Мой выбор - спорт!

Обо всем на свете
Ответить
Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Мой выбор - спорт!

Сообщение Oracle »

Кто чем занимается или, может, планирует?
Насчёт себя: одно время бегал и ходил на брусья/турник, потом забросил, сейчас по весне снова собираюсь + бассейн пару раз в неделю.

Аватара пользователя
programcorp
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:21
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение programcorp »

Я бы сказал физкультура, для подержания так сказать общего тонуса. Бегаю каждый будний день пол часа по лесу вечером в маске омоновца, чтоб рожа тоже худела :victory:
"О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни". Георгий Ратнер

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

programcorp писал(а):Я бы сказал физкультура, для подержания так сказать общего тонуса. Бегаю каждый будний день пол часа по лесу вечером в маске омоновца, чтоб рожа тоже худела :victory:
Мне бы так...чтоб мечтать о роже худой...

А вообще раньше ничем кроме горного велосипеда не баловался, дохляком всю жизнь и был сколько себя помню.
Сейчас вот борюсь с этим, по крайней мере если уж случится что волосы выпадут то не буду как кощей при этом плешивый.
Есть стал больше, но не так чтобы тупо, а нормальную здоровую пищу но часто и много, вес набрать хочу.

Сейчас каждый день стараюсь с гантельками дома заниматься, отжимаюсь ежедневно, 3-4 подхода по 20-25 раз.
Еще неплохо было бы пресс покачать, велосипед летом опять добавится, во двор на турник начну ходить, а то щас холодно.

Думаю все в тренажерку записаться, но пока все торможу.
Друзей не вытащишь, а одному как-то непросто решиться.

Аватара пользователя
Акванафт
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:06
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Акванафт »

Сколько себя помню все время занимался спортом , до армии легкой атлетикой ,биатлон, после армии атлетической гимнастикой и бассейн.Сейчас только бассейн три раза в неделю , скоро тренажерку подключу, к весне похудеть надобно, а то разнесло после зимы набрал лишних 6-8 кг., в летние штаны не влезаю.
:( ,
Чтобы дойти до цели надо прежде всего идти

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение пацц »

Хожу в качалку, но при этом не заморачиваюсь на ней, как многие мужики у нас в зале. За массой не гонюсь, ибо будучи качком, в скинни джинсах не походишь особо :P

А еще я люблю футбик! С давних лет болею за "Милан" и Скуадру адзурру:)
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение пацц »

Dima1985 писал(а): Думаю все в тренажерку записаться, но пока все торможу.
Друзей не вытащишь, а одному как-то непросто решиться.
Я один пошел, т.к. все друзья с района тупо пацанчики :new russian: , до спорта им дела нету.

А гейнеры жрать не пробовал? Массу наберешь довольно быстро с ними.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Lenin »

Играл в футбол все время,за школу,район,инст,в любительской лиге полгодика.. но потом соблазны ночной жизни одолели :punish: и про футбол забыл.. стал я марафонец :lol: но вот уже как года полтора отошёл от такого ритма,что очень хорошо! С полгода занимаюсь фитнессом,йогой,кардиотренировками... никаких алкоголей и т.д и т.п только здоровый образ жизни! чему очень рад! :)
п.с. а футбол обидно что забросил, т.к тоже очень люблю его.
Кстати раз уж о футболе, я понял какого футболиста мне бекхем наш лысый напоминает. Это игрок Интера Камбьясо)) Изображение

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

пацц писал(а):
Dima1985 писал(а): Думаю все в тренажерку записаться, но пока все торможу.
Друзей не вытащишь, а одному как-то непросто решиться.
Я один пошёл, т.к. все друзья с района тупо пацанчики :new russian: , до спорта им дела нету.

А гейнеры жрать не пробовал? Массу наберешь довольно быстро с ними.
Да походу тоже одному придется.
Про гейнеры только слышал совсем чуть чуть, особо в них ничего не понимаю. Вред/поольза, какие именно.
Есть есть какие-то материалы электронные у тебя - был бы признателен за ссылочку =)

Нужно заморочится все-таки, не до такой степени чтобы параноить залом, а так чтобы просто привести фигуру в порядок.

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение пацц »

По поводу гейнеров - погугли. :)
Если вкратце, то это концетрат из углеводов (их МНООООГО) и белков (их хватает). У меня знакомый один за месяц вырос здорово. Естественно, т.к. много углеводов, появляется какой-то процент жирка.
Я лично протеин хаваю (порошок с высоченным содержанием белка и минимальным всего остального). Бодяжу с молочком и дважды в день. Свои 68-69 при 173 см держу стабильно. До начала употребления было 65. Гейнер не жру, т.к. не хочу жирком обзавестить (пусть даже совсем немного) и просто не хочу, чтобы меня вдруг стало ощутимо больше, чем есть :lol:
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

пацц писал(а):По поводу гейнеров - погугли. :)
Если вкратце, то это концетрат из углеводов (их МНООООГО) и белков (их хватает). У меня знакомый один за месяц вырос здорово. Естественно, т.к. много углеводов, появляется какой-то процент жирка.
Я лично протеин хаваю (порошок с высоченным содержанием белка и минимальным всего остального). Бодяжу с молочком и дважды в день. Свои 68-69 при 173 см держу стабильно. До начала употребления было 65. Гейнер не жру, т.к. не хочу жирком обзавестить (пусть даже совсем немного) и просто не хочу, чтобы меня вдруг стало ощутимо больше, чем есть :lol:
ништяк. мне чуток жирка не повредит =))))

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Безволосый Тони »

пацц писал(а):Свои 68-69 при 173 см держу стабильно. До начала употребления было 65.
А вообще до начала занятий сколько весил?

Я тоже кач начал недавно, сейчас вешу 62 кг, рост 178. Хочу добрать до 77-80 где-то. Но питаться как следует не получается, только с утра и вечером 2 раза.
Кстати раз уж о футболе, я понял какого футболиста мне бекхем наш лысый напоминает. Это игрок Интера Камбьясо))
хааа :lol: я раньше все время думал, че этот Камбьяссо налысо не побреется (у него тогда была убогая плешь на башке) - отстойно же смотрится, а тут недавно (ну как недавно, год назад где-то) смотрю - побрился :D молодец :x

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение пацц »

До начала, наверное, 63.
Ну я летом проводил эксперимент. Заморочился на этом питании, каче и т.п. Дошел до 71 месяца за полтора. Но я там реально много жрал. Дважды в день протеин, две пачки творога 0%, обычная пища.
Ща уже ни желания нет, ни свободного времени, чтобы снова так заморочиться.

У нас в качалке есть парни, которые реально повернулись на этом деле. Ходят, трясут пузом и мышцами. Все разговоры - о том, кто сколько жал сегодня, о соревнованиях. Трясутся за каждый кг.
Вот не понимаю я таких.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

пацц писал(а):До начала, наверное, 63.
У нас в качалке есть парни, которые реально повернулись на этом деле. Ходят, трясут пузом и мышцами. Все разговоры - о том, кто сколько жал сегодня, о соревнованиях. Трясутся за каждый кг.
Вот не понимаю я таких.
+1
но заморочится надо все-равно тока не так жестко

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Tims »

вечером бег + тренажерный зал, либо через день, либо как получицца.. пузо все никак убрать нимагу и с боков нимнога. :twisted:

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Мой выбор - спорт!

Сообщение Dima1985 »

Tims писал(а):вечером бег + тренажерный зал, либо через день, либо как получицца.. пузо все никак убрать нимагу и с боков нимнога. :twisted:
отдай мне с боков )))

Ответить