Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

здравствуйте.
я тут полазил по форуму и смотрю все кто пишет отчеты о пересадке,пишут что делали стрипом.что стрипом получаеться лучше результат чем тфи? или дело в более низкой цене?
отпишите кто в курсе или кто уже сделал себе.и интересует еще что из этого всего получиться,я имею ввиду какой результат.просто смотрел на многих сайтах и форумах результаты и некоторые из них просто нулевые.остаеться залысина,только меньших размеров.

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

с учетом того что прошло всего 5 месяцев отличный результат.я вот тоже не хочу со швом делать,поэтому и интересуюсь. во сколько если не секрет тебе обошлось 3 тыс гр?

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

парни кто может обьяснить,вот я лысею и какое то кол-во волос у меня еще осталось и я к примеру делаю пересадку .но через какое то время,те волосы которые у меня еще остались тоже выпадут и с учетом того,что операцию делаю с учетом оставшихся волос я опять полысею как я понимаю.или я ошибаюсь?

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение фотограф »

Если нужен большой объем, то тфи менее предпочтителен.
По последнему вопросу - если не удерживать свое минфином, то скорее всего так и будет. Вопрос в том, когда это произойдет.
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

я просто недавно стал интересоваться этим вопросом и особо не в курсе что такое минфин.это миноксидил или что то другое?в принципе у меня недавно это началось и если он удерживает,то я еще не сильно облысел.и если он реально держит,то может даже я могу вообще обойтись без операции или пересадить немного.в принципе что у меня сейчас есть,меня практически устраивает.просто через пару лет такое уже не останеться . идеально +1000 графтов к тому что есть у меня сейчас и нормиЧь. сейчас полазию по форуму по поводу минфина.

Timchik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:15
Контактная информация:

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение Timchik »

Если степень облета большая, то однозначно стрип, ТФИ хорошо, но донорку убивает и не дешево. Что касаемо шва, то его можно и засадить ТФИ методом.
03.10.2012 г. персажено 2900 графтов - Волосы.ру
02.10.2013 г. пересажено 2050 графтов - Волосы.ру

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение Maximal »

или закрыть татуажем :) я постоянно сейчас коротко стригусь, и шов виден явно :) люди меня боятся, первая мысль мне делали операцию на мозги и я, мягко говоря, непредсказуемый:)))))))))))))))))) шутка с небольшой долей правды:)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение фотограф »

seryi058 писал(а):я просто недавно стал интересоваться этим вопросом и особо не в курсе что такое минфин.это миноксидил или что то другое?в принципе у меня недавно это началось и если он удерживает,то я еще не сильно облысел.и если он реально держит,то может даже я могу вообще обойтись без операции или пересадить немного.в принципе что у меня сейчас есть,меня практически устраивает.просто через пару лет такое уже не останеться . идеально +1000 графтов к тому что есть у меня сейчас и нормиЧь. сейчас полазию по форуму по поводу минфина.
Тогда для начала нужно как минимум в течение года использовать минфин (миноксидил + финастерид, подробнее в соответствующих ветках), смотреть результат, может, вообще не потребуется пересадка. Пересадка может спровоцировать выпадение в зоне посадки, особенно при хорошей своей густоте.
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

спасибо парни за консультацию.попробую,может вообще без операции обойдусь :victory:

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

глянул я про минфин и как понял надо будет принимать всю жизнь чтобы держать волосы.и то не факт что удержись.плюс еще побочные эффекты.через пяток лет можно остаться с волосами,но без почек или еще чего нибудь.это шляпа. я тут просмотрел фото многих пользователей и особо не нашел чтобы результат был на 5.пересаживают по 2500-3000 графтов,а остаються те же залысины,только чуть меньших размеров.парни может есть у кого фото до операции и после года с результатами на отлично?просто платить на 3000 графтов тфи 300тр и остаться с залысиной,только меньших размеров,это не то.есть же примеры когда результат просто шикарный,например уэйн руни,те кто интересуеться футболом знают кто это.и это при том,что он был практически без волос до операции,а сейчас весь зарос и все это за одну операцию.может просто дело в клинике которая делает пересадку и при даже небольшой площади облысения,не может сделать хороший результат? и вообще может кто знает клинику,куда точно не надо суваться?а то клиник много,а результат я уверен будет разный.

витюша1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:06

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение витюша1 »

Я тебе так скажу. Пробуй лучше минфин, плюс небольшую ТФИ в проблемной зоне, если зона небольшая. Кроме того есть комуфляжи.
Аргументы: После пересадки, понимаю, что густота меня не устраивает. И это на передней линии! Кроме того шрам, с которым еще и напортачили слегка. Я ношу сзади и побокам короткие волосы (1см), так что это жесткач. Закомуфлировать невозможно, т.к. даже если замазать, то остается характерная ребристость ("лесенка"). Буду засаживать. Если есть у кого результаты засадки шрама с фотками, киньте ссылку, пожалуйста. Сам не нашел.

Решился на операцию из-за лени и начавшейся аллергии на ППГ миноксидил после года использования (был великолепный результат). После операции аккуратно возобновил миноксидил (сейчас аллергия гораздо меньше + цитрин, когда сильно чешется), т.к. понял, что свои Агашные волосы в каких-то местах наравне, а в некоторых гуще пересаженных. Кроме того, по прежнему пользуюсь топпиком.

Так что операция - это не панацея. Пользуй мин+фин.

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

а какой миноксидил посоветуешь?там вроде их несколько

витюша1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:06

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение витюша1 »

Да вроде все Киркланд пользуют - он дешевый и качественный. На сайте ибей закажи. Я пользуюсь Киркладном 5% по 1мл два раза в день (с добавлением димексида и эфирного масла) плюс на ночь еще 15%мин 0.25мл на переднюю линию (он быстро сохнет). О других миноксидилах сказать ничего не могу.

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

а побочных эффектов у тебя нет?меня прежде всего интересует головокружение и головная боль?

seryi058
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:12

Re: Есть разница в результатах между стрипом и ТФИ?

Сообщение seryi058 »

и еще такой вопрос,можно миноксидил лить без таблеток?или тогда толку не будет

Ответить