Jacky Bravo: хронология пересадок

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение New1 »

Загрузил фотки. Большая просьба высказывания типа "не вижу проблемы" и т.д. оставить при себе. У каждого своя степень облысения.
Вода...я пил ее однажды, она не утоляет жажды!

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение lowelly »

Джеки, а кремом для лица регулярно пользуешься? И как долго? Прям реально результат ощутил визуально?
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение Tims »

New1 писал(а): Загрузил. Большая просьба высказывания типа "не вижу проблемы" и т.д. оставить при себе. У каждого своя степень облысения.
Дружище, ты мой клон! У меня щас на голове нечто подобное, даже пацтрижен так же, чуток подлиннее :)

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение jema »

У тебя все только начинается. Думаю, врачи посоветуют лет 10 подождать, тебе там сажать некуда.

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение New1 »

Начинается? :lol: То что процесс вынлядит как "начало" заслуга финастрида. Третий год пью.
Вода...я пил ее однажды, она не утоляет жажды!

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение Jacky Bravo »

Garry писал(а):ааа, я был в этом магазе! - недалеко от часов находится в сторну моста!
все, кому я задарил косметику из этого магаза остались оч. довольны! надо бы еще достать!
Точно-точно! Тоже думаю запасы пополнить.

lowelly писал(а):Джеки, а кремом для лица регулярно пользуешься? И как долго? Прям реально результат ощутил визуально?
Да, пользуюсь вообще кремами регулярно, утром и вечером. Наверное 8-10 лет. Если хорошие крема, то результат определенно будет. Нужно хорошие (не обязательно дорогие) средства для умывания использовать. Я иногда и скрабом лицо чищу)

Но если ведешь совсем уж нездоровый образ жизни, то ни один крем не поможет))

Овощи надо потреблять, витаминки, антиоксиданты надо кушать, омега-3, 6.


New1!

Ну ты красавец!) А углы бы я однозначно засадил на твоем месте!
It's AWESOME!!!

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение New1 »

Угу Джеки. Углы надо сделать.
Вода...я пил ее однажды, она не утоляет жажды!

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение New1 »

Джеки, поаккуратнее с витаминами. Фильм BBC "Вся правда о витаминах" не смотрел? Советую.
Вода...я пил ее однажды, она не утоляет жажды!

Аватара пользователя
jack81
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:50
Откуда: Moscow

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение jack81 »

New1 писал(а):Угу Джеки. Углы надо сделать.
У меня похожая ситуация. Тоже хочу углы засадить и возможно немного (1см) занизить линию роста на лбу.
Вот только не уверен, возьмутся ли за подобное. В целом, хочу даже по максимуму сразу засадить графты и в области где волосы есть, загустить там на будущее сразу. По моим подсчтеам, на вскидку, 2000 графтов было бы очень хорошо в таком случае :werfolf:

Дай знать, что тебе хирурги скажут, так как очень заинтересован тоже :victory:
Регейн 2% (с 7/06/09)
Киркланд 5% (7/07/09)
Проскар 1 mg (7/11/09)

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение jettset »

немного (1см) занизить линию роста на лбу
Это легко можно сделать с комбинацией минокс 15% +демексид + ролик,собственно также как и загущение.Вряд ли грамотный хирург возьмется за операцию при 2-3 степени,да и смысла в этом нет.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
jack81
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:50
Откуда: Moscow

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение jack81 »

Это легко можно сделать с комбинацией минокс 15% +демексид + ролик,собственно также как и загущение.
Не уверен что легко, учитывая, что лоб сам по себе от рождения высокий, а залысины появились лет 8 назад. Конкретно вам удалось добиться хороших результатов на голом (буквально) месте, раз с такой уверенностью говорите об этом? :scratch:
Вряд ли грамотный хирург возьмется за операцию при 2-3 степени,да и смысла в этом нет.
А в чем сложность? я готов платить и за 2000 и за 3000 графтов ради достижения косметического эффекта... вот суждено мне, допустим, ходить с 2 или не полной 3-ей степенью лет до 60 (а судя по всему так и будет, оглядываясь на отца). Фин с мином радикально не дают результата в моем случае... радикально в моем понимании -- зарастить полностью залысины и опустить линию роста лба. Хотя буду откровенен, в целом состояние намного лучше нежели до приема (залысины стали меньше, волос выглядит здоровее) но мы ведь стремимся к лучшему :werfolf: Возвращаясь к вопросу... так чего мне ждать-то? почему бессмысленно?
Регейн 2% (с 7/06/09)
Киркланд 5% (7/07/09)
Проскар 1 mg (7/11/09)

