RTH, 1200 графтов, 2 степень

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
juan
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:22

RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение juan »

Всем привет, расскажу о своей операции.

Мне 32, давно парит факт наличия и увеличения залысин в лобной части, достало в общем говорить парикмахерам чтобы они на тех местах побольше длину оставляли, ну наверно это всё вам знакомо :) В общем, в конце апреля пришел я в RealTransHair на консультацию. Консультировал Буянов В.В., сказал что можно делать и так и эдак (и FUSS и FUE), я насчет шрамов не особо парюсь да и денег на бесшовный метод не хватило, в общем назначили дату на 4 мая. Быстренько сгонял на юг позагорать :) и вернулся накануне операции. Сама операция: немного неприятно конечно по ощущениям когда в голове хрустит от скальпеля, но терпимо. Зато прикольно когда накладывают шов, кажется что голова - это советский кожаный мяч, а где-то на затылке его туго зашнуровывают :) После поболела голова пару дней будто сигарет слишком много перекурил, но обошлось без обезболивающих, и постепенно прошло ощущение, будто на голове одет головной убор, хотя его и не было. 16 мая сняли шов, сейчас вроде еще не начала выпадать "щетина", в общем ждём. Фото сразу скажу, выложу только когда будет какой-то результат, ну чтобы сразу было видно "до" и "после". Думаю, примерно в октябре месяце.

В целом впечатления: да, дорого. Но честное слово, если подумать к чему можно было придраться, то... не к чему. С самого начала отличный уровень обслуживания, как со стороны офисного персонала, так и со стороны хирурга, за что Василию Васильевичу большое спасибо. Медсёстры выполняли свою работу по посадке волос чётко и слаженно, им тоже спасибо. Не поймите меня так, что это такой подставной хвалебный отзыв рекламного типа о клинике. Радоваться пока рано, подождем что и как взойдет - сделаем выводы. Вообще всё получилось довольно спонтанно, я в Москву приехал делать ринопластику, но там кое-что не срослось и решил действовать по второму варианту - победить залысины. Клинику не выбирал вообще, просто имя RTH было на слуху, вот и зашел к ним. Так что пока ждем результатов, как будут хорошие или не очень - отпишусь и выложу фотографии.

kucer
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:36

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение kucer »

Добрый день поздравляю вас :D желаю отличных всходов.Скажите пожалуйста сколько стоит графт методом FUE в RTH. :victory: Сообщите в личку.

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение Gene »

Привет.
Ты делал на 2 месяца раньше меня - как сейчас ситуация? Около 3.5 месяцев прошло у тебя, да?
Есть первые "всходы"?
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

juan
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:22

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение juan »

Gene, всё нормально) очень рад что сделал эту процедуру, стало гораздо лучше. Всходы есть и очень хорошие на мой взгляд. Фотки выложу как и говорил, в октябре, когда длина пересаженных волос позволит им "участвовать" в прическе. Пока что ощущения - передняя линия четкая, не так конечно густо как родные, но все равно пойдет! Как тут и писали, самый депрессивный месяц - третий, потом легче)) Сейчас в Москве опять, было время зашел к доктору в RTH, он сказал что проросло отлично и дальше до года будет еще небольшое визуальное улучшение качества волос - потолще станут и пигментация усилится, окрепнут в общем.

juan
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:22

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение juan »

Всем привет еще раз, чутка не сдержал обещание, аж на два часа позже окончания октября фото выкладываю :)

Альбом делать лень, поэтому тут:

До: (в день операции 4 мая в клинике RTH)
Изображение

Изображение

После 6 месяцев: (1 ноября)
Изображение

Изображение

Вкратце впечатления: Как я до этого жил ???? :lol: :lol: :lol:


На самом деле, для себя за этот год считаю потраченные на волосы деньги лучшим вложением средств. Хотя были и другие инвестиции, которые окупятся в будущем не хуже, но это, во-первых, не по теме форума, а во-вторых, сейчас речь именно о волосах. Не возьмусь говорить за качество других клиник, но на своем примере могу утверждать: Василий Васильевич Буянов и коллектив медсестёр, кто ассистировал ему в моей процедуре, своё дело знают, за что им и вообще клинике RTH большое спасибо. Всё честно, природной плотности никто и не обещал, а визуально меня всё вполне устраивает, тем более что это ещё не окончательный результат.

Спасибо за внимание! :thank you:

globse
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:33
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение globse »

Намного лучше, поздравляю! И это всего 1200 графтов... :D
3020 графтов - волосы 05.06.13

Новичек35
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 00:35

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение Новичек35 »

поздравляю..)) отличная работа..
28.08.2013 Волосы.ру - 3362 графта

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение tiamat »

Сегодня утром здесь было сообщение. Почему его удалили? Человек спрашивал про цены за операцию у автора данной ветки.
Результат операции отличный для 1200 графтов!

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение Царьков_Евгений »

juan писал(а):Всем привет, расскажу о своей операции.

