IHC. Кто-нибудь обращался?

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Dark
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:18

IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Dark »

Не нашел темы по этой клинике. Кто-нибудь обращался? Злобных отзывов не так много как с АМД и Антэком, да и в списке "Лучше пройти мимо" IHC не числится :scratch:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение gudkov »

Шо это, ссылку на сайт дай, там с ходу можно определить лохотрон или нет.

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение denis123 »

Слегка посмотрел что там они предлагают :lol:
Существует список заболеваний когда иглоукалывание можно с научной точки зрения можно применять - АГА там точно нет, и то эта процедура стоит не на 1-ом или 2-ом месте в очередности методов лечения, хотя за каждую такую процедуру они собирают по 3,7 килорублей :)
Натуропатия - это каменный век - когда люди жили в пещере и носили шкуры, это Малахов+ который предлагает попить мочи, полоскать горло керосином :)
Биокопилярные процедуры :) - а кто сказал что в скальпе токсины и шлаки??? Не более чем бережный уход за волосами. Тоже каждая процедура 3,7 килорублей.
Ну и напоследок массаж шеи - кстати наверное единственное что посетил бы - расслабляет :) и тоже 3,7 килорублей
Так что пройдя все процедуры за пару часов получается около 10 тонн. Неплохо с каждого, причем их надо проходить минимум 1 раз в неделю.
Одним словом израильская клиника.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение gudkov »

Почитал, одна из множества лохоклиник, только цены точно израильские :lol:

Kaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 10:57

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Kaa »

Я там была. они смотрят на распечатки результатов анализов, смотрят в микроскоп)) пробное прохождение консультации+ 2 процлуры=3000. Далее говорят цену - около 50 тыс за курс 10 посещений - иглоукалывание+втирают их смесь и с сажют под пар, для лучшего проникновения. Ну еще надо купить их лосьон, шампунь и биодобавки. мне в ччастности прописали карлик пальму. Персонал очень ободительный, внишний вид клиники - оч круто. Хоть они и гарантировали резульат чере 2 месяца я не решилась - дорого.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение gudkov »

Kaa писал(а):Я там была. они смотрят на распечатки результатов анализов, смотрят в микроскоп)) пробное прохождение консультации+ 2 процлуры=3000. Далее говорят цену - около 50 тыс за курс 10 посещений - иглоукалывание+втирают их смесь и с сажют под пар, для лучшего проникновения. Ну еще надо купить их лосьон, шампунь и биодобавки. мне в ччастности прописали карлик пальму. Персонал очень ободительный, внишний вид клиники - оч круто. Хоть они и гарантировали резульат чере 2 месяца я не решилась - дорого.
Все ясно, шампуни и пальма по бешаным ценам и прочие атрибуты развода, советую больше туда не соваться и знакомых своих поостеречь 8)

Анна_81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:24

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Анна_81 »

Не могу однозначно похвалить клинику IHC.Сама клиника и персонал производят отличное впечатление, все на высшем уровне. Но оно и понятно- цена вопроса.Волосы выпадали жутко после стресса (около 6 месяцев).Ничего не помогало.Обратилась к ним...
Лечение назначено после сдачи анализов крови (биохимия полная, гормоны и т.д.), подобрана схема и биодобавки+ их средства для домашнего использования.За 2-х месячный курс- около 60000 руб.Лечение их биодобавками- ерунда полная, можно было просто пить любые поливитамины. На рефлексотерапию можно не ходить. Такое ощущение, что тебе хотят "промыть мозги". Что хорошо- средства фирмы PRINCE и биокаппилярные процедуры (то есть маски для волос). Пока лечилась- выпадение остановилось полностью- в день не более 10 шт, хотя было около 300!!!Эффект держался еще около полугода после лечения.Теперь волос стало выпадать конечно, немного больше (теперь штук 50-100 в день). Но испугало другое- мне лечили главным образом теменную часть (там выпало сильно).Во время и после лечения стали расти новые волосы, все супер. Все бросила- не заметила как, но в этой области волос стало еще меньше чем до лечения! Эффект будет, если ходить туда постоянно.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение gudkov »

Все, что выпадает "после стресса" отрастет само по себе и нет никакой надобности в лохомасках и лохопритирках и в спонсорстве лохотронщиков. Хотя конечно, если доставляет эмоциональное удовольствие сам процесс комуто нести бабло, чтоб тебе чемто голову намазали..., ну тогда можно и постоянно ходить :P

Maximus80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:50

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Maximus80 »

