Алерана - мой опыт

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Волосатая
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 07:24

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Волосатая »

Сальма посмотрела ваши фотографии в галереи, сколько вы уже на Алеране? Ваши фотографии хорошие, я бы и не подумала ,что у вас ага)) мне свои даже страшно вам показать.. может поэтому мне назначили сразу 5% миноксидил. Просто думаю, если я сейчас применю, то будет ещё сильне сырка, как мне на работу ходить прям хоть увольняйся и дома сиди-жди волос, если вырастут))

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение *Ирина* »

Сальма, Вы удалили фотки на 9 мес Алераны?( Вижу только то, что было. Хотела замотивироваться вашими фотками.

Увидела)

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Сальма »

Я в прошлом году специально начала использовать минокс в сентябре, чтобы выпадение началось в октябре - надеть шапку и к весне, чтобы уже рост начался + заранее купила топпик и во время облета его использовала, когда начался облет было желание сбрить волосы и уехать в деревню - обрастать там))) но ничего, когда начинается облет, понимаешь, что минокс действует и этот период не так тяжело проходит.
Алерана 2% с 06.09.2017

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение *Ирина* »

Сальма, заметное было ухудшение на облете? Или заметное только вам? А то я сейчас начала мин(

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Сальма »

Выпадало очень много и при условии, что и так на голове были просветы - заметное, но топпик все скрывал.
Алерана 2% с 06.09.2017

Волосатая
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 07:24

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Волосатая »

Девочки скажите пожалуйста начала использовать маску системы 4 + шампунь либридерм дегтярный и мне кажется ещё больше перхоти появилось, макушка болеть опять стала. Руки постоянно винтовок опять зудит прям все!Можно ли подключить низорал?

Маргариновая
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:05

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Маргариновая »

Сальма писал(а):Я в прошлом году специально начала использовать минокс
Сальма, как дела ваши? Волосы наросли? Не жалеете об использовании? Побочки есть? По зрению как?

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Сальма »

Маргариновая, совсем не жалею - гораздо лучше стало, побочка - больше лишних волос, но они и так у меня были , со зрением все хорошо. В альбоме выложила фотки после 9 месяцев использования.
Алерана 2% с 06.09.2017

alina1984
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:38

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение alina1984 »

Всем привет. Я новенькая. Мне 34 года. Уже залысины и невозможно встать с посели , волос очень много летит . Стыдно перед домашними даже( Денег лишних нет поэтому вопрос скорее про них) я сдавала много анализов и общие и химию и щитавидку и половые гормоны . Нет ничего критичного , А волосы летели. Вопрос о так ли нужна фототрихограмма и шампуни/ маски или можно смело купить АЛЕРАНУ и на свой страх и риск... все от бедности) так бы я конечно, через врача... и еще вопрос кто слышал про шампуни маски time to grow? Систему 4 пробовала ... никак(

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение kapeks39 »

Алин, начинайте Алерану. Но параллельно поддержите волосы витаминами и железом. Не помешает

alina1984
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 23:38

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение alina1984 »

kapeks39 писал(а):Алин, начинайте Алерану. Но параллельно поддержите волосы витаминами и железом. Не помешает
Спасибо.. иду на стрижку . Плачу и иду . Волосы по всей квартире . Думаю когда будут короткие хоть это не так будет бросаться в глаза. Начну с 2 процентной алераны пожалуй..

TD.Olga
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:58

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение TD.Olga »

Здравствуйте! Начала миноксидил 5% один раз в день. Сегодня 10-й день. На 3 день применения волосы почти перестали выпадать (15-20 примерно). До мина 70-80 было. Это затишье перед бурей? По ФТГ темя телогене 16%(веллус 70%), затылок телоген 6% (веллус 0%). У всех так?

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Galiana »

TD.Olga писал(а):Здравствуйте! Начала миноксидил 5% один раз в день. Сегодня 10-й день. На 3 день применения волосы почти перестали выпадать (15-20 примерно). До мина 70-80 было. Это затишье перед бурей? По ФТГ темя телогене 16%(веллус 70%), затылок телоген 6% (веллус 0%). У всех так?
Пену используете или жидкий? Я тоже если решусь на мин., то начну 5% один раз в день. Проводили исследования - для женщин эффективность даже выше чем 2 раза в день по 2%. Ну и удобно - вечером намазал, утром голову помыл.

TD.Olga
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:58

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение TD.Olga »

Жидкий использую, удобно, голова почти не чешется. Боюсь облёта и волос на теле))) Консультировалась у иностранного трихолога, сказала, что больше 5% 1 раз в день женщинам она никогда не назначает.

Elka84
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 15:57

Re: Алерана - мой опыт

Сообщение Elka84 »

Добрый день девочки. Рада познакомится со всеми. Не миновал и меня такой диагноз как АГА. Очень надеюсь на Вашу помощь, подскажите пожалуйста, те которые давно на миноксидиле. Пользуюсь Алераной 2 процента месяц, но того что пишут, усиленное выпадение волос через 3-4 недели у меня не наблюдается. За мытьё волос от 80 до 100 выпадает. При расчесывании в другие дни 15-20. Хочу узнать у вас, если нет первичного волосопада это говорит о том что минокс не помогает? Или не у всех бывает первичный волосопад? Заранее спасибо за ответ.

Ответить