Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение kostkost90 »

Нет, не мнительность. На дуте 2.5 мг либидо и любое желание связанное с ним очень сдержанное. Так на 6 капсулах дуте уже ощущается полная химическая кастрация. При прекращении приема эффект держится 1-2 дня потом же все восстанавливается. Почему это происходит быстрей чем на одной четвертой части таблетки фина? Да потому что 1 мг фина да как и 05 дуты не дают таких резких снижений и не вызывают из соответственный рост дгт между приемами препаратов. С любым препаратом чем выше доза тем сильней компенсаторные механизмы. На малых дозах нет этого но их бывает мало. Поэтому я и изобрел идеальную схему принимать 2.5 дуты 2 через 1 день. Если бы я в 17 лет начал лечить волосы то мне бы хватило либо сои либо простамола уно. Полное половое созревание еще не произошло а прием фина не даст этого сделать пока идет его прием. Тева не вкусный, ну вы же его не сублингвально принимаете?

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Адриан »

Если бы вы немного читали инструкцию, знали бы период полувыведения дуты. Поэтому читая про эффект который длится 1-2 дня для меня снова все ясно - мнительность.
Если бы владели английским и серьезно интересовались темой, то знали бы что простамол уно плацебо. Вы бы еще зеленый чай предложили.
И кстати очень не хорошо с вашей стороны советовать оральный миноксидил. Серьезные побочные эффекты того не стоят, топический дает абсолютно тот же эффект.
Важно еще не путать терминологию. После хим кастрации не будет эрекции. Дута и фин на эрекцию почти не влияют (кроме редких побочных эффектов). Низкое либидо, это когда секса почти не хочется, на эрекцию это не влияет.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение kostkost90 »

Адриан писал(а):Если бы вы немного читали инструкцию, знали бы период полувыведения дуты. Поэтому читая про эффект который длится 1-2 дня для меня снова все ясно - мнительность.
Если бы владели английским и серьезно интересовались темой, то знали бы что простамол уно плацебо. Вы бы еще зеленый чай предложили.
И кстати очень не хорошо с вашей стороны советовать оральный миноксидил. Серьезные побочные эффекты того не стоят, топический дает абсолютно тот же эффект.
Важно еще не путать терминологию. После хим кастрации не будет эрекции. Дута и фин на эрекцию почти не влияют (кроме редких побочных эффектов). Низкое либидо, это когда секса почти не хочется, на эрекцию это не влияет.
Еще раз повторюсь с вашим уровнем дгт для роста волос хватит и плацебо с зеленым чаем. Я говорю о том, когда он существенно завышен. Дута может выводиться хоть 5 лет, то что она в крови это не значит что она понижает дигидротестостерон. Английский знаю идеально и pubmed читаю постоянно. А так же хайрлосс, где достаточно не малая масса на транс режиме, это когда к трем капсулам дуты добавляют препараты настоящей химкастрации, однако ни у кого эрекция не пропала что опять же таки не сходится с вашим заявлением. Да, миноксидил дает рост волос и фактически со временем уничтожает кожу разрушая коллаген что со временем ухудшает ситуацию. Это не относиться к вам (с ваших слов вам чуть больше 17) так как стволовые клетки до 30 лет делятся очень хорошо. Достаточно догадаться что внутрь если принимать то десятую если не сотую часть. Если верить официальным данным что я выложил ниже то становится ясно почему так много кто принимает именно 2.5 мг. И даже не смотря на это есть ли хоть один кто вернул себе степень норвуд ноль? Поэтому когда ты принимаешь деленную таблетку на 5 частей и говоришь что у тебя все заросло можно делать вывод что ты избранный. В основном можно немного нарастить и остановить процесс. Тем не менее твой пример и твои дозировки ни как не подходят для людей старше тебя лет на 15. Человек с полностью лысой головой на твоих дозировках ничего себе не вернет, ему другие дозировки нужны и другие советы и эти официально заявленные цифры полу выведения препаратов не больше чем просто цифры в особенности тогда, когда нет обещанных результатов. В противном случае пересмотри картинку что я скинул.
Вложения
Alldutandfin6month.jpg
Alldutandfin6month.jpg (24.5 КБ) 11996 просмотров

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Адриан »

Мой уровень ДГТ телепатически измеряете? Если дута в крови, она понижает ДГТ. Мне 34 на миндутафине 10 лет. Я не мнительный поэтому мне мин со временем кожу не уничтожает, разрушая коллаген: )
Прием орального мина не оправдан в любых дозировках. На эту картинку смотрю уже 10 лет как, в моем случае она расходится с практикой. После минфина, добавление дуты 2.5 на 6 месяцев не дает 66% прироста, увы. Экономически нецелесообразно.

Aleksey19
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 17:30

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Aleksey19 »

Адриан писал(а):Мне 34, на миндутафине 10 лет.
За 10 лет приема антиандрогенов никаких побочек не заметили?

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Адриан »

Нет, если не начинать заморачиваться.
Уверен, что большая часть побочек от фина возникает у людей которые думают, что у них побочки от фина. Мнительным строго нет.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение kostkost90 »

Адриан писал(а):Мой уровень ДГТ телепатически измеряете? Если дута в крови, она понижает ДГТ. Мне 34 на миндутафине 10 лет. Я не мнительный поэтому мне мин со временем кожу не уничтожает, разрушая коллаген: )
Прием орального мина не оправдан в любых дозировках. На эту картинку смотрю уже 10 лет как, в моем случае она расходится с практикой. После минфина, добавление дуты 2.5 на 6 месяцев не дает 66% прироста, увы. Экономически нецелесообразно.
У меня дута повышает дгт через третий тип альфа редуктазы, волосы при этом не выпадают Пока принимаю ее. Да еще раз проверил дутастерид гардиум после перерыва с дутой, никакого эффекта а жаль.. Тоже подумал может мнительнось у меня, видимо нет. Мнительность это делить фин на много частей. А у меня хардкор!

Ответить