Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

sergey maksimik писал(а):Сам думаю делать методом фуе, в следующем году только незнаю у д.корая или д.озгюра .
Уровень один, дело в деталях, один переднюю линию ровную делает, другой нет, в самом стиле пересадки, в количестве дней на операцию и т.д., изучить надо и решить.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

jema писал(а):А фотки будут до и после?
Когда люди выставляют фото с промежуточным результатом, то естественно вид не итоговый и как-то смотрится не ахти, а вот когда фото до и после 1 года, то сразу разница становится очевидной и можно делать выводы, как получилось, поэтому фото думаю будут, когда будет на что смотреть

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение jema »

partner№1 писал(а): поэтому фото думаю будут, когда будет на что смотреть
Ну "до" думаю можно и сейчас выложить, чтобы было понятно чего ждать и сбудутся ли ожидания через год...

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

jema писал(а):
partner№1 писал(а): поэтому фото думаю будут, когда будет на что смотреть
Ну "до" думаю можно и сейчас выложить, чтобы было понятно чего ждать и сбудутся ли ожидания через год...
Фотография "до" без "после" не несёт в себе никакой информации, обычная троечка, возможно фото сразу после операции будет более интересна, уже скоро вылетаю, какое-то время появляться не буду, а когда вернусь отпишусь и на счёт фото видно будет. Вспомнил ещё один большой минус у Корая, он не делает пересадку с бороды, тела.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

Доброго времени суток, ещё в Турции, пересадку отложили. Доктор Корай произвёл хорошее впечатление, после осмотра пообщались, оказывается существует такое понятие, как дупа (если я правильно запомнил) это когда есть проблемы с донорскими волосами, т.е. они оказывается так же подвержены выпадению, как и волосы с верхней части головы, только в меньшей степени (встречается не у всех, но я счастливчик получается), так вот мне был дан совет попробовать фин, мол если побочек не будет, то надо его принимать для укрепления донорской зоны и через год сделать пересадку. Я мог бы настоять на пересадке, но послушал совет, а вдруг мне не пойдёт фин!

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

Т.е. не через год, а когда будет понятно проявляются ли у меня побочи от фина, это будет ясно через 4-6 мес думаю.

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение Роман1980 »

Да уж счастливчик.... а как донорка вообще? Сколько волос в квадратном сантиметре сказали тебе?

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение Роман1980 »

Интересно в Российских клиниках предупредили бы о подобной ситуации?

VitalS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:09
Контактная информация:

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение VitalS »

partner№1 писал(а):Доброго времени суток, ещё в Турции, пересадку отложили. Доктор Корай произвёл хорошее впечатление, после осмотра пообщались, оказывается существует такое понятие, как дупа (если я правильно запомнил) это когда есть проблемы с донорскими волосами, т.е. они оказывается так же подвержены выпадению, как и волосы с верхней части головы, только в меньшей степени (встречается не у всех, но я счастливчик получается), так вот мне был дан совет попробовать фин, мол если побочек не будет, то надо его принимать для укрепления донорской зоны и через год сделать пересадку. Я мог бы настоять на пересадке, но послушал совет, а вдруг мне не пойдёт фин!
А на основании каких обследований поставили такой диагноз?

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение jema »

Сколько тонкостей о которых мы не слышали, помните парень был со слишком толстой кожей. Ему сделали пробную процедуру, чтоб посмотреть сколько графтов приживется.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение konstantin*37 »

Этот парень до тебя пост написал) и задал вопрос автору)

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение jema »

konstantin*37 писал(а):Этот парень до тебя пост написал) и задал вопрос автору)
:oops:

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

Роман1980 писал(а):Да уж счастливчик.... а как донорка вообще? Сколько волос в квадратном сантиметре сказали тебе?
60 графов на см

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

VitalS писал(а):
partner№1 писал(а):Доброго времени суток, ещё в Турции, пересадку отложили. Доктор Корай произвёл хорошее впечатление, после осмотра пообщались, оказывается существует такое понятие, как дупа (если я правильно запомнил) это когда есть проблемы с донорскими волосами, т.е. они оказывается так же подвержены выпадению, как и волосы с верхней части головы, только в меньшей степени (встречается не у всех, но я счастливчик получается), так вот мне был дан совет попробовать фин, мол если побочек не будет, то надо его принимать для укрепления донорской зоны и через год сделать пересадку. Я мог бы настоять на пересадке, но послушал совет, а вдруг мне не пойдёт фин!
А на основании каких обследований поставили такой диагноз?
Наверное на основании опыта в первую очередь, а вообще мерили толщину волос, еще какие-то приспособы были, рассматривал кожу (корни очевидно) через увеличение и сказал, что донорка имеет проблемы. Мне показалось он знает, что говорит. Кстати сам принимает фин 7 или 8 лет, рассказал, что через 4 мес приема почувствовал побочку (либидо), но поскольку сам врач и понимал, что с ним, продолжал принимать несмотря на побочку и организм подстроился через некоторое время, после чего стало, как раньше. Советовал принимать фин несмотря на побочку некоторое время, мол организм должен подстроится, если конечно это терпимо.

partner№1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:42

Re: Скоро пересадка у Корая (4500-5000 графтов)

Сообщение partner№1 »

А ещё кардиограму сняли и из вены кровь брали))

Ответить