Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Выездная операционная сессия клиники "ВОЛОСЫ.РУ"
BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение BezImeni »

jettset, меня заинтересовало несколько твоих высказываний в этой теме. Прокомментируй, плз.
jettset писал(а):3.Кремний понятно,вот коллаген зачем для волос,не очень.В аптеке можно найти тучу мазей для питания как минимум не хуже.Например глутамол с медными пептидами ну и с кремнием и витаминами тож можно.Хотя все это по большому счету не обязательно из-за низкой проницаемости мазей и по причине того у нас полно строительного материала для волос,главное создать условия для норм. питания,что минокс и делает.
Так нужен ли дополнительный кремний волосам и почему?
jettset писал(а):Ретиноиды да вполне,медьсодержащие очень посредственно
О чем шла речь? о необходимости сочетания витаминов А с миноксом? Какое сочетание при этом предполагается: смешивание двух веществ или они применяются раздельно (витамин а внутрь, минокс наружно)? Я сразу скажу, что от витамина А у меня такая дикая побочка (шелушение кожи на лице, головная боль), что я его пить не могу. Может можно витаминки брдяжить в миноксе?

lori-m
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:57

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение lori-m »

нда чувствую я ответа , так и не дождуст :(

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

BezImeni писал(а):jettset, меня заинтересовало несколько твоих высказываний в этой теме. Прокомментируй, плз.
jettset писал(а):3.Кремний понятно,вот коллаген зачем для волос,не очень.В аптеке можно найти тучу мазей для питания как минимум не хуже.Например глутамол с медными пептидами ну и с кремнием и витаминами тож можно.Хотя все это по большому счету не обязательно из-за низкой проницаемости мазей и по причине того у нас полно строительного материала для волос,главное создать условия для норм. питания,что минокс и делает.
Так нужен ли дополнительный кремний волосам и почему?
jettset писал(а):Ретиноиды да вполне,медьсодержащие очень посредственно
О чем шла речь? о необходимости сочетания витаминов А с миноксом? Какое сочетание при этом предполагается: смешивание двух веществ или они применяются раздельно (витамин а внутрь, минокс наружно)? Я сразу скажу, что от витамина А у меня такая дикая побочка (шелушение кожи на лице, головная боль), что я его пить не могу. Может можно витаминки брдяжить в миноксе?
Это не важно.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение BezImeni »

jettset писал(а): Это не важно.
Что конкретно не важно?

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение jettset »

Витамины и кремний - барахло,единтвенно что может усилить - ретиноиды(не витамины).
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение BezImeni »

jettset писал(а):Витамины и кремний - барахло,единтвенно что может усилить - ретиноиды(не витамины).
Можешь назвать конкретные препараты, которые являются ретиноидами? Они наружно применяются? Их надо смешивать с миноксом или применять раздельно?

Сдал на днях волосы на анализ. У меня в волосах Силициум в норме, но все-таки близко к нижней границе. Все-таки надо какой-нибудь кремниевый преперат купить. Вот только не хочу таблетки - интересно он наружно усваивается?

lori-m
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:57

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение lori-m »

уважаемые доктора, ответьте пжлста будете ли вы делать еще операции в Ставрополе? :shock:

lori-m
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 05:57

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение lori-m »

lori-m писал(а):уважаемые доктора, ответьте пжлста будете ли вы делать еще операции в Ставрополе? :shock:
ндя :( ....а диск кстати пурга еще та 2900 р. коту под хвост, осознано шел на этот шаг думал там будет показана какая нить специальная диета..ан нет, ничего нового там нет, все тоже самое, что и на форуме

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Tims »

lori-m писал(а):а диск кстати пурга еще та 2900 р. коту под хвост, осознано шел на этот шаг думал там будет показана какая нить специальная диета..ан нет, ничего нового там нет, все тоже самое, что и на форуме
что и требовалось доказать

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Garry »

Tims писал(а):
lori-m писал(а):а диск кстати пурга еще та 2900 р. коту под хвост, осознано шел на этот шаг думал там будет показана какая нить специальная диета..ан нет, ничего нового там нет, все тоже самое, что и на форуме
что и требовалось доказать
но как это связано с Выездной сессией клиники ВОЛОСЫ.РУ в Ставрополе?! :lol:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение Tims »

ответ затаился где-то здесь, очевидно :x

Ответить