Who is Mr. Alexx?

Обо всем на свете
Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Who is Mr. Alexx?

Сообщение Surgut »

?!? :lol:

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение пока еще не лысый »

Аналогично ).
Насколько я помню, алекскс общался на форуме, у него были сообщения и он определенно производил впечатление адекватного человека (кажется, я даже сам предлагал выдвинуть его в модеры несколько месяцев назад 8) ).
Собственно, стал он модером и потер все свои посты :shock: . Зачем, м-р Алекскс ? :)

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Всем доброй ночи! Готов ответить на ваши вопросы... Нет, я не Алекс, который удалил свои файлы...

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение denis123 »

Мр. Алехх всё-таки можно Вас попросить не убивать посты с нецезурной лексикой - всёравно ее не видно за SECORED а во вторых более наглядно получается???

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Surgut »

Как вы стали модератором во всех ветках и зачем вам это?

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Посты с ненормативной лексикой удаляются, если за таковой теряется смысл сообщения. Если нет, вносится правка.
Наглядности от использования ненормативной лексики, на мой взгляд, больше не становится, а вот то обстоятельство, что многие участники форума, особенно те, которые, столкнувшись с проблемой облысения, впервые обращаясь к «ветеранам» за информационной и моральной поддержкой, получают в ответ порцию из жестких выражений и немилосердной иронии, вряд ли свидетельствует в нашу пользу.
И уж точно мешает «новичкам» бороться с комплексами, решать свою проблему как с помощью профессионалов - врачей, так и с вашей, что очень важно.
…Ну, и помогаю в работе по предложению администрации сайта.

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Surgut »

Какой у вас старый ник? Или администрация дала порулить новичку с датой регистрации от 07 июн 2010? :x

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Tims »

хвала Богам, надеюсь флейм умрёт
Surgut писал(а):Какой у вас старый ник?
:D да, какой?

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Surgut »

Какой высокомерный однако :x

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Roland »

Surgut писал(а):Какой высокомерный однако :x

Фотки в студию, Mr. Alexx :) Только АГАшникам позволено тереть наши посты и скрывать ненормативщину :) У Вас какая стадия по Норвуду:) ?
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Принимаю ваши укоры, но все-таки позвольте мне проявить некоторую скромность. Всему свое время…

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Активист »

Mr. Alexx писал(а): столкнувшись с проблемой облысения, впервые обращаясь к «ветеранам» за информационной и моральной поддержкой, получают в ответ порцию из жестких выражений и немилосердной иронии, вряд ли свидетельствует в нашу пользу.
да, таких товарищий надо гнать поганной метлой. Сейчас пока виду работу с Гудковым, надеюсь его перевоспитать и научить хорошим манерам :lol:

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Думаю, никого не надо гнать метлой или перевоспитывать. Просто, по возможности, понимать слабости – принимать необязательно – других (все мы – не святые), уважать по-человечески и избегать словесных крайностей. Речь ведь идет о том, как волосы поднять, а не как собрата по проблеме унизить. Тем более что в сети для этого большого мужества не надо...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение gudkov »

Активист писал(а):да, таких товарищий надо гнать поганной метлой. Сейчас пока виду работу с Гудковым, надеюсь его перевоспитать и научить хорошим манерам :lol:
Ну кого может перевоспитать человек, у которого в ходу быдло-выражения, типа "обхахочаца" и прочее косноязычие, разве, что своего собутыльника Степку :x Активист, не позорься :lol: Сначала выучи букварь, а потом уже пытайся когото перевоспитать :lol:

Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

Re: Who is Mr. Alexx?

Сообщение Mr. Alexx »

Чует сердце, сейчас месье Gudkov и месье Активист скрестят шпаги. Опять… Кстати, Д'Артаньян и Рошфор впоследствии стали хорошими приятелями… :)

Ответить