Моя история. 19/05

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

Ну что, теперь переживаю на себе, выпадение волос, длинной в 1 см. Чувство не из приятных. С нетерпением жду возвращения на место в таком-же количества, как и было )))))

Mr.Test
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 10:46
Откуда: Минск

Re: Моя история. 19/05

Сообщение Mr.Test »

фотки, фотки не забывай)

lo212
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:38
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение lo212 »

Как дела сейчас? каково продолжение истории? я собираюсь в Макамед на пересадку. Стоит ли :wink: ?

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

lo212 писал(а):Как дела сейчас? каково продолжение истории? я собираюсь в Макамед на пересадку. Стоит ли :wink: ?
Стоит или нет, решать тебе. На данном этапе имею следущее :
1. Примерно 50% пересаженных волос выпали, остальные пока держутся.
2. Про шрам совсем забыл.Причем очень быстро. На ощупь уже нет разницы до пересадки или после.
3. Был период когда волосы начали сильно пачкатся (уже прошло), длилось около 2 недель.
4. Многие пересаженные поймут и согласятся, сейчас период скуки. Сижу жду, стораюсь не волноваться.
5. Есть один вопрос, которым часто озадачиваюсь : Обещали что в течении месяца все волосы выпадут (ну... в смысле пересаженные :lol: ), а до сих пор многие на своих местах. Может опытные пересаженные что подскажут. Так-же иногда появляются прыщики в районе пересадки.
P.S. Могу сфоткатся, но там особенной разницы с тем что есть на имеющихся фото нет, разве что красные точки, естественно, исчезли... А так веду обычный образ жизни и про пересадку вспоминаю редко (ну конечно относительно) и надеюсь на полажительный результат.
P.P.S. Про клинику. У меня все прошло гладко, тьфу-тьфу-тьфу. Да и сравнивать мне несчем. Сходи, поговори с доктором, присмотрись, а там видно будет. Ну или подожди, если не хочешь разачароваться, посмотрим что у меня там прорастет...... Ну как-то так.
P.P.P.S. Если что, пишите. Готов помочь чем смогу. Тут на форуме есть парень, он тоже там пересаживался. Я с ним переписывался немного, он обещал скинуть фото, но потом включил игнор. Если есть желание порыскай, может он тебе что ответит.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение lowelly »

Ну "прыщики" это нормально - это волосы пробиваются пересаженные. А вот то, что у тебя спустя два с половиной месяца половина пересаженных волос на месте и не выпало оч. странно. А меня 90% выпадало за первый месяц каждый раз.
Можт в Макамеде какой-то особый секрет знают, чтоб не выпадали :x
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

lo212
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:38
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение lo212 »

19/05, спасибо за ответ! Я уверен,что твой результат не разочарует ни тебя,ни меня :D Я рад,что на форуме столько людей с открытыми сердцами :victory:
Lowelly, идти к цели твёрдо,иметь столько терпения! Пример для многих :victory:

lo212
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:38
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение lo212 »

19/05!Какие новости???

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

Да у меня все ок. Фотика нет. На телефоне без автофокуса. Найду где сфоткать, выложу. А по результату, он меня устраивает. Вроде прорасло все что посадили.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

Всем привет! Решил написать немного. Ну, вообщем у меня порядок, в принципе как и расчитывал. Густоты хватает, чтоб не переживать по поводу того что ветер поднимит челку и все спалят залысины. Теперь токого нет... с фотками опять прокачу. Без автофокусу не имеют смысла. Сейчас думаю начать применять фин. Правда обошел аптек 20 в Москве и нет его ни где. Если кто подкинит адрес аптеки где его можно достать.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение pumbisimo »

вот не за что не поверю, что фина нету в 20 московских аптеках, во первых есть яндекс там можешь набрать и все тебе высветиться, а во вторых просто напиши там финастерид, и посмотри в скольких лекраствах он есть, неужели ты все их спрашивал в аптеках ? )

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

pumbisimo писал(а):вот не за что не поверю, что фина нету в 20 московских аптеках, во первых есть яндекс там можешь набрать и все тебе высветиться, а во вторых просто напиши там финастерид, и посмотри в скольких лекраствах он есть, неужели ты все их спрашивал в аптеках ? )
Ну нет конечно. :-) я не имел в виду, что я бегал как ужаленый по аптекам и в панике искал финаст. Просто бывает заходишь в аптеку за чем-нибудь, ну и попутно спрашиваешь про финаст или пропеция. Так вот пока я его не купил. Небыло.
Попробую пойти сфоткать результат, чтобы выложить в альбом.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение pumbisimo »

Пропеции нету в москве в аптеках, да и зачем тебе переплачивать, я уже сказал как сделать, чтобы легче было найти.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

pumbisimo писал(а):Пропеции нету в москве в аптеках, да и зачем тебе переплачивать, я уже сказал как сделать, чтобы легче было найти.
Да я уже все понял. Спасибо за помощь!

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

Обновил галерею!

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Моя история. 19/05

Сообщение 19/05 »

Немного резюмирую фотки и итоги:
-по фото выводы сделать трудно, но примерно качество пересадки понять можно.
-сам пересадку оцениваю на 4, может 4+
- из минуса, который больше всего не нравится, это направление пересаженных волос, их посадили под углом немного другим нежели родные волосы. Пересаженные получились с наклоном в перед и угол роста острее, чем у родных. Надеюсь понятно написал (сложно сформулировать). Но это ,возможно мой прокол, т.к. перед пересадкой хирург спрашивал про зачес, как буду причесывать, на что я ответил-вперед. И все это дает эффект как-бы маленьких проборов между родными и пересаженными волосами, но если их причесать в одном направлении, то проблема исчезает сама собой.
-на новых фотках волосы длинные. т.е. после пересадки я стригусь коротко и мне больше нее нужно переживать что если отстригут немного больше, то я не смогу закрыть залысины.
-кепка отправлена на вешалку. Раньше каждый выход из дома обязательно в кепке или шапке. И в холод и в жару, как прокаженный. Меня первое время даже хорошие знакомые, с которыми вмдишься пару раз в неделю, не узновали без кепки И спрашивал, почему я раньше ходил как болбес......
- ну конечно +100500 к увереноости в себе, бассейн, сауна, море, да все что угодно, любой кипешь не заставит боятся что кто-то закречит- "Эй!! Да он походу лысеет!" Раньше от таких криков настроение сразу в минус уходило.
-стричься стараюсь как можно короче, ну не под машинку конечно, но тем не менее 3 см с верху и ежик на висках я до пересадки вряд ли позволил :russian:
-естественно, густота пересаженных волос намного меньше, чем у родных,думаю раза в полтора-два, конечно по началу хотелось еще добавить, но здравый разум взял свое. Думаю что то что врач говорил на консультации, все так и получилось.
-шрам.....какой шрам? :shock: Он не напрягает, я его даже пальцами не чувствую. Ради прикола просил найти его у меня на голове у своих друзей, как правило они терпят фиаско.
Ну как-то так.
P.S. : Есть логика в словах гуру форума о том, что не очень логично делать пересадку ТФИ на 1000-1500 графтов.
Но в противовес могу сказать что для меня игра стоила свеч, и вот уже как два года проблема с залысинами меня не касается. А это была действительно проблема ( кто в теме тот поймет).
Считаю что лучше за день облететь на степень 5, чем в течении 10-15 лет лысеть по немногу.. Ну это так, мысли в слух.
Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!
Ладно, я пошел за пивом! :boss:

Ответить