Операция и челка

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Ответить
Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Операция и челка

Сообщение pumbisimo »

Подскажите, почему я не разу не видел фотографий после пересадки что бы у людей была челка, либо зачесы назад и на бока, либо поднятые вверх волосы? http://www.alviarmanihairtransplants.co ... 4-ca8f.jpg - вот единственная челка, и то не сказал бы что прям уж очень круто, это не возможно ? или я чего то не понимаю, если все же есть такие фотографии поделитесь плз!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Операция и челка

Сообщение konstantin*37 »

pumbisimo писал(а): http://www.alviarmanihairtransplants.co ... 4-ca8f.jpg - вот единственная челка, и то не сказал бы что прям уж очень круто,
Прям уж очень круто не будет , хоть где хочешь пересаживайся!

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Операция и челка

Сообщение pumbisimo »

ну не скажи, могу кучу оч крутых фоток дать там просто нету челки )

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Операция и челка

Сообщение zumba »

Пересадка волос - это маскировка, чисто физически не реал из тонкой полоски с затылка покрыть всю голову. Но что самое странное, так это цена! На эти деньги можно сделать пластику носа, имплантанты лица всякие, и внешне стать очень красивым. А 2500 графтов, мизер какой то. На 4ую степень сажать надо 10.000 графтов, это сумашедшие деньги. Если сопоставить с пластической хирургией, там на эту сумму можно магнитической привлекательности добится. Думаю что цены должны быть в разы ниже на пересадку волос, да и сама операция не такая сложная технически, непонятно ценообразование.
06.2011 - 2500 графтов

Алексей5656
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:59

Re: Операция и челка

Сообщение Алексей5656 »

Поддерживать жизнеспособность и регенерабельность тканей вне организма как раз-таки сложно, поэтому любая трансплантация сложна.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Операция и челка

Сообщение pumbisimo »

Вообщем недавно я видел человека с челкой после пересадки - очень достойно !, да он тонирует еще чем то голову но тем не менее и пересаженно там всего 3500 графт, я не согласен про то что при 4ке нужно обязательно 10к, у всех все по разному зависит от качества донорки и от многого, и если вы говорите, что это всего лишь маскировка, скажите это снейдеру допустим ну или руни, у него уже по мне супер результаты, хотя прошло столько времени, нужно ко всему относиться оптимистичнее.

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Операция и челка

Сообщение zumba »

Я слелал операцию в воллсы.ру и в июне в то же время когда и Руни, но думаю он сднлал операцию раньше чем он сказал об этом всем публично. Да, сейчач у него волосы просто шик. Но и на фотке что он выставил в твиттере, там видно что очень очень плотно ему сделали посадку. У меня 3 месяца с небольшим и волосы растут, но густоты нет, так как мне 2500 пересадили. У Руни не меньше 5000 графтов посажено 100%. Те кто делал пересадку они реально понимают без иллюзий что такое 3500 графтов. Все еще зависит от степени облысения. 10000 графтов я имел ввиду на чисто лысую голову с 4кой. Я вот себе залысины засадил только 2500 и я реально понимаю сколько это. Я тоже думал сделаю пересадку и будет грива, отменил регейн, а как сделал - сразу его начал опять. Потому что до операции думаешь что за 150.000 всяко это должно быть круто. И это круто, но это не так обьемно как фантазировалось до пересадки. Если начал лысеть, то это все равно будет прогрессировать, скорости у всех разные, но одной пересадкой не отделаться. Надо идти до конца, насколько донорка позволяет. С топпиком хорошо смотриться если передняя линия просажена хорошо, но лично я хочу чтоб у меня все было без топпиков и миноксов.
06.2011 - 2500 графтов

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Операция и челка

Сообщение AntonF »

Смотря что считать нормой, 2000, 3000,4000 даже 10000, лысым уже не будешь, но природной густоты не добьешся! Опять же куча моментов , прижеваемость , ты думаешь взошли все пересаженные??? Или что степень 5ка это 10000 и ок??? Если 5 ка то уже выпало 50-60 тыс. Волос!!! И 10 тыс графтов это в 3 раза меньше чем было! Так что главное равномерность и густая на 1-2 см передняя линия
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Операция и челка

Сообщение pumbisimo »

zumba а у тебя какая степень была до пересадки ? ) вообщем понятно что не будет густоты как в 15 лет и линии такой, но в любом случае это лучше чем быть лысым.

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Операция и челка

Сообщение zumba »

У меня 4ая степень, волосы есть, но светится 4ка. Надеюсь пересадка прорастет поскорее, и тоже буду с присыпками топпика щеголять. Вот передняя линия как раз после пересадки смотриться - вышы всех похвал. За 2 недели после пересадки воллсы отрасли и я подравнял все остальные до такой же длинны, смотрелось просто здорово, я отлипнуть не мог от зеркал. Молю бога чтоб так же все проросло. Конечно стоит делать пересадку, вид меняется, но вот плохая новость - это делать их надо несколько. И самая плохая - очень долго приходится ждать результатов. И при этом очень много неудобств.
06.2011 - 2500 графтов

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Операция и челка

Сообщение pumbisimo »

Ну желаю тебе что бы поскорее проросло все! я сам уже замучился ходить с залысинами, и лечение особо не помогает, тоесть сначала помогало а потом пошло ухудшение, но пересадку говорят пока рано делать (

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Операция и челка

Сообщение AntonF »

Ну почему же долго? 7 месяцев и вполне достойный вид! Ну так мы по 7 месяцев ждем лето, и как то никто особо не запаривается
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить