Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Rubick »

Доброго времени суток!
Обо мне. 24 года. Заметил «проблему» лет 5 назад. Степень облысения – 3.
Препараты. Минокс около двух лет по схеме: Дуалген 10% на переднюю линию, Киркланд 5% на всё остальное 2 раза в день. Три последних месяца перешел на иную схему: утром Киркланд 5% на всю голову, вечером минокс от форумчанина Kain’а (5%Minoxidil, 1%adenosine, 0.1% dutasteride, inhibitor PG D-2) на всю голову. Пенестер 1\5 таблетки в день пью полтора года.
Процесс операции описан в этой ветке много раз, ничего существенно нового сказать на этот счет не сумею. Завожу тему с целью отражения динамики и итогов операции, может быть мой опыт будет кому-нибудь полезен (как мне был очень полезен опыт ранее отписавшихся на этом форуме).
Пользуясь случаем, ещё раз выражаю свою благодарность докторам - Александру Волкову, Игорю Мелендину, Анастасии и всей команде клиники, участвовавшей в операции!
На данный момент идёт третий послеоперационный день, действую по инструкции :x
Фото в альбоме.

Nikita17
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:31

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Nikita17 »

Мои поздравления! :D :victory: должно получиться отлично! Теперь терпения и не пропадай! Даже виски "прошли"! Не часто это делают.

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Rubick »

Nikita17 писал(а):Мои поздравления! должно получиться отлично! Теперь терпения и не пропадай! Даже виски "прошли"! Не часто это делают.
Спасибо!)
Виски да, это была моя отдельная просьба. Просто они у меня так "отъехали", что даже с более-менее приличной чёлкой видок был бы странный :oops:
Пропадать точно не планирую :victory:

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение danil »

Привет! Я думаю очень естественная передняя линия получится.Мои поздравления

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Rubick »

danil писал(а):Привет! Я думаю очень естественная передняя линия получится.Мои поздравления
Спасибо :)
Очень на это рассчитываю! А то я уже стал мастером спорта по зачёсам :\

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение AntonF »

Вообще выглядит отлично, хочу посмотреть через 7 месяцев вроде должно быть ок.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Podkidish »

У тебя вроде хуже трешки было. Хорошо засадили, отличных всходов!
И как минокс от Каина? )

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Rubick »

AntonF писал(а):Вообще выглядит отлично, хочу посмотреть через 7 месяцев вроде должно быть ок.
:) А уж я то как хочу посмотреть)
Podkidish писал(а):У тебя вроде хуже трешки было. Хорошо засадили, отличных всходов!
И как минокс от Каина? )
Спасибо!
Да, по моим ощущениям вообще грустно было. Какую степень не присвой, а прическу делать - полный изврат каждое утро :(
Про минокс - я отписывался пару раз в ветке Kain'а. Пока период небольшой, субъективно макушка лучше выглядеть стала немного вроде... Я на него большие надежды возлагаю, через полгода применения выложу фото до\после.

Аватара пользователя
bounty_
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:35
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение bounty_ »

Привет! Здорово конечно проработали переднюю линию, ничего не скажешь, но у меня сразу назрел вопрос: если с твоего затылка взяли 2750гр, то получается он даст ещё максимум 2500гр примерно, а это на всю оставшуюся голову ну никак не хватает, если заглядывать в будущее, поэтому я думаю, что это нерациональное использование своей донорской зоны, но хотя может ты волосатый, тогда может и прокатит... ))

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Rubick »

bounty_ писал(а):Привет! Здорово конечно проработали переднюю линию, ничего не скажешь, но у меня сразу назрел вопрос: если с твоего затылка взяли 2750гр, то получается он даст ещё максимум 2500гр примерно, а это на всю оставшуюся голову ну никак не хватает, если заглядывать в будущее, поэтому я думаю, что это нерациональное использование своей донорской зоны, но хотя может ты волосатый, тогда может и прокатит... ))
Привет :)
Стратегически вроде ты прав... Но зону "сверху" я надеюсь удерживать препаратами как смогу, а вот передней линии у меня можно сказать не было. Мне видится очень большой её роль для косметического эффекта, посему, осознавая необходимость "борьбы" до конца в таком случае, я попросил именно о таком "дизайне" переда.
PS и по-моему, ты уж слишком пессимистично оцениваешь возможности донорской зоны :lol:

Аватара пользователя
bounty_
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:35
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение bounty_ »

Rubick писал(а):
bounty_ писал(а):Привет! Здорово конечно проработали переднюю линию, ничего не скажешь, но у меня сразу назрел вопрос: если с твоего затылка взяли 2750гр, то получается он даст ещё максимум 2500гр примерно, а это на всю оставшуюся голову ну никак не хватает, если заглядывать в будущее, поэтому я думаю, что это нерациональное использование своей донорской зоны, но хотя может ты волосатый, тогда может и прокатит... ))
Привет :)
Стратегически вроде ты прав... Но зону "сверху" я надеюсь удерживать препаратами как смогу, а вот передней линии у меня можно сказать не было. Мне видится очень большой её роль для косметического эффекта, посему, осознавая необходимость "борьбы" до конца в таком случае, я попросил именно о таком "дизайне" переда.
PS и по-моему, ты уж слишком пессимистично оцениваешь возможности донорской зоны :lol:
По поводу донорки зависит конечно от многих факторов(эластичности,подвижности,густоты), но лично моя даёт 7000гр(доктора прикинули) из них 4900 я уже засадил, но у меня есть еще запасы.... :victory:

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Rubick »

bounty_, вот и я думаю, что можно ещё прилично нарезать\накрутить при необходимости..)

Аватара пользователя
onstP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 04:07

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение onstP »

bounty_ писал(а):4900 я уже засадил, но у меня есть еще запасы....
Разве не 2900 ты сажал ?

Аватара пользователя
bounty_
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:35
Контактная информация:

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение bounty_ »

onstP писал(а):
bounty_ писал(а):4900 я уже засадил, но у меня есть еще запасы....
Разве не 2900 ты сажал ?
11 янв сделал вторую посадку)

Nikita17
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:31

Re: Волосы.ру (стрип, 2750 графтов)

Сообщение Nikita17 »

Ухтыпухты), bounty, давай обновляй свою ветку и добавляй фото! У тебя после первой отличный результат был!

Ответить