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение New1 »

jack81 , я тоже думаю 2000 гр. самое то будет. Минокс, димексид - не вариант. Это все и утомительно и не надежно по сравнению с пересадкой.
Вода...я пил ее однажды, она не утоляет жажды!

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение Jacky Bravo »

Вот только не уверен, возьмутся ли за подобное. В целом, хочу даже по максимуму сразу засадить графты и в области где волосы есть, загустить там на будущее сразу.
Волосы ру могут и углы засадить и линию опустить. Только вот загущение среди растущих они не делают, если плотность достаточная, по их мнению.
Дай знать, что тебе хирурги скажут, так как очень заинтересован тоже
jack81, да ты бы сам с ними пообщался, фоток прислал, они бы тебе и прикинули. Чего время терять.
It's AWESOME!!!

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение Dr. Volkov »

Привет всем!
Jacky, будут Вам скидки, бонусы и подарки.Или всё вместе, или по отдельности. Мы Вас все поцалуем, потом, если захочите...
Теперь о принципиальности, традициях и "хочим, не хочим". Кто из присутствующих (пишущих) или читающих наберётся смелости и скажет: мне в "Волосах" отказали в выполнении моих желаний видеть себя в зеркале молодым и красивым с вожделенной причёской, руки скрутили скотчем, заклеили им же рот и сделали на моей голове ну "савсем" не то, чего мне хотелось! Тому ничего не будет и мы в скрижалях клиники намертво процарапаем его имя как символ позора и как не надо делать!
Мы предлагаем пациенту дизайн передней линии, если он таковой уже лишён, мы контурируем её, если она ещё на месте и только разряжена. Мы всегда пытаемся убедить пациента, если он "хочет странного". Но никому мы не отказали в операции, если он настаивал на своём. Не всегда результат получается тот, что пациент себе представляет, мы относим это на свой счёт: не смогли донести идею. Просто мы смотрим на ваши головы через время (высокопарно, но суть). АГА не остановить. Вы в какой-то момент не сможете или не захотите делать операции в дальнейшем. У нас есть негативный опыт (я считаю): пациент сделал переднюю линию, фронт и пропал. Не должно было это его удовлетворить, не эстетичен промежуточный результат. А пациента нет. Ну всё возможно, утёк к Армани... Но сомнительно. Если уж выбрал нас первыми, вряд ли "окрутел" настолько, что двинул в Европу. Хотя может и так. Возвращаюсь к истокам. Jacky прав, мы коммерческая организация. Но мы всё-таки люди, скромно думаю неплохие врачи и честные.
Цитата из письма: "При этом мне хотелось бы, чтобы лобные углы были полностью восстановленны и передняя линия выглядела так же как и до начала АГА. Возможно ли это? Или в вашей клинике (как и во многих других) не закрывают полностью лобные углы?" Т.е., хорошие доктора есть только в немногих оставшихся клиниках от числа многих других... О вероятных проблемах раннего восстановления лобных углов слава богу думаем не только мы.
Но (суть)- это себя цитирую из частного письма:" Мы не советуем восстанавливать линию волос, которая у пациента была в 15
лет. Мы предлагаем на операции наше видение Вашей причёски, а Вам уже соглашаться или нет. ДИАЛОГ и КОМПРОМИСС - наше кредо."
Мы готовы к диалогу.
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jacky Bravo: хронология пересадок

Сообщение New1 »

Доктор Волков, сколько мне потребуется графтов, чтобы восстановить переднюю линию с учетом Вашего профессионального взгляда на проблему, а не моего желания - сделать "как было"?
И сколько бы потребовалось графтов, чтобы закрыть углы с максимальной густотой, соответсвующей волосам не затронутым АГА?
Вода...я пил ее однажды, она не утоляет жажды!

Ответить