

Сообщение minky »

Еще моменты: линия роста на лбу опустилась на полсантиметра или около того, но для меня это плюс, лоб высокий. Видимо, она до этого облысела, а сейчас просто вернулась в первоначальное положение. Брови и ресницы лучше стали. Еще последний месяц или два побочковые волосы начали понемногу успокаиваться, по крайней мере от брови до самих волос рядом с висками их явно меньше стало, а то еще недавно линия роста волос была как у питекантропа, брови плавно переходили в волосы, приходилось эпилировать лоб :x на руках тоже выдрала и нет проблем :lol:

Lilya2018
Заинтересовался

Сообщение Lilya2018 »

подскажите, пжл., если пользуюсь алераной (5% второй месяц, волосы так и сыпятся), можно использовать маски и спреи на травах для волос? до алераны накупила различных фито-спреев и теперь не понимаю, как и когда их использовать?

olga1975
Заинтересовался

Сообщение olga1975 »

можете, если видите в этом смысл...

Евдокия
Заинтересовался
Контактная информация:

Сообщение Евдокия »

Девочки, привет! Есть кто на мине давно? Я пользуюсь около 8 лет и вот задумалась о беременности. Какой ваш опыт отказа, как бросали и за сколько, поделитесь, пожалуйста!

Ответить