Расскажу историю отношений с этой клиникой.
Занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой, после приема гормонов (тестостерон) волосы на голове стали выпадать, реакция волосяных фолликул на повышенный ДГТ (тоже гормон). Не у всех такая реакция, но мне "повезло". Решил обратится к спецам.
На ресепшене встретили 2 молодых нимфы - ноги длинные, каблучищи, в общем красота и загляденье. Врач ничуть не уступает им по красоте, только немного старше. Ни одного мужчины я, кстати, там не видел, это к слову. Так вот, в кабинете мне врач сразу заявила, что причиной выпадения моих волос является наследственность, этот вывод она сделала просто посмотрев на мои волосы, без всяких анализов и прочего. Тех кто там работает я бы назвал хорошими психологами, потому как каждое движение очень продумано: начиная от "поглаживаний" по голове, заканчивая тем, что перед тобой кладут на стол твои волосы, создавая ощущение что если сейчас не начать здесь делать процедуры то все, конец. В общем все грамотно. В стоимость первого посещения, 3 500 руб в году так 2009, входил осмотр, массаж головы, по-моему, иглоукалывание и маска для волос. Целевая аудитория этой клиники - мужчины за 35, которые уже состоялись и имеют деньги. На иглоукалывании работала толковая женщина, которая после процедуры действительно что-то сказала об общем состоянии организма.
После этих спа-процедур, Вас приглашают на расчет стоимости лечения, повторюсь, анализы никто не делал, ни одного. Прописали лазерную терапию, не помню количество, но общая стоимость лечения подходила к 200 000 руб. Забавно еще то, что анализ крови был прописан в плане лечения, и стоил он тысячи 4 (в инвитро его делали тогда за 500 руб), а вот расшифровка анализа - около 8 тыс.
За сим мы распрощались.
P.S. Волосы мои восстановились после нормализации того самого гормона ДГТ, примерно через 2-3 месяца, безо всякого "лечения".
P.P.S. Девушки там красивые =) очень!

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Царьков_Евгений »

Maximus80 писал(а):Расскажу историю отношений с этой клиникой.
Занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой, после приема гормонов (тестостерон) волосы на голове стали выпадать, реакция волосяных фолликул на повышенный ДГТ (тоже гормон). Не у всех такая реакция, но мне "повезло". Решил обратится к спецам.
На ресепшене встретили 2 молодых нимфы - ноги длинные, каблучищи, в общем красота и загляденье. Врач ничуть не уступает им по красоте, только немного старше. Ни одного мужчины я, кстати, там не видел, это к слову. Так вот, в кабинете мне врач сразу заявила, что причиной выпадения моих волос является наследственность, этот вывод она сделала просто посмотрев на мои волосы, без всяких анализов и прочего. Тех кто там работает я бы назвал хорошими психологами, потому как каждое движение очень продумано: начиная от "поглаживаний" по голове, заканчивая тем, что перед тобой кладут на стол твои волосы, создавая ощущение что если сейчас не начать здесь делать процедуры то все, конец. В общем все грамотно. В стоимость первого посещения, 3 500 руб в году так 2009, входил осмотр, массаж головы, по-моему, иглоукалывание и маска для волос. Целевая аудитория этой клиники - мужчины за 35, которые уже состоялись и имеют деньги. На иглоукалывании работала толковая женщина, которая после процедуры действительно что-то сказала об общем состоянии организма.
После этих спа-процедур, Вас приглашают на расчет стоимости лечения, повторюсь, анализы никто не делал, ни одного. Прописали лазерную терапию, не помню количество, но общая стоимость лечения подходила к 200 000 руб. Забавно еще то, что анализ крови был прописан в плане лечения, и стоил он тысячи 4 (в инвитро его делали тогда за 500 руб), а вот расшифровка анализа - около 8 тыс.
За сим мы распрощались.
P.S. Волосы мои восстановились после нормализации того самого гормона ДГТ, примерно через 2-3 месяца, безо всякого "лечения".
P.P.S. Девушки там красивые =) очень!
За такие деньги можно пол форума лазерными расческами снабдить.
В частных клиниках такое не редкость. Они там практикуют психологию личности.... :evil:
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

kisa_model
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:42

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение kisa_model »

gudkov писал(а):Все, что выпадает "после стресса" отрастет само по себе и нет никакой надобности в лохомасках и лохопритирках и в спонсорстве лохотронщиков. Хотя конечно, если доставляет эмоциональное удовольствие сам процесс комуто нести бабло, чтоб тебе чемто голову намазали..., ну тогда можно и постоянно ходить :P
дорогие товарищи. нечего сарказмом исходить коли денег нет на эту клинику. я туда хожу 2 года подряд. и вот почему:
1. анализы-не развод а комплексное обследование причины выпадения
2. интерпретация в израиле-самая крутая вещь из всех. там реально все грамотно, по-медицински. говорю тк знаю много чего по медицине и много где была по врачам
3. процедуры там делают приятно. когда перестаешь делать-волосы перестают расти так активноо (значит эффект есть).
4. макушка перестала светиться, объем увеличился, перестали выпадать.
и еще: в антеке была лет 7 назад. чуть помогло но в основном из-за массажа который они делают каждый день (первые 2 месяца туда каждый день нужно ходить).
корни волос утолщились, но на этом все.
я была на ул.королева в нашем НИИ кожном. все что они "осилили" - мезотерапия (я ее панически не переношу). это подход "анальгин против боли в голове". т.е. они не причину лечат все, а следствие.
была также в клинике данищука по проблеме волос-та же история-мезотерапия.
мне есть с чем сравнивать, так что считаю свой голос весомым.

