Мои три операции

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

Ну как и предполагал, 5к графтов пустил на перед :)

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

А вот этому с первого стрипа взяли более 6000 гр и со второго 4000 . Две сессии 10407 графтов. По моему не слабо ? :D
Вложения
10400.jpg
10400.jpg (15.33 КБ) 19250 просмотров

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение agakiller »

Чот не реалистичный хаир какой-то как будто в фотошопе нарисовали :lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Мои три операции

Сообщение jema »

Да уж, круто. Отлично после 5 тыс. гр. Получается от потом 3 тыс. на затылок пустил и все равно он светится. А второй пример густющий причесон, только передняя линия не естественная, реально как будто маркером нарисовали.
А что, сейчас тенденция супермегасессии делать? Пару операций по 5 тыс. графтов и ты полностью волосатый. А полторы две тысячи на большие степени никто наверное не сажает уже. А то тут у нас кто-то ведь был, кто пять операций по 1.5 тыс. сделал за несколько лет, говорил больше разом нельзя сажать.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

jema писал(а):Да уж, круто. Отлично после 5 тыс. гр. Получается от потом 3 тыс. на затылок пустил и все равно он светится. А второй пример густющий причесон, только передняя линия не естественная, реально как будто маркером нарисовали.
А что, сейчас тенденция супермегасессии делать? Пару операций по 5 тыс. графтов и ты полностью волосатый. А полторы две тысячи на большие степени никто наверное не сажает уже. А то тут у нас кто-то ведь был, кто пять операций по 1.5 тыс. сделал за несколько лет, говорил больше разом нельзя сажать.
А как ты хотел ? Hasson заново переднюю линию нарисовал! Отлично смотрится !
Что именно неестественно ? Тут тенденция пошла критиковать лучшие результаты ! Покажи где лучше ??? :rtfm:
Вложения
10407.jpg
10407.jpg (13.73 КБ) 18665 просмотров

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение Garry »

отлично смотрятся передние линии. вот армани раньше садил оч. ровно переднюю линию и многие это замечали, а щас даже в турции делают густоту равномерной! :victory:
80% эффекта от пересадки - именно передняя линия, что там светит сзади меня вот вообще не волнует, если б светило, засыпал топиком и не переживал!
мега-сессии рулят, думаю никому не хочется превращать пересадки в хобби и делать их каждый год как JackyBravo, а побочки, как отек, величина шрам, время операции и т.п. - вопросы к врачам, за это им платят деньги, им их и решать! :)

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мои три операции

Сообщение Безволосый Тони »

konstantin*37 писал(а): Что именно неестественно ? Тут тенденция пошла критиковать лучшие результаты ! Покажи где лучше ??? :rtfm:
Для пересадки - это очень хорошие результаты. Может быть, даже лучшие.
Речь не о том, что можно пересадить ещё лучше, а о том что пересадка по определению не может дать нормальной густоты.

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Мои три операции

Сообщение zumba »

Безволосый Тони писал(а):
konstantin*37 писал(а): Что именно неестественно ? Тут тенденция пошла критиковать лучшие результаты ! Покажи где лучше ??? :rtfm:
Для пересадки - это очень хорошие результаты. Может быть, даже лучшие.
Речь не о том, что можно пересадить ещё лучше, а о том что пересадка по определению не может дать нормальной густоты.
По моему, если визуально выглядет красиво - это и есть нормальная густота.
06.2011 - 2500 графтов

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

Безволосый Тони писал(а): пересадка по определению не может дать нормальной густоты.
Да , нормальную густоту особенно при больших степенях не получишь ! Но то что вид кардинально меняется в лучшую сторону это факт!
Здесь как раз уместно задать вопрос всем пересадившимся. Не жалеют ли они об этом ? Хотя мне лично еще далеко до нормального результата , я доволен изменениями !

Ditmar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:54

Re: Мои три операции

Сообщение Ditmar »

Очень мотивирующие результаты. Хочу добиться таких же за 3 пересадки с моей, правда, 5-й степенью.
№1 - 22.12.2011 - 2776 графтов (стрип) - Hair Transplant Philippines
№2 - Запланирована на июль

neudachnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:48
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение neudachnik »

lowelly, видно я что-то пропустил из твоей стори. почему всё же третий стрип решили врачи ограничить 800 графтами? и шов у тебя один или два? и как сейчас шрам выглядит -широкий, если один?

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: Мои три операции

Сообщение tiamat »

Добрый день!
Присоединяюсь к последним вопросам и хочу спросить у lowelly - кук у тебя проходил миновый откат, о котором ты писал на одной из соседних веток? Т.е. пересаженные волосы так на мин реагировали? И как обстоят дела сейчас - все ли нормализовалось?

Сам я, недавно пересадившись, также начал пользоваться 5% пеной, чтобы загуститься и удержать свои, т.к. мне делали загущение среди своих -растущих. Хотя, у меня ага медленно развивалась. За 15 лет выпало процентов 30-40 волос в агашной зоне (если брать пределы 5-й степени)

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение Garry »

на сколько я знаю, у него все отлично - и это главное! )

по поводу густоты - недавно видел человека с оч. редкими волосами после пересадки на 5ку, он их немного зачесал и я поймал себя на мысли что смотрится не сравнимо с лысиной! а на 2-3й операции загустится и будет все великолепно! )

tiamat
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:41

Re: Мои три операции

Сообщение tiamat »

Здорово, что у него все отлично! Я долго не мог решиться начать пользоваться мином, тем более начав пересаживаться, но все-таки начал.
Безусловно, наполовину поредевшая 5-ка смотрится гораздо лучше лысины. Только если поредение -равномерное. У меня макушка поредела больше чем остальная зона 5-ки и это было очень неудобно. Зачесать невозможно. Если только топпик. Если с человеком не виделся где-нить полгода, он практически всегда спрашивал- "что-то ты полысел", при том, что я сидел к нему лицом, а не затылком. Т.е. когда макушка редеет -это видно со все ракурсов. Ужасные воспоминания)

Ответить