Психологический аспект. Как поддержать себя?

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение ANJELA »

и парики мало кто из вас носит. а женщина ищет парики, еще не всегда в продаже есть то, что нужно, и так далее. сравните ваши проблемы с женскими, и все встанет на свои места. вы всегда привлекательны)))
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение ANJELA »

MolodoY писал(а):Возвращаясь к успокоительным постам некоторых барышень о неважности внешности мужчины: в пятницу довелось присутствовать на вечеринке с огромным количеством девушек (по примерным подсчетам товарища соотношение 6-7 лиц прекрасного пола на 1 пацана). Дак вот там присутствовал парнишка с приметной такой лысиной стадии на 5, за которым я понаблюдал внимательно, и что же вы думаете? Ни одна, ни одна с ним не то что за стол ни села- танцевать не пошла! Вообще! Аж жалко парня стало,он потом под конец сидел и глушил сорокоградусную..Так что,ребята, боритесь за свои волосы до конца,ежели вам дорога привлекательность в лице противоположного пола и не слушайте баек про богатый внутренний мир.
а при чем тут лысина? может он вел себя как то не так или разговаривал как то нет? вы же эти подробности не описываете. не надо говорить за всех девушек, по мне лучше лысый, чем волосатый. да и вообще лысина не при чем тут. у меня все знакомые с волосами, и ни с одним не встречаюсь, так как хоть и с волосами, а ведут себя не по мужски. вот и все. значит этот лысый парень ничем другим взять не мог. богатый внутренний мир важен для девушек, самих богатых внутренним миром. а видать тем девушкам важна была внешность, пока им по 20-25 лет. так что таких девушек в музей надо, а не в жены или в подруги.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение ANJELA »

Аня писал(а):
Пушистик писал(а):Зачем нам Наоми? Нам Аня нужна. :-)) Она нас любит любыми...
А мне кстати в юности один лысый отказал :P категорически :P
Причем с таким апломбом ! :P
:D да, лишний раз подтверждение того факта, что на лысине некоторые мужчины не заостряют внимание
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение ANJELA »

Сфинкс писал(а):Я бы встречался. Я люблю длинные волосы но парик меня бы устроил: ) Для меня другие вещи принципиальны.

супермужчина :D
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение leto »

Поставил сегодня себе брекеты. Совершенствоваться если, то везде)

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение MolodoY »

Вобщем, ребята, прошло несколько лет. Принимал фин (пенестер), пришлось через полгода бросить из-за проблем с простатой. Сейчас на мине 10% + 5 %. Несколько лет состояние волос было стабильным.Я даж пожил спокойно примерно полгода,а вот с той осени начался резкий регресс -спереди залысины полезли вглубь к макушке, наметилось отделение островка, и сам этот островок проредился настолько,что мерзко просвечивает по всей площади (засыпаю густо топпиком, но смотрится все равно плохо). Лоб высоченный, от линии волос до бровей сантиметров 10 -а сейчас еще и это. Вобщем смотрюсь уродливо.
А так,что хочется сказать..Сколько тут страниц было исписано,что все это загоны, со временем пройдет - не пройдет, ребята. Только станет еще хуже. Когда я написал первый пост мне было 22, сейчас мне 26. С личной жизнью полная беда -все попытки завести отношения потерпели фиаско, я оказался несимпатичен ни одной из выбранных мною дам. Предвосхищая посты о том, что дело не во внешности - да, именно несимпатичен и внешне неприятен, специально интересовался, потому что в других сферах жизни у меня есть чем похвастаться. Ну не будут с тобой жить и заводить детей,если ты внешне неприятен,а если и будут -то наставлять рога на стороне. В итоге за это время страх перед лысой головой принял еще более уродливые формы, я загнал себя в глубокую депрессию, отгородился от всего мира. Дома завешены тряпками все зеркала, зубы чищу и умываюсь в полумраке,чтобы не видеть отражение лица с просвечивающей головой. У парикмахера сижу с глазами опущенными вниз, если иду без шапки по улице - всегда хожу уткнувшись себе под ноги,чтобы нечаянно не увидеть свое отражение в витринах.Вечеринки,корпоративы не посещаю, тщательно избегаю фотографирования. Задумываюсь о посещении уже даже не психолога,а психиатра. Такие дела, ребята, берегите волосы и психическое здоровье...