если есть дентги-рекомендую эту клинику.

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Da_Budet_Hair! »

kisa_model писал(а):
gudkov писал(а):Все, что выпадает "после стресса" отрастет само по себе и нет никакой надобности в лохомасках и лохопритирках и в спонсорстве лохотронщиков. Хотя конечно, если доставляет эмоциональное удовольствие сам процесс комуто нести бабло, чтоб тебе чемто голову намазали..., ну тогда можно и постоянно ходить :P
дорогие товарищи. нечего сарказмом исходить коли денег нет на эту клинику. я туда хожу 2 года подряд. и вот почему:
1. анализы-не развод а комплексное обследование причины выпадения
2. интерпретация в израиле-самая крутая вещь из всех. там реально все грамотно, по-медицински. говорю тк знаю много чего по медицине и много где была по врачам
3. процедуры там делают приятно. когда перестаешь делать-волосы перестают расти так активноо (значит эффект есть).
4. макушка перестала светиться, объем увеличился, перестали выпадать.
и еще: в антеке была лет 7 назад. чуть помогло но в основном из-за массажа который они делают каждый день (первые 2 месяца туда каждый день нужно ходить).
корни волос утолщились, но на этом все.
я была на ул.королева в нашем НИИ кожном. все что они "осилили" - мезотерапия (я ее панически не переношу). это подход "анальгин против боли в голове". т.е. они не причину лечат все, а следствие.
была также в клинике данищука по проблеме волос-та же история-мезотерапия.
мне есть с чем сравнивать, так что считаю свой голос весомым.

если есть дентги-рекомендую эту клинику.
Спасибо, очень ценный совет

wisper
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:25

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение wisper »

Обратился в эту клинику 2,5 месяца назад. Прошел консультацию трихолога. Стоит гораздо выше, чем в других местах. Посмотрели волосы, пощупали, вырвали, показали под микроскопом. Диагноз - жирная соборея и АГА. От процедур отказался сразу ибо все это будет не дешево и шел сразу с расчетом на пересадку. Посчитали примерное количествографтов - 700, что бы восстановить линию волос и убрать залысины. А затем менеджер посчитал цену - по 125 рэ графт. Порекомендовали свои препараты, которые они продвигают. Лаборатории в Париже. Купил антисоборийный шампунь, спрей и масло для волос на основе карликовой пальмы. Все обошлось в 10000 примерно. Пересадку планировал делать не сразу. Пока пользовался их препаратами. Спустя это время эффекта нет от них, а волосы выпали такое ощущение еще больше. Но может это реакция на препараты, которые действуют на АГА. Проконсультировался онлайн с питерской клиникой - вынесли итог минимум 2000 графтов. И не понимаю почему так мало было посчитано волос в первой клинике. Возможно, сказали бы потом большее количество при конкретной пересадке, якобы "мы же вам примерно считали" и вылетело бы мне это в неплохую сумму.
Ничего плохого про клинику не скажу, сервис на высоте. Единственное цены выше и еще трихолог, кроме использования своих препаратов не рекомендовала ничего другого. Проверить ЖКТ или что-то еще, другие рекомендации. Препараты покупать не навязывали, называли аналоги других фирм. Купить было мое решение.
Отзывов и фото сделанных операций не нашел, что для меня странно. Но делать пересадку в этой клинике не буду. Дешевле уж или в Питере или в Турции.

Zaychik82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:50

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Zaychik82 »

Прохожу курс лечения в клинике IHC уже 4 месяца, улучшений нет. Отдала кучу денег хожу на процедуры и пью пищевые добавки.
Все последние годы думала у меня ДА. И врач сказала ДА. А сейчас почитав этот форум поняла что АГА, пошла к другому врачу в другую клинику он сразу подтвердил и фтг тоже. А так бы ходила дальше деньги в IHC носила...

Katrin.ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:00

Re: IHC. Кто-нибудь обращался?

Сообщение Katrin.ka »

Волосы – это не ногти. И ждать, что через месяц лечения вырастет коса, по меньшей мере смешно. Я пришла в эту клинику по рекомендации, и ничуть не жалею. За полтора года лечения добилась результата, о котором раньше и мечтать не могла. Первые пол года , конечно, приходилось и по деньгам накладно, и каждую неделю приходилось в клинику приезжать. Теперь один раз в месяц делаю процедуру и пользуюсь препаратам.
P.S. По своему опыту могу сказать, все, что касается стоматологии, косметологии и проблем с волосами не может быть и дешево и качественно одновременно. Так что подумайте, что вам важнее цена или качество ))).

Ответить