Высокий билирубин

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Elina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 19:55

Высокий билирубин

Сообщение Elina »

Зравствуйте !
У меня вопрос может не совсем касается названия форума и сайта..
Вопрос касается билирубина ...
Сыну 18 лет часто жалуется на утомляемость , подташнивание по утрам, боли в правом подреберье , а также в районе печени. Был у врача тот признаков увеличения печени не видит ( нажимал тут и там ) Направил на анализ крови . Ответ показал следующее :
P-ALAT - 29!

P-ASAT-17!

P-Bil- 49 !
Два первых показателя по печени в норме, а вот Билирубин зашкаливает . Тут пишется , что норма в среднем от 5-25 !
Как вы думаете на сколько это опастно.
И еще хочу добавить. Сын не принимает алкоголь и не курит. Мальчик спортивный , но с недавнего времени пришлось отказаться от спорта по причине сильного сердцебиения и все той же тошноты и высого пульса.
Результаты кардиограмм в норме!
Очень жду ответа.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Уважаемая Elina, к сожалению, вы зашли на форум, который не просто "не совсем касается этой темы", а совсем ее не касается. Думаю, что описанные жалобы не представляют никакой серьезной угрозы здоровью ребенка, а для уточнения проблемы Вам нужен форум гастроэнтерологов, терапевтов, могу предложить этот: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=108
Удачи!

Закрыто