Новый рекорд - 3379 гр. в Волосы.РУ

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
дим123
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:27

Re: Новый рекорд - 3379 гр. в Волосы.РУ

Сообщение дим123 »

Прошло почти 4 месяца. Расскажу всё по порядку. Примерно через месяц почти все пересаженные волосы выпали, и стало всё примерно так как было до операции. Где-то на 60-70 день стало заметно хуже, чем было до операции. Однако такое ощущение было недолго, менее недели, потом начался рост пересаженных волос. Уже к 90му дню голова выглядела чуть лучше, чем до операции. 100-115 день голова уже не выглядит лысеющей, создаёт впечатление коротко стриженного ёжика. При этом пробилась пока примерно половина пересаженных волос. Надеюсь остальные тоже прорастут в своё время.
Некоторые неудобства мне доставил шрам с правой стороны головы. Первый раз я постригся через полтора месяца. На правой стороне головы оказалась чётко видна проплешина ниже шрама на всю его длину примерно в самнтиметр шириной. К счастью, сам шрам оказался совершенно незаметен, все решили, что я неудачно постригся, выхватив себе кусок волос. Слева и сзади всё заросло отлично, сзади я даже сам шрам не могу найти. Ещё через месяц я постригся повторно, справа опять проступила проплешина, но уже не не более двух-трёх сантиметров в длину.

Аватара пользователя
jack81
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:50
Откуда: Moscow

Re: Новый рекорд - 3379 гр. в Волосы.РУ

Сообщение jack81 »

А на какую длину волос стриглись, что проступила проплешина?
И очень интересно посмотреть результат на фото до операции и состояние на данный момент.
Регейн 2% (с 7/06/09)
Киркланд 5% (7/07/09)
Проскар 1 mg (7/11/09)

дим123
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:27

Re: Новый рекорд - 3379 гр. в Волосы.РУ

Сообщение дим123 »

Стригся на длину около 1.5 см.
Фоток до операции нет.

Black
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2009, 17:40

Re: Новый рекорд - 3379 гр. в Волосы.РУ

Сообщение Black »

Теперь то уже можно фотографии выложить )

Ответить