Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение AntonF »

Отличный результат! Еще столько же во вторую линюю, и макушку и будешь как новый!
Единственный момент, по себе сейчас понял, да и пишут об этом все, с макушкой засада, она одна может 3-4 тыс съесть. Мне во второй операции 800 графтов примерно на макушку посадили, причем все кружком в то место где свет падает , при прямой шее. Говорят косметически эффект будет. А вот чтобы не светило под всеми углами и с мокрыми волосами нормально было: нужно много!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение фотограф »

Спасибо!
Насчет макушки я наслышан) К тому же область выпадения на макушке немного подвинулась вперед, теперь при наклоне головы я вижу ее) Может еще на контрасте так. Буду консультироваться с врачами, пока планирую около 1500 на макушку и 1000 перед и верх.
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение фотограф »

15.03.13 сделал вторую пересадку.
3000 графтов
С доктором Волковым решили, что максимально засаживаем макушку и немного центр.
Теперь я понимаю, что такое натяжение на голове)))
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Pavelll »

поздравляю! должно быть супер у тебя всё! за 5500 графтов :)

у тебя и 2500 с переди вобще отлично смотрелось, уже со стороны в глаза никак не бросается лысина.

Натяжение головы проходит же со временем к нормальному состоянию? Больше пересадок не планируешь?

ну и фото хотелось бы )))

за сколько записывался заранее? очереди есть? а то я тоже в раздумьях.... пока миноском начал мазать, но чуть-что случись хуже чем щас ситуация, деньги на 3000 графт уже лежат с собранным тревожным рюкзаком для перелета в питер и засадкой :lol:

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение фотограф »

Спасибо!
Перед был более-менее. Но это если со стороны, с близкого расстояния и под светом прямым прилично светило))) На следующей пересадке, а она наверняка будет, буду его уплотнять. Благо запас донорки еще имеется.
В этот раз постарались решить проблему макушки, т.к. АГА потихоньку прогрессирует. Да и последние 3 месяца я отказался от мина из-за странной аллергии.
Натяжение пройдет) В прошлый раз месяца через 3-4 уже все было хорошо! Сейчас, возможно, и подольше, все же забор немаленький!

По поводу очередей и прочего лучше сразу к доктору Волкову. Я месяца за 2 записывался, спокойно выбирали день.

А картинки будут позже. Сейчас и показывать нечего.
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Поздравляю! Я так понимаю, тебе иссекали шрам от пред-щей операции?

Timchik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:15
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Timchik »

Фотограф красава, желаю хороших всходов!!! :victory:
03.10.2012 г. персажено 2900 графтов - Волосы.ру
02.10.2013 г. пересажено 2050 графтов - Волосы.ру

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение фотограф »

Da_Budet_Hair! писал(а):Поздравляю! Я так понимаю, тебе иссекали шрам от пред-щей операции?
Спасибо! Само собой иссекали, не два же их делать)))
Timchik писал(а):Фотограф красава, желаю хороших всходов!!! :victory:
Гут) Осталось пережить шоковое выпадение, я уже как-то привык за последние пол года к приличному переду)))
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Pavelll »

ну большая часть позади! завидую даж )) если бы я обнаружил проблему 4 года назад у себя, то уже засадился бы графтов 5000 точно.

Это лишний раз подтверждает что разница между 3 степенью и 4 как пропасть!

мою 3 степень 3-4 года назад никто не замечал (и сейчас не замечают)... ни родители, ни друзья, ни девушка, ни коллеги по работе, ни я сам! никаких проблем не было

так как среди моего круга общения и родственников по всем возможным линиям, лысых (4 и больше степень) вообще нет.... от сюда и жуткая лысофобия

с тройкой как у меня 3-4 чела (и то я это заметил только после того как у себя увидел) почти все остальные с 1-2 но для возраста к 30 это норма у большинства и ни один из них даже не подозревает что у них 1 или 2 степень. Как и трое и четверых, даже не знают что у них уже ТРЕТИЯ степень.... вот один с самой худшей тройкой из всех, он да.... говорит проблемы есть, но ему всё равно и ничего не делает.. его это не парит.

