2410...

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Попробовал, не - не вариант, совсем нет. У людей, взятых в качестве примера, достаточно четко очерченная линия волос на залысинах, они небольшие совсем. У меня сразу открываются зоны посадки, и явно видна разреженность. Что ни пытался изобразить - ничего хорошего не получилось. Правда у меня они короче намного. Позже еще поэкспериментирую.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: 2410...

Сообщение окси »

Можно попробовать подымать только передние волосы, те что гуще, боковые пусть лежат, и поэкспереметировать так, нужен только не гель, а именно воск, могу посоветовать вприцнипе, вот еще поискал http://coolmenshair.com/2010/05/josh-lu ... tyles.html - у него залысины, и как выглядит его причческа когда волосы вниз, или когда назад и в бок, огромная разница, http://31.media.tumblr.com/f9b76d0c505e ... o1_500.jpg - вот еще залысины правда небольшие но прическа супер, бока кстати советую так и делать.

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение денчик »

не плохо бро!!)

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Прошло больше 7 месяцев после операции, я только что коротко постригся и решил еще фоток закинуть. Постригся явно слишком коротко. Спереди еще ладно (но тоже перебор). А вот сзади, как я и боялся - большая проблема. Шрам засверкал опять. Причем волосы еще короче чем в прошлый раз, а значит опять как минимум 2 недели будет видно (потом вокруг волосы нарастут - можно будет топиком все прикрыть). Это конечно надо будет решать как-то. После второй операции года через полтора (может "ушьют" участок). Сейчас думаю, как прикрыть. Топик не помогает (одна из фоток - та, что получше получилась, как раз с ним). Чем то замазать что-ли, краской какой-нибудь для волос, под их цвет? Незнаю как они держатся на коже. Загореть быстро? (хотя быстро только покраснеть получится, но тоже, наверное, лучше будет). Подумаю еще.
Кстати, вот сейчас хорошо оценить результат. Первые 4 фотографии - чуть больше года назад и практически с той же длиной волос, что и сейчас.

Maiximilian
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:34

Re: 2410...

Сообщение Maiximilian »

Шрам конечно жестокий:( Вот и говорят: "стрип это классика, а потом уже FUE" - зачем это? как сделать FUE если и так то не чем прикрыть этот шрам? Новую проблему лишь себе создал... Люди явно оглядываются и смотрят косо! Может лучше не экономить на себе и сразу безшовный делать? Не просто так ведь во многих заграничных клиниках делают ТОЛЬКО FUE! ИМХО

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

Да не так уж сильно шрам заметен. Это при таком ракурсе и акцентировании внимания бросается в глаза, со стороны, особенно если не очень близко - так, короткая светлая полоска. В прошлый раз, когда примерно также было, мало кто заметил (родственники/друзья с которыми я много раз общался в прошлый раз, после стрижки с таким же результатом, 100% сказали бы). В дальнейшем, просто не буду так коротко стричься. Если чуть больше длину оставлять, то там уже топик хорошо держится и с ним ничего не видно. А исправить шрам легко, можно татуировкой, можно посадить туда несколько сотен графтов. Конечно, без такого шрама было бы лучше, но и так меня не особо беспокоит. Еще попробую заретушировать его чем-нибудь, если получится, то и вовсе не проблема.

dialsar
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:30

Re: 2410...

Сообщение dialsar »

тот же топпик можешь втирать пальцем в шрам - притонирует

Timchik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:15
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Timchik »

Serpen не парься, ты же все равно запланировал вторую операцию, сделай ФУЕ и в шов засади, и не видео ничего не будет. Сам так сделаю на третьей операции.
03.10.2012 г. персажено 2900 графтов - Волосы.ру
02.10.2013 г. пересажено 2050 графтов - Волосы.ру

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение 19/05 »

Странный шрам. ... он изначально не семметричный был? Или с одной стороны лучше зажил, чем с другой?

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: 2410...

Сообщение Serpen »

В общем, год практически прошел. Закинул несколько фоток, с финальным результатом. Начал волосы чуть длиннее носить и зачесывать набок - так явно лучше (но менее удобно чем с короткой стрижкой). При стрижке прошу над тем местом, где шрам виден, особо не стричь, сделал фотографию с хорошим освещением - видно, что так намного лучше (в реальности, его не замечают теперь никогда).
В целом, нормально. Но волосы продолжают меня потихоньку покидать. Специально сделал пару фоток с главной текущей проблемой - когда носишь шапку, волосы слеживаются в пряди и приходится встряхивать их рукой или причесывать, чтобы равномернее лежали (может и раньше, год назад, такая же проблема была, не обращал внимания). Дальше, то как они выглядят на помытой голове, там, конечно, все хорошо.
Через год, скорее всего, поеду еще 2000 сажать, слегка сровняю спереди, в углах (там с одной стороны - почти все хорошо, а с другой - сбоку от зоны посадки началось поредение), а основное количество - на макушку.

Ответить