Нужен совет!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Lulu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 10:23

Нужен совет!

Сообщение Lulu »

Здравствуйте, Владислав! У меня следующая проблема. Последний месяц сильно выпадают волосы. На днях не поленилась решила подчитать количество выпавших волос в результате того, что я их слегка потрогала, 38. В тот же самый день у меня выпадали волосы в немеренном количестве, после чего я решила не считать, так кажется спокойней. У меня длинные, толстые, здоровые волосы. До переезда в Москву (5 лет назад) были очень густые. Уже 2 недели втираю Алерану 1 раз в день. Знаете, ужасно обидно надблюдать как выпадают, здоровые, блестящие, красивые волосы, особенно если это происходит в 23 года.
Я очень хочу думать, что это не серьезно и временно, но чем дальше, тем больше понимаю, что надо обратиться к специалисту.
Как записаться к вам на прием и сколько стоит консультация и все необходимые исследования для выявления причины выпадения волос.

Заранее благодарю, жду ответа.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Lulu, по описанным жалобам можно сделать вывод, что с вероятностью 90% ваше выпадение носит временный характер. Для уточнения ситуации вы можете записаться на консультацию по телефону 628-70-84, стоимость консультации с первичной диагностикой 500 рублей.

Lulu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 10:23

Сообщение Lulu »

Спасибо большое,Владислав, Вы меня обнадежили. Но я все же запишусь на консультацию, так как подозреваю у себя гормональное нарушение, так как на лице и теле стали появляться волосы. Думаю первоначально нужно проконсультироваться у Вас, а потом возможно и у эндокринолога. Еще раз благодарю.

olegvad
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 21:51

Сообщение olegvad »

Владислав, скажите, а по какому адресу идет прием и по каким дням ?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

С 11 до 17 понедельник, среда. Но в ближайшие три недели - с понедельника по субботу. Покровка, 2. Центр эстетики и здоровья "Валентина".

Закрыто