так вот люди со стороны, которых не парят свои волосы.... никогда не будут замечать что у тебя там светит или не светит под солнцем.... причем даже если в упор будут смотреть.... это не бросается в глаза вообще, пока нет явных проплешин как у 4 и выше степени.

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Pavelll писал(а):ну большая часть позади! завидую даж )) если бы я обнаружил проблему 4 года назад у себя, то уже засадился бы графтов 5000 точно.

Это лишний раз подтверждает что разница между 3 степенью и 4 как пропасть!

мою 3 степень 3-4 года назад никто не замечал (и сейчас не замечают)... ни родители, ни друзья, ни девушка, ни коллеги по работе, ни я сам! никаких проблем не было

так как среди моего круга общения и родственников по всем возможным линиям, лысых (4 и больше степень) вообще нет.... от сюда и жуткая лысофобия

с тройкой как у меня 3-4 чела (и то я это заметил только после того как у себя увидел) почти все остальные с 1-2 но для возраста к 30 это норма у большинства и ни один из них даже не подозревает что у них 1 или 2 степень. Как и трое и четверых, даже не знают что у них уже ТРЕТИЯ степень.... вот один с самой худшей тройкой из всех, он да.... говорит проблемы есть, но ему всё равно и ничего не делает.. его это не парит.

так вот люди со стороны, которых не парят свои волосы.... никогда не будут замечать что у тебя там светит или не светит под солнцем.... причем даже если в упор будут смотреть.... это не бросается в глаза вообще, пока нет явных проплешин как у 4 и выше степени.
Согласен. Люди, может, и замечают некоторое изменение внешности, но связать его с волосами удаётся немногим (как правило, тем, кто "в теме")

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Pavelll »

а мне вот еще интересно что

допустим пришел на пересадку, обговорили 3000 графтов.... отрезали лоскут, а там получилось не 3000 а 3200 допустим.... то 200 графтов выкидывают чтоль? :shock:

я насколько себе представляю процесс, на глаз же нельзя угадать точно сколько отрезать....

а что если отрезали, а там не 3000 а 2500???

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Pavelll »

Da_Budet_Hair! писал(а):
Согласен. Люди, может, и замечают некоторое изменение внешности, но связать его с волосами удаётся немногим (как правило, тем, кто "в теме")
зависит от скорости еще, если друзья, колеги, родные видят часто то им изменения вообще не заметны... никакие... так что и связывать несчем...

если новые люди, которые тебя раньше не видели.... то им тоже не видны проблемы с волосами пока нет явных проплешин.... я вот с новой девушкой замутил недавно, так она в упор не видела мою тройку.... когда кирк пришел 3 дня назад, сказал мол теперь я каждый вечер будут им мазать волосы, чтоб дальше не редели и я не облысел и поэтому они будут слипшиися и ужасные :x на что она ответила - А ты лысеешь чтоли? :shock:

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение AntonF »

Ай, молодец! Поздравляю! Шокового быть не должно по переду!!! Будет в зоне посадки, так что не парься!
Павел, если возьмут 2500 , значит оплатишь 2500, если 3200 то за 3200, в волосах, исключительно порядочные люди!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение Pavelll »

я просто слышал что платят ДО посадки, поэтому меня этот момент и заинтересовал.

и везде в темах пишут ровное количество графтов - 2500, 2900, 2000 и вот интересно округляют пациенты в темах или врачи?

Просто если я буду сажаться, то будут по максимуму.... вот заплачу за 3000 а мне вырежут а там будет 3300.... и 300 выкидивают подумал... так то я конешно лучше доплачу еще за 300 :lol:

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя операция в "Волосы.ру" - 2516 графтов

Сообщение AntonF »

Тема с подсчетом графтов, до сих пор под вопросом. Хирург делает насечки, потом вставляет в них графты. И это не значит, что в 1000 насечек, поставили 1000 графтов. Иногда донасекают еще. Иногда дарят 30-70 графтов. Тут только на доверии, иначе нельзя.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить