Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Вопросы о шрамах, образующихся на месте донорской зоны при проведении операций со взятием донорского лоскута с затылочной части головы
AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

AleXXX87 писал(а):Засадить,
FUE 500 графтов или меньше скорее всего. Совсем не видно будет, даже если наголо побреешься.
Операция на 3-4 часа и 1500 евро.
Шрам 20 см в среднем, 2 мм ширина площадь 4 см2 умножаем даже на 50 получаем 200! Каки 500? 500 можно залысины подрехтовать!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Геша
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:28
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение Геша »

Ребята, спасибо за ваши ответы. В продолжении темы хочу с вами поделится тем ужасом, который со мной случился. На выходных решил подстричься и попросил парикмахера чуть покороче состричь мне волосы. Не знаю что на нее напало но она подровняла мне волосы спереди, а с боку и с затылка все снила, да так что весь мой шрам оголился во всем своем величии. Я в ужасе. На следующий день надо выходить на работу. Такого позора мне было не перенести. Спасибо моей маме, она тушью для ресниц мне его замаскировала, вроде никто пока не запалил на работе. Моя репутация была спасена. В ближайших планах сделать все чтобы избавиться от этого шрама. Посмотрите в моей галерее, как это выглядело до и после. И подскажите сколько времени так маскироваться? Вроде волосы отрастают по на см за неделю. Жду ваших комментарий.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение Pavelll »

волосы у тебя на затылки что-то совсем редкие, и кстати с тушью смотрится еще хуже помоему.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

Тушь палево. Неделю походишь и будет ок. Кстати сделай фотки , как сейчас выглядит после операций.
Еще есть вариант, попроси маму, либо сам, возьми машинку с насадкой 2 мм и снизу пройди до шва и виски, получится эффект прически, когда виски и сзади до половины выбрито.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Геша
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:28
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение Геша »

Да у меня волосы очень редкие. В этом то и вся беда. поэтому и результаты кажутся никакими. В ближайшее время я выставлю фотографии, но там собственно и смотреть не на что, даже стыдно как то.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

Тогда брей, вспомнил "скоба", виски и сзади до шрама, насадка 2 мм и будет нормально.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение Pavelll »

да вот мне тоже кажется что с такой густотой на затылке, лучше бы сразу брился и все... тем более череп вроде как ровный и нормальном смотрелось бы.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение окси »

Фраза про позор конечно убила )) мне каежтся с таким подходом нужно лечить в 1ую очередь голову, и как бы это испортило "твою репутацию" ? Да волос у тебя реально редкий, я бы тоже брился, и думал бы о микропгиментации либо вся голова либо просто шрам. http://www.hishairclinic.com http://www.scalpmicropigment.com/

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение AntonF »

Геша писал(а):Да у меня волосы очень редкие. В этом то и вся беда. поэтому и результаты кажутся никакими. В ближайшее время я выставлю фотографии, но там собственно и смотреть не на что, даже стыдно как то.
Что стыдно? А мы тут собственно что , все обсуждаем? Вешай не стесняйся.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

igor12
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:44

Re: Можно ли скрыть шрам под татуировки в виде точек?

Сообщение igor12 »

Интересно,когда в нашей стране начнут это делать http://www.scalpmicropigment.com/?

Ответить