Кто и где останавливался жить на время операции?

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zumba »

Я думаю лучше сразу ехать после операции домой, после целого дня в клинике и потом безсонной ночи, такая дорога окажеться пыткой, если ты за рулем. Вообще я бы на твоем месте ехал бы на другом транспорте.
06.2011 - 2500 графтов

Аватара пользователя
Bebz
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:03
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение Bebz »

Квартира в Питере на сутки 2000-3000 тыщи. После операции обязательно нужно выспаться.
2100 (стрип) - 15.02.2010 в Волосы.ру
1700 (стрип) - 04.04.2011 в Волосы.ру
1200 (ТФИ) - 29.12.2012 в Волосы.ру

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

В этом то и вопрос что после операции все равно нормально не поспишь, измучаешься только, а на след. день в любом случае ехать домой и будет еще хуже, получится сутки без нормального сна, да еще и 1500 км впереди! а так мы сразу тронемся, если что в машине можно поспать,как раз сидячее положение...

Высказывайтесь, высказывайтесь, мне очень нужны ваши советы и я не претендую на свою правоту.

Еще подскажите нормальную гостиницу (цена/качество) чтобы недалеко от клиники было, ну мы так и так на машине, но в пределах разумного

serg71
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 03:28
Откуда: Питер

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение serg71 »

есть куча телефонов сдачи посуточной аренды посмотри в инете или в контакте,уложиться можно в 1500 рябчиков!не обязательно в центре.можно недалеко от центра,питер не москва))))) :)

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

Вы не поняли, я хочу останавливаться на 1 день не ради экономии денег. Я просто спрашиваю как разумнее стоит поступить?

Аватара пользователя
Bebz
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:03
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение Bebz »

Я нормально спал.
2100 (стрип) - 15.02.2010 в Волосы.ру
1700 (стрип) - 04.04.2011 в Волосы.ру
1200 (ТФИ) - 29.12.2012 в Волосы.ру

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

Тогда еще сопутствующий вопрос, сколько по времени примерно продлится операция по пересадке 1500 графтов стрипом?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение AntonF »

я приехал утром, уехал на вечернем в 21.30 клиника еще была на старом адресе на Морской, успел до поезда пройтись пешком и даже поужинать на Невском. лучше уезжать вечером, пока еще заколот обезболивающим и бодр, на следующий день состояние подразбитое.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

Спасибо, у меня хоть и нет опыта, но я тоже склоняюсь к такому выходу, естественно опираясь на ваши отзывы, тем более думаю 1500 графтов посадят край до 5 вечера, а то и раньше! и в 12 ночи мы проедем уже пол пути.

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

За рулем то реально ехать)?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение AntonF »

вполне реально! но только вот зачем? билет стоит на ночной поезд 1 тыс. руб. и 1 тыс. обратно и ты дома! и спишь! а на машине , да по такой дороге, она лучше не становится! сейчас вообще все в ямах! не рекомендую! ну и реакция разная, судя по тем кто из москвы делался, вроде все в нормальном состоянии. а ты хочешь ехать ночь не спать? потом операция сразу, потом опять ночь не спать? зачем такой экстрим! я вот на машине очень люблю ездить, ненавижу метро и поезда , но все таки в питер удобнее на паровозе.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

Повторюсь.

Планирую поездку в Питер для пересадки на начало июня, мне до Питера 1500км, ехать хочу на своей машине с другом, выезжать в ночь и думаю снять на день квартиру или гостиницу, допустим сегодня выезжаем, завтра в обед там, заселяемся, отсыпаемся, может надо будет на консультацию сходить, вечерком хотим прогуляться по Питеру, на след. день я на операцию, друг отсыпается, сдает номер идет в кино или еще куда-нибудь, тратит мои деньги короче))) потом ждет меня, я выхожу и мы сразу едем обратно.

Когда обратно поедем, друг будет основным водителем, я буду его подменять, если он устанет, пока он будет вести вполне возможно что я посплю если захочу, тем более как раз сидячее положение необходимо, тут так и так сидячее))) хочешь ты или нет)

Я не узнавал про поезд, но трястись в поезде 1500 км, этож полтора суток туда полтора обратно да еще видимо с пересадками, потому что я не думаю что из моего городка идет прямой поезд))) вообще слабо представляю как оттуда поеду с раненой головой, столько времени да еще и с пересадками, и по такси намотаешься, натерпишься короче))) вот это точно мучение будет!) а тут сел в машину и кати, машина иномарочка, кондей есть, так что условия относительно комфортные.

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

Я так понимаю со времен создания этой темы, клиника сменила адрес, не подскажете средненькую гостиницу поблизости?

Аватара пользователя
Сборщик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 03:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение Сборщик »

Читай мою тему
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=5631
Я из Набережных Челнов. Это в Татарстане.

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Кто и где останавливался жить на время операции?

Сообщение zakon »

Кого интересует вопрос где остановиться, напишите в клинику по электронке. Я так сделал написал что я хочу, за какую примерную сумму, какая удаленность. На следующий день у меня утром уже висело письмо от консультанта. Гостиница забронирована, 10-15 минут ходьбы от клиники, 3500р/сутки, 2х местный стандарт, оплата при заселении.

Ответить