ФУЕ против стрипа

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение zumba »

Руни небыл лысым полностью, и может он топпиком пользуется..
06.2011 - 2500 графтов

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение Receding »

Кто сказал, что FUE дает макс 4-5 тыс.графт? Мне доктор говорил, что у него был рекорд за одну операцию по пересадке чуть больше 7 тыс. графт FUE
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

rubbin
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:10

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение rubbin »

Ну какой там топик, на футбольном матче? :lol: Он же бегает, потеет, головой бьет по мячу. Да и вообще к чему ему топик носить? Все видели его лысым, все знают о его пересадке, что ему скрывать? Я когда увидел его во время матча, глазам своим не поверил. Уж очень плотная у него пересадка. Как будто и не был никогда лысым. По поводу 4-5 K андрогеннезависимых графтов при ТФИ здесь даже врачи писали. И про то, что нельзя плотно сажать графты на первой операции тоже писали. И про то, что за 2 операции можно максимум добиться 70 % природной густоты. И это предел. Может все-таки какие-нить новые технологии в той клинике? Руни за 1 графт вроде 12 фунтов платил, т.е. примерно 18 - 19 долл. Не спроста же такие цены..

dialsar
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:30

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение dialsar »

клонирование? :scratch:

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение zumba »

rubbin писал(а):Ну какой там топик, на футбольном матче? :lol: Он же бегает, потеет, головой бьет по мячу. Да и вообще к чему ему топик носить? Все видели его лысым, все знают о его пересадке, что ему скрывать? Я когда увидел его во время матча, глазам своим не поверил. Уж очень плотная у него пересадка. Как будто и не был никогда лысым. По поводу 4-5 K андрогеннезависимых графтов при ТФИ здесь даже врачи писали. И про то, что нельзя плотно сажать графты на первой операции тоже писали. И про то, что за 2 операции можно максимум добиться 70 % природной густоты. И это предел. Может все-таки какие-нить новые технологии в той клинике? Руни за 1 графт вроде 12 фунтов платил, т.е. примерно 18 - 19 долл. Не спроста же такие цены..
Руббин, вот зачем ты свои безпочвенные рассуждения здесь пишешь, ведь по твоим словам сразу ясно что ты отдаленное представление имеешь и о пересадках и и топпике.
06.2011 - 2500 графтов

rubbin
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:10

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение rubbin »

Ну зря ты так. Про топпики согласен, никогда не пользовался. Но мне реально не понятно зачем ему топпик?
А по поводу пересадок я перерыл немало ресурсов, в т.ч. и этот форум. Собираюсь пересаживаться, выбираю клинику. Пересадку Руни реально хочется обсудить с компетентными формумчанами, мож даже докторами. Могу эту тему перенести в "пересадки в Европе"

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение zumba »

rubbin писал(а):Ну зря ты так. Про топпики согласен, никогда не пользовался. Но мне реально не понятно зачем ему топпик?
А по поводу пересадок я перерыл немало ресурсов, в т.ч. и этот форум. Собираюсь пересаживаться, выбираю клинику. Пересадку Руни реально хочется обсудить с компетентными формумчанами, мож даже докторами. Могу эту тему перенести в "пересадки в Европе"
Ну как зачем, вот сделаешь себе и сразу поймешь, волосы то посадили, но густота не такая получается как грезил до пересадки, вот тут топик как раз самое то. Мне фанаты Руни говорили что он волосы красит после пересадки, я сразу смекнул что топпик пользует.
06.2011 - 2500 графтов

валера
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2007, 19:00
Контактная информация:

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение валера »

ну вот почему все алопетики такие пессимисты?!Zumba,ну открой ты глаза наконец-смешно читать твои посты по поводу Руни!вот что было у него:реально 4-я степень в его то 25 лет(не надо быть эктросенсом,чтоб понять что челу светит 5-ка).
и вот как он выглядит после пересадки:НУ ГДЕ ТЫ ТАМ ТОППИК УВИДЕЛ?!
вообще конечно лично я и не знаю,что и предположить..........то,что это пересадка-однозначно(все же видели его фотки сразу после пересадки),но вот качество(и количество!)посадки меня просто поражает!!!и еще один немаловажный момент:заметьте-затылок(зону забора графтов)он стрижет очень коротко.по любому при таком количестве графтов сколько ему пересадили должны были быть видны следы от операции, но у него все отлично!
что это?клонирование?.............
Вложения
SGyPL.jpg
SGyPL.jpg (244.7 КБ) 18891 просмотр
Zc6MA.jpg
Zc6MA.jpg (259.35 КБ) 18273 просмотра

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение AntonF »

А чего Руни то обсуждать? Нормальная пересадка на 3 шку это 6 тыс графтов! Так что 2-3 это просто в карандаше набросать , разметить! Густоты ждать не нужно! Но вид вполне будет приличный! Хочу в этом году в ту же зону куда 2 сажали , еще 2 пихнуть, думаю будет нормально, а вот если еще 2))))
Каждый кто сделал пересадку, понимает что , к сожалению, густота не та)))
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение zakon »

AntonF писал(а):А чего Руни то обсуждать? Нормальная пересадка на 3 шку это 6 тыс графтов! Так что 2-3 это просто в карандаше набросать , разметить! Густоты ждать не нужно! Но вид вполне будет приличный! Хочу в этом году в ту же зону куда 2 сажали , еще 2 пихнуть, думаю будет нормально, а вот если еще 2))))
Каждый кто сделал пересадку, понимает что , к сожалению, густота не та)))
Согласен! тут недавно подумал, что могло бы быть и получше, но затем наткнулся на "прошлые" фотки и подумал, боже, как же я отлично выгляжу!!! просто ужас, как я так жил)))

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение goler »

По поводу Руни, где то в инете читал про его пересадку, и там была фраза что он возпользовался волосами от донара.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение окси »

Где? пока это вроде как не возможно, вообще честно сказать 1му мне кажется или у руни реально сейчас хуже чем вначале того как он пересадился, все так хвалят его пересадку, а я бы так не сказал.

Ocean
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:30

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение Ocean »

Я так понял, что ему делали ФУЕ, так, как шрама у него сзади не наблюдается, полагаю, что брали с груди, по поводу донора сомневаюсь)
На мой взгляд пересадился он отлично, добротная операция (с его деньгами это и понятно), возможно сажали не его волосы, а эти - синтетические вроде, не помню как их называют))
Жаль, что донорские волосы пересаживать нельзя, а то брат мне своих отвалил бы))

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение окси »

Да обычный фуе, с затылка я думаю, по поводу отлично, не лучше стало разгоров нету, но уж очень не хило светит часто мне это в посл время видно, раньше казалось такого не было.

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: ФУЕ против стрипа

Сообщение goler »

окси писал(а):Да обычный фуе, с затылка я думаю, по поводу отлично, не лучше стало разгоров нету, но уж очень не хило светит часто мне это в посл время видно, раньше казалось такого не было.
а где там сильно светит, можешь фото для сравнения выложить, интересно, а какой должна быть плотность волос на см2 для хорошего визуального эффекта?

Ответить