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Cold »

MolodoY писал(а):Вечеринки,корпоративы не посещаю, тщательно избегаю фотографирования. Задумываюсь о посещении уже даже не психолога,а психиатра. Такие дела, ребята, берегите волосы и психическое здоровье...
Может тебе попробовать имидж изменить? Например: коротко подстричься под 3мм, в солярий сходить, набрать массы, покачаться, научиться играть на гитаре,научись громко смеяться и шутить. Девушкам смотри не просто в глаза, а прям в душу. Всё равно терять нечего, попробуй и ещё, подключи мин+роллер.

Помощь
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:27

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Помощь »

MolodoY писал(а):Вобщем, ребята, прошло несколько лет. Принимал фин (пенестер), пришлось через полгода бросить из-за проблем с простатой. Сейчас на мине 10% + 5 %. Несколько лет состояние волос было стабильным.Я даж пожил спокойно примерно полгода,а вот с той осени начался резкий регресс -спереди залысины полезли вглубь к макушке, наметилось отделение островка, и сам этот островок проредился настолько,что мерзко просвечивает по всей площади (засыпаю густо топпиком, но смотрится все равно плохо). Лоб высоченный, от линии волос до бровей сантиметров 10 -а сейчас еще и это. Вобщем смотрюсь уродливо.
А так,что хочется сказать..Сколько тут страниц было исписано,что все это загоны, со временем пройдет - не пройдет, ребята. Только станет еще хуже. Когда я написал первый пост мне было 22, сейчас мне 26. С личной жизнью полная беда -все попытки завести отношения потерпели фиаско, я оказался несимпатичен ни одной из выбранных мною дам. Предвосхищая посты о том, что дело не во внешности - да, именно несимпатичен и внешне неприятен, специально интересовался, потому что в других сферах жизни у меня есть чем похвастаться. Ну не будут с тобой жить и заводить детей,если ты внешне неприятен,а если и будут -то наставлять рога на стороне. В итоге за это время страх перед лысой головой принял еще более уродливые формы, я загнал себя в глубокую депрессию, отгородился от всего мира. Дома завешены тряпками все зеркала, зубы чищу и умываюсь в полумраке,чтобы не видеть отражение лица с просвечивающей головой. У парикмахера сижу с глазами опущенными вниз, если иду без шапки по улице - всегда хожу уткнувшись себе под ноги,чтобы нечаянно не увидеть свое отражение в витринах.Вечеринки,корпоративы не посещаю, тщательно избегаю фотографирования. Задумываюсь о посещении уже даже не психолога,а психиатра. Такие дела, ребята, берегите волосы и психическое здоровье...
Если все так плохо может стоит задуматься о пересадки,или если с деньгами проблемы купить себе\ накладку\парик?.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение sam-s »

Cold писал(а):Может тебе попробовать имидж изменить? Например: коротко подстричься под 3мм, в солярий сходить, набрать массы, покачаться, научиться играть на гитаре,научись громко смеяться и шутить. Девушкам смотри не просто в глаза, а прям в душу. Всё равно терять нечего, попробуй и ещё, подключи мин+роллер.
А может ему еще взять и стать всего лишь миллионером с виллой в Средиземноморье, яхтой и дорогими авто? Кстати, такие лысые, девушкам очень нравятся. :)
Это все сарказм, но вы тоже пишете, казалось бы, простые вещи, которые к сожалению даны далеко не каждому. И самое главное будет ли он сам себе нравится в зеркале после этого - это большой вопрос. Да и не все еще потеряно, пересадку никто не отменял.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение sam-s »

Автор, ты пишешь, что в других сферах жизни есть чем похвастаться. Стало быть финансы тоже имеются. У тебя вроде не шестая степень, поэтому пересадка должна дать, как минимум, нормальный результат. На некоторое время точно. Почему продолжаешь терпеть все это? В чем загвоздка-то? Я просто не могу понять.

Аватара пользователя
Kotofot
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:49
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Kotofot »

Мне кажется, что самый лучший способ психологически поддержать себя - убрать жир и подкачаться :) И постричься очень коротко.
Объективно, если мужчина лысый, но спортивный, он не воспринимается старше реального возраста, в то время как лысый и толстый - вот это действительно убивает привлекательность.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение sam-s »

Kotofot писал(а):Мне кажется, что самый лучший способ психологически поддержать себя - убрать жир и подкачаться :) И постричься очень коротко.
Объективно, если мужчина лысый, но спортивный, он не воспринимается старше реального возраста, в то время как лысый и толстый - вот это действительно убивает привлекательность.
Еще можно прикупить крест Доминика Торетто и какой-нибудь спорткар, ну чтобы наверняка. И тогда уже точно все девчонки твои, ага. :)

ivan_b
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 04:00

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение ivan_b »

