Результаты моей операции по пересадке волос

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
kota
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 13:19

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение kota »

IGOR_S писал(а):Пытаюсь смотреть на это философски... С другой стороны, не уверен, что существуют клиники, в которых вернут полную стоимость операции. .

Такие клиники есть. Например РТХ. Другое дело цены там... Я в РТХ делал на 1400 графтов. Проросло все причем половина уже через 2 месяца. Стоило это мне около 170 000 рублей. К тому же там есть какой то страховой полис и если что о не так то тебе возвращают деньги (больше чем ты заплатил) и переделывают операцию бесплатно.
IGOR_S писал(а): Будем смотреть... В начале январе поеду в Москву, пообщаюсь... По результатам общения буду делать выводы... Мне очень жалко моих 2100 графтов, из которых только 30-40% проросли. Очень-очень.... Я их потерял навсегда.
Если делал операцию в Мерамеде, то можеш просто забыть обо всякой борьбе. Скажи спасибо что не умер во время операции и не трать зря денег. Больше плохого ПР чем у Мерамеда нету ни у кого.

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Это НЕ Мерамед. Клинике, в которой мне делали операцию, есть что терять...

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение New1 »

Если в контракте прописана компенсация только за не проросшие графты какие могут быть претензии. Юридически клиника права.

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Совершенно верно, с юридической точки зрения придраться не к чему. Поэтому, со своей стороны, я не стану себя сдерживать в том, что мне наш контракт НЕ запрещает:-) Методов масса:)

kota
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 13:19

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение kota »

А я бы все таки написал что это за клиника и что за врач. Это было бы более честно по отношению к людям :? Представь сколько еще людей могут пострадать :cry:

В общем денег тебе скорее всего не вернут. На войну с ними ты потратишь еще больше денег. Соглашаться на повторную операцию у них нельзя. Графты ты тоже уже потерял. ТАК ПОМОГИ ДРУГИМ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОЙ ОШИБКИ И НЕ НАСТУПИТЬ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!

Вот ты грозишся, что расскажеш всем на этом форуме какая плохая клиника и врач, но если тебе вернут деньги, то не расскажешь и пусть другие люди тоже страдают от их действий. МЕРКАНТИЛЬНО :twisted: BOOO

kota
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 13:19

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение kota »

IGOR_S писал(а):Совершенно верно, с юридической точки зрения придраться не к чему. Поэтому, со своей стороны, я не стану себя сдерживать в том, что мне наш контракт НЕ запрещает:-) Методов масса:)
Да ради бога! Неужели ты думаешь что им от этого будет горячо или холодно. Плохая реклама тоже реклама и МЕРАМЕД это доказывает каждый день. Ты можеш тратить сколько угодно денег и времени на войну с ними, но сути это не меняет, они все равно будут в выигыше.

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение New1 »

Денег на серьезную PR компанию уйдет не мало. Но с другой стороны, если деньги есть то почему бы и нет. Так об этой не добросовестной клинике узнают многие. Хотя сомневаюсь, что клиника сильно пострадает, если PR компания будет скромной.

С другой стороны может быть лучше не тратить денег, а сделать пересадку в нормальной клинике. А тех бракоделов огласить здесь на форуме.

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Еще раз попытаюсь донести свою мысль до форумчан: я НЕ хочу ни с кем судиться и спорить, я НЕ хочу ни с кем воевать, жизнь и без того непростая штука. Но при всем при этом я НЕ исключаю возможности, что такая ситуация произошла только со мной и ни с кем больше в этой клинике не повторится (дай Бог). Тем не менее, если я не увижу очевидного понимания моей ситуации со стороны врачей, я НЕ стану заниматься черным PR-ом, а просто поставлю в известность всех желающих о том, что у меня был негативный опыт в этой клинике. Причем поставлю в известность на широкую ногу. Может быть, кому-то покажется, что это и есть черный PR, в свою очередь полагаю, что никто и ничто не может мне запретить делиться моим опытом с теми, кому он необходим.

Еще раз отмечу: я НЕ ставлю перед собой цель отомстить или наказать клинику, я жду от нее нормального, цивилизованного подхода к ситуации, немного выходящего за рамки наших договорных отношений, так как ситуация у меня получилась нестандартная. В качестве ответного шага за НОРМАЛЬНЫЙ, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ подход к моему вопросу, я НЕ стану пользоваться своим правом делиться моим опытом и информацией.

Это не эгоизм, здесь все взрослые люди, которые могут взять на себя ответственность за выбор клиники и врача и не нужно меня ни в чем обвинять.

До встречи здесь после Нового года!

kota
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 13:19

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение kota »

IGOR_S писал(а):
Еще раз отмечу: я НЕ ставлю перед собой цель отомстить или наказать клинику, я жду от нее нормального, цивилизованного подхода к ситуации, немного выходящего за рамки наших договорных отношений, так как ситуация у меня получилась нестандартная. В качестве ответного шага за НОРМАЛЬНЫЙ, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ подход к моему вопросу, я НЕ стану пользоваться своим правом делиться моим опытом и информацией.

Это не эгоизм, здесь все взрослые люди, которые могут взять на себя ответственность за выбор клиники и врача и не нужно меня ни в чем обвинять.

До встречи здесь после Нового года!

А теперь представь ситуацию (которая кстати более чем вероятна), что до того как ты стал делать в этой клинике операцию, кто то на этом форуме, также имевший негативный опыт сидел перед экраном монитора и думал а рассказать ли ему об этом и не рассказал.
И вот ты наступил на теже грабли, а после тебя еще и еще.

Конечно у каждого есть право и возможность сделать свой выбор, но для того, чтобы его сделать нужна информация, которой в нашей стране в отличие от всего остального мира мало кто делится. Да почитай буржуйские сайты, там некомпетентных врачей в клочья рвут и все про них рассказывают!!!!!!!! А у нас все тиш да гладь.

К тому же ты сам знал на что шел подписывая контракт! В хороших клиниках контракты составлены в пользу клиента. Хотел сэкономить - заплатил дважды.

Удачи в поисках справедливости!!! Это безусловно твое право распоряжатся информацией на свое усмотрение, но все равно это эгоизм. К сожалению, большинство людей в нашей стране такие же, отсюда и то что мы имеем.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение ferum »

Игорь-ты что-то загрузился конкретно!Ты боишься ответного удара и поэтому мнешься?Так далеко не уедешь.

Roger
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 11:46
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение Roger »

Игорь, чем дело-то кончилось - ты создал прецендент и добился справедливости? :?:

Аватара пользователя
missy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:32

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение missy »

Игорь ушел выяснять отношения с клиникой, и так и не вернулся, хм!!!

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение Garry »

поступает он плохо, не делясь опытом, даже негативным! что еще сказать!

Ответить