Мои три операции

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

Да в основном так и сажают в известных клиниках .
Что касается неестественного вида , то есть примеры у того же Умара и Hairline Clinic где это смотрится не так уж палевно !

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

Виталий89 писал(а):Вон, у Роланда была почти 6 степень...и ничего три стрипа и закрыл всё,да и затылок впоряде 8)
У Роланда голова при нормально освещении светит как созревший одуванчик. Закрыл все.... :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

marko71 писал(а):Этот пациент c 5-6 степенью и двумя стрипами на 7804 графта , почему то не похож на полуплешивый одуванчик !
http://youtu.be/v2zHEm5ai40
А на что он похожь? Куст спереди посадили, а все что с середины головы включая макушку и затылок, плешивое, несмотря на отчаянные начесывания туда волос, тем кто расческу держал :lol: Да и не было у него 6 степени, 5-ка была судя по виду спереди, а что у него там сверху творилось до пересадки они чтото не показали, но волосюшки какието колосились на макушке точно :x

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

Да , состояние волос у пациента не как в 20 лет , но сам результат очень впечатляет! Плюс помолодел ! :D
Вложения
Hasson Wong.jpg
Hasson Wong.jpg (10.94 КБ) 17584 просмотра

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение Garry »

что то я смотрю мода пошла - зачесать вперед, а переднюю линию не показать! ..и типо все класно! :lol:
нет! даже у меня вроде на фотках передняя линия была "вроде зашибись", а в реале было наоборот...
и этот парень тоже - начесал волос вперед и демонстрирует результат сверху! незачОт!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

konstantin*37 писал(а):Да , состояние волос у пациента не как в 20 лет , но сам результат очень впечатляет! Плюс помолодел ! :D
Какие 20 лет, где фото сверху? Если таковые вообще имеются)))) Даже в ролике они ему расческой пытаются волосюшки начесать на плешь сверху. А про передок я выше написал, посадили спереди куст и демонсрируют...спереди, а то что сверху плешивый это ничего :lol: Вобщем полностью согласен с Гарри.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

Garry писал(а):и этот парень тоже - начесал волос вперед и демонстрирует результат сверху! незачОт!
Не не не, это не сверху, там бы все видно было и начес и прочее, это спереди, но немного наклонившись, ракурс вобщем такой, чтобы и верх как следует не показать и передок вроде как в порядке. Какой то маркетинговый пациент используемый в рекламных целях :lol: :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мои три операции

Сообщение Безволосый Тони »

Garry писал(а): нет! даже у меня вроде на фотках передняя линия была "вроде зашибись", а в реале было наоборот...
у тебя сейчас плохая передняя линия? или когда?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

gudkov писал(а):
konstantin*37 писал(а):Да , состояние волос у пациента не как в 20 лет , но сам результат очень впечатляет! Плюс помолодел ! :D
Какие 20 лет, где фото сверху? Если таковые вообще имеются)))) Даже в ролике они ему расческой пытаются волосюшки начесать на плешь сверху. А про передок я выше написал, посадили спереди куст и демонсрируют...спереди, а то что сверху плешивый это ничего :lol: Вобщем полностью согласен с Гарри.
Конечно с париком бы не светилось , да и деньги на пересадку не нужно тратить . Сам себя успокаиваешь таким образом что пересадка не даст тебе нужной густоты, завидуешь ?
Посмотри, у пациента была не 2я и не 3 я степень , а 5-6 я !

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Мои три операции

Сообщение Безволосый Тони »

konstantin*37 писал(а): Сам себя успокаиваешь таким образом что пересадка не даст тебе нужной густоты ?
Посмотри, у пациента была не 2я и не 3 я степень , а 5-6 я !
Но ведь ему и вправду пересадка не даст нормальной густоты. И мне не даст. Как полоска с волосами, шириной 2 см, вырезанная с затылка может закрыть собой всю плешь при 5-6 степени? Это в любом случае будет не очень смотреться.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

Безволосый Тони писал(а): Это в любом случае будет не очень смотреться.
Зато будет смотреться намного лучше чем было , особенно если сделать ТФИ + BHT и коротко стричься.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

konstantin*37 писал(а): Посмотри, у пациента была не 2я и не 3 я степень , а 5-6 я !
Посмотри, не было у него 6-ки, чистая 5-ка, похожа на мою, только без финового полупуха. А между 6 и 5 весьма приличная разница. Насчет завидовать, а чему? Густопосаженому кусту спереди и пары тысяч графтов размазаных по остальной плеши, которая светит даже без вспышки и дневного света, как ее там на видео не зачесывали. Вот посадит еще тыщи 3 на макушку и затылок, тогда будет более-менее. Мы тут не раз счиатли, чтобы, нормально закрыть 5-ку без минфиновой помощи нужно около 10000 графтов. Кстати судя по фотам до операции "химию" он не потреблял, по моему зря, так бы хоть подшерстком загущал свою верхнюю плешь..., а не дай бог у него это дело поползет к 6-ке, уууу...., привет ирокез кароче :x

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение lowelly »

По моему даже мой результат получше выглядит. чем у этого парня на фото. Правда у меня еще мин+фин. Вот поэтому и сложно отказаться от химии.
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение konstantin*37 »

lowelly писал(а):По моему даже мой результат получше выглядит. чем у этого парня на фото. Правда у меня еще мин+фин. Вот поэтому и сложно отказаться от химии.
Вы что смеетесь ребята ! Покажите лучший результат на такую степень и на пусть даже большее количество графтов.
Lowelly у тебя помоему 3 и 4ка была но не как не 5-6ка , не того ты выбрал чтоб сравнивать!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мои три операции

Сообщение gudkov »

konstantin*37 писал(а): Вы что смеетесь ребята ! Покажите лучший результат на такую степень и на пусть даже большее количество графтов.
Lowelly у тебя помоему 3 и 4ка была но не как не 5-6ка , не того ты выбрал чтоб сравнивать!
На хаирлоссе вагон "засаженых" 5-рок, сходи да посмотри. И это кончай приравнивать 5 и 6, это очень отличные степени, а то глядишь начнешь писать 5-7, а че, все равно верха и там, и там нету, значит одинаково :P

Ответить