MolodoY писал(а):Вобщем, ребята, прошло несколько лет. Принимал фин (пенестер), пришлось через полгода бросить из-за проблем с простатой. Сейчас на мине 10% + 5 %. Несколько лет состояние волос было стабильным.Я даж пожил спокойно примерно полгода,а вот с той осени начался резкий регресс -спереди залысины полезли вглубь к макушке, наметилось отделение островка, и сам этот островок проредился настолько,что мерзко просвечивает по всей площади (засыпаю густо топпиком, но смотрится все равно плохо). Лоб высоченный, от линии волос до бровей сантиметров 10 -а сейчас еще и это. Вобщем смотрюсь уродливо.
А так,что хочется сказать..Сколько тут страниц было исписано,что все это загоны, со временем пройдет - не пройдет, ребята. Только станет еще хуже. Когда я написал первый пост мне было 22, сейчас мне 26. С личной жизнью полная беда -все попытки завести отношения потерпели фиаско, я оказался несимпатичен ни одной из выбранных мною дам. Предвосхищая посты о том, что дело не во внешности - да, именно несимпатичен и внешне неприятен, специально интересовался, потому что в других сферах жизни у меня есть чем похвастаться. Ну не будут с тобой жить и заводить детей,если ты внешне неприятен,а если и будут -то наставлять рога на стороне. В итоге за это время страх перед лысой головой принял еще более уродливые формы, я загнал себя в глубокую депрессию, отгородился от всего мира. Дома завешены тряпками все зеркала, зубы чищу и умываюсь в полумраке,чтобы не видеть отражение лица с просвечивающей головой. У парикмахера сижу с глазами опущенными вниз, если иду без шапки по улице - всегда хожу уткнувшись себе под ноги,чтобы нечаянно не увидеть свое отражение в витринах.Вечеринки,корпоративы не посещаю, тщательно избегаю фотографирования. Задумываюсь о посещении уже даже не психолога,а психиатра. Такие дела, ребята, берегите волосы и психическое здоровье...
Я не собираюсь утешать тебя, а вот что скажу. Жизнь у тебя одна, и не стоит ее превращать в депрессию. У тебя есть выбор 1) или изменить то, что тебе не нравится и жить счастливо или 2) продолжать загоняться дальше и добить себя. От тебя зависит, что будет дальше. Есть примеры, когда лысые мужчины находят красивых женщин и живут счастливо. И среди них есть даже такие, кому лысина не идет. Если среди твоих знакомых таких нет, поверь, что ты будешь первым. Кто-то всегда должен начинать. С помощью определенных приемов можно минимизировать негативное влияние лысины (одежда, загар). Мой совет - сбрить, то что у тебя осталось. Мне кажется, что мужчины с приличным облысением смотрятся нелепо (может это потому что я перфекционист :) ) А во вторых, легче психологически. Я сам так сделал. И все загоны ушли. Да, может я не смотрюсь лучше, чем до, но по крайней мере сравнимо или чуть хуже. В третьих, легче наносить мин и все дела, легче заниматься спортом. Если волос мало - сделай тату, как у Тони. И да, среди девушек есть такие, кому нравятся бритые черепа. Их мало, но есть.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение sam-s »

Автор, так что там с возможностью сделать пересадку/трихопигментацию? Какая степень вообще? Ты написал одно сообщение и пропал, как будто проблема уже и не беспокоит. Тебе дают советы толком не зная ситуации.

MolodoY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:20

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение MolodoY »

Я не пропал, я здесь. Пересадка мне не показана до тех пор пока я не облысею до голой пятерки, ибо мне "сказочно повезло" - у меня смешанный волосяной покров -в зоне АГА волосы сильно вьющиеся,кудрявые, в затылочной и висковой части -волосы прямые (у мамы волосы кудрявые, у отца слегка вьющиеся в зоне ага, по бокам и сзади прямые -вот и получилось видимо что у меня на голове смесь). Вобщем, не подсадить к кудрявым волосам прямые при таком типе волосяного покрова, будет выглядеть ненатурально. Когда волосы были отличными, такой волосяной покров смотрелся вполне неплохо, но когда сейчас спереди на высоченной передней линии слегка вьющиеся редкие кудряшки с просвечивающей кожей головы,а на макушке плешь -я смотрюсь убогим. Степень сейчас 4, маленький островок спереди отправляется в свободное плавание. Стригся коротко -на меня в зеркале смотрит лысое быдло с непправильной угловатой головой. Кроме того -я из глубокой провинции, и здесь деньги,что нужны для пересадки -это целое состояние. Мне машину для этого надо продать, например.

Ответить