Мне 32, давно парит факт наличия и увеличения залысин в лобной части, достало в общем говорить парикмахерам чтобы они на тех местах побольше длину оставляли, ну наверно это всё вам знакомо :) В общем, в конце апреля пришел я в RealTransHair на консультацию. Консультировал Буянов В.В., сказал что можно делать и так и эдак (и FUSS и FUE), я насчет шрамов не особо парюсь да и денег на бесшовный метод не хватило, в общем назначили дату на 4 мая. Быстренько сгонял на юг позагорать :) и вернулся накануне операции. Сама операция: немного неприятно конечно по ощущениям когда в голове хрустит от скальпеля, но терпимо. Зато прикольно когда накладывают шов, кажется что голова - это советский кожаный мяч, а где-то на затылке его туго зашнуровывают :) После поболела голова пару дней будто сигарет слишком много перекурил, но обошлось без обезболивающих, и постепенно прошло ощущение, будто на голове одет головной убор, хотя его и не было. 16 мая сняли шов, сейчас вроде еще не начала выпадать "щетина", в общем ждём. Фото сразу скажу, выложу только когда будет какой-то результат, ну чтобы сразу было видно "до" и "после". Думаю, примерно в октябре месяце.

В целом впечатления: да, дорого. Но честное слово, если подумать к чему можно было придраться, то... не к чему. С самого начала отличный уровень обслуживания, как со стороны офисного персонала, так и со стороны хирурга, за что Василию Васильевичу большое спасибо. Медсёстры выполняли свою работу по посадке волос чётко и слаженно, им тоже спасибо. Не поймите меня так, что это такой подставной хвалебный отзыв рекламного типа о клинике. Радоваться пока рано, подождем что и как взойдет - сделаем выводы. Вообще всё получилось довольно спонтанно, я в Москву приехал делать ринопластику, но там кое-что не срослось и решил действовать по второму варианту - победить залысины. Клинику не выбирал вообще, просто имя RTH было на слуху, вот и зашел к ним. Так что пока ждем результатов, как будут хорошие или не очень - отпишусь и выложу фотографии.
Я так понял ты стрипом делал, на затылочке шрам?
советский кожаный мяч
Ну тогда ясно. :)
Допустим у тебя будет и дальше прогресс АГА, ты еще будешь сажаться (а он будет, уверен в этом)? И как ты, возможно, подумав в будущем будешь стричься наголо , что со шрамом-то (ну возможно решишь сменить имидж) ?
Фото "до" 2 степень? По-моему 3, ближе к 4 примерно. :) Результат после не больше 1 степени по линии роста и по плотности не больше 2 степени.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение Блондин »

Царьков_Евгений писал(а): Допустим у тебя будет и дальше прогресс АГА, ты еще будешь сажаться (а он будет, уверен в этом)? И как ты, возможно, подумав в будущем будешь стричься наголо , что со шрамом-то (ну возможно решишь сменить имидж) ?
Странные вопросы - жить будет наверное так же, как и миллионы людей, пересадившиеся стрипом: донорка уж до 5к графтов стрипом даст, а там фуе еще, а там с тела еще, а там минфин (не знаю на счет тс). Варианты вполне жизнеспособные.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение AntonF »

Расскажу про шрам: трихофитический шов, решает все проблемы. Вчера был у обычного парикмахера, заболел мой , который ездил на дом. Она бритвой долго снимала на нет сзади и за ушами, и я волновался , что сейчас будет "ой" нет ничего нет, все хорошо. Фотку прилеплю сегодня завтра в свою ветку
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение Царьков_Евгений »

Блондин писал(а):
Царьков_Евгений писал(а): Допустим у тебя будет и дальше прогресс АГА, ты еще будешь сажаться (а он будет, уверен в этом)? И как ты, возможно, подумав в будущем будешь стричься наголо , что со шрамом-то (ну возможно решишь сменить имидж) ?
Странные вопросы - жить будет наверное так же, как и миллионы людей, пересадившиеся стрипом: донорка уж до 5к графтов стрипом даст, а там фуе еще, а там с тела еще, а там минфин (не знаю на счет тс). Варианты вполне жизнеспособные.
Я к чему и вел, что 1 пересадкой он проблемы не решит, у него не было критической 7 степени, скажем. Да уж, это уже при наличии денег такие удовольствия себе позволять :scratch:
Я просто хотел узнать, если человек всё же так сказать решит после 1 пересадки забыть про волосы в будущем и побриться на голо. Шрам есть шрам :roll:
там с тела еще
Не всегда подходят, структура и цвет могут быть существенно различными :lol:
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение Царьков_Евгений »

AntonF писал(а):Расскажу про шрам: трихофитический шов, решает все проблемы. Вчера был у обычного парикмахера, заболел мой , который ездил на дом. Она бритвой долго снимала на нет сзади и за ушами, и я волновался , что сейчас будет "ой" нет ничего нет, все хорошо. Фотку прилеплю сегодня завтра в свою ветку
Здорово было бы посмотреть как выглядит. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение Maximal »

Я дак настроен хоть и это будет бить по карману, единственно надеюсь что с моим отказом от фина необходимость в повторной операции возникнет как можно позже. Тут уже да, надо до конца :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: RTH, 1200 графтов, 2 степень

Сообщение AntonF »

Фотку, кинул в свою ветку
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить