Результаты моей операции по пересадке волос

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение accept21 »

IGOR_S

прекрасно понимю твои чувства так как после первой пересадки сам не знал прорастёт или нет, хорошо что уже начиная с 2,5 месяцев начали прорастать новые волосы


опять же ещё раз хочу повторить то что сказали мне в клинике в которой я делал пересадку "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТИМУЛЯТОРЫ РОСТА ВОЛОС ТАКИЕ КАК РЕГЕЙН И Т П "

я дела в очень хорошей муждународной клинике, филиалы которой существуют в нескольких городах мира и не думаю что это пустые слова, тем более что как они сами сказали у них был такой опыт, когда человек использовал регейн и тем самым свёл операцию на НЕТ


просто доктора с этого сайта скорее могут ответить только чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ о том вредят ли стимуляторы недавно посаженным графтам или нет, так как вряд ли проводили такие эксперименты



жаль конечно что операция прошла не успешно, при чём больше жалко не только денег а того дискомфорта который пришлось испытывать во время и после операции, НО.... уже ничего не сделаешь :(
Красота - дорогое удовольствие!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

accept21, че ты человеку душу травишь, еще непонятно ничего, а ты уже похоронил его пересадку.
Не пойму, чем тебе не нравятся доктора с этого сайта, уж насчет пересадки и регейна наверное знают лучше тебя. Если тебе и говорили чтото насчет регейна, то только для защиты, малоли может ты на следующий день начнешь себе втирать чего ни попадя :x Пусть ка тебе твои международные доктора обьяснят причину по которой миноксидил может както повредить пересаженым волосам (при условии приминения через пару недель конечно, а не через пару дней), мне и самому интересно, что они тебе скажут, если вообще чтото внятное смогут сказать.

И ввобще парень выше писал, что графты нарезали в полдень, а сажали до 8 вечера, в этом и может быть причина, графты могли банально пересушить, так что читай внимательней

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение ferum »

Перестань паниковать!!! Как на соревнованиях- нет настроя и нет результата хоть ты трижды мастер спорта. У меня скоро год после первой операции а в её зоне до сих пор появляются новые ростки. А по срокам хранения графтов - тоже не страшно : мне последние досаживали на 12 часу операции и нормально прижились.

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Вчера облазил весь hairlosshelp.com по поводу применения регейна после операции. Нашел инфу, что практически все доктора рекомендуют применять регейн спустя 10-14 дней после операции при условии, что все нормально заживает. Я так и начал его применять. Более того, я его не втирал, а просто брызгал на голову и давал высохнуть. Так что я не мог повредить пересаженные графты слишком активным втиранием. Насчет того, что регейн может убить пересаженные волосы... Не знаю... accept21, ты мог бы сослаться на конкретный источник? Если бы была возможность, я бы пообщался с этими докторами и попытался выяснить почему они думают, что нельзя применять регейн после пересадки...

А кто из форумчан применял регейн после операции? Какие были результаты? Мне необходимо найти причину, иначе в чем будет смысл следующей пересадки?

ferum, а как твоя ситуация? Когда начали расти первые волосы и какая была динамика потом?

Буду всем признателен за любую информацию и помощь в моем вопросе. Мне нужно понять, что делать дальше. Конечно, я настраиваю себя на то, что мне нужно еще подождать и посмотреть, что будет дальше. Но я не хочу терять это время попусту и планирую собрать максимум информации.

Спасибо огромное всем, кто заходит в мою ветку и оставляет сообщения. Мне сейчас очень нужна Ваша поддержка. :)

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение accept21 »

gudkov вот не знаешь же ничего про пересадки и сам не делал зачем тогда говоришь :twisted:

на счёт времени - я вышел из клиники в 9 часов вечера а пришёл туда к 9 утра (конечно были всякие подготовки и тд но всё же)

IGOR_S

http://www.challenghair.com/

вот пожалуйста та клиника где я делал пересадку и где говорили о том что нельзя применять стимуляторы роста волос до тех пор пока не начнут расти и только потом уже можно


я не говорю что тут врачи плохие, я говорю о том что у моих был конкретный отрицательный случай применения регейна, может быть это индивидуальная особенность того человека или ещё что то, но вложив такие деньги и испытав те ощущения лучше обезопасить себя и не применять эти средства пока волосы не начнут расти
Красота - дорогое удовольствие!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

accept21

А я и не говорил, что много знаю про пересадки, но доктор Волков тут уже высказывался насчет регейна и я ему склонен доверять больше чем тебе, а то даешь ссылки на какието французские сайты вот и все доводы

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение accept21 »

в том то и дело что я отличаюсь от некоторых форумчан на этом сайте (не буду показывать пальцем думаю и так понятно) что никогда не говорю отсебятину а основываюсь только на своём личном опыте применения различных средств, процедур, системы и пересадки

а по поподу регейна после пересадки опять же это не я придумал или мои догадки это опыт достаточно хорошей клиники по пересадки волос
Красота - дорогое удовольствие!

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение New1 »

Аксепт, ну где фото? Ты же обещал...

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение accept21 »

New1

сорри но забыл о фотках совсем, так что теперь только через 5 месяцев, снова поеду, там сделают новые фотки и старые смогу взять
Красота - дорогое удовольствие!

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Я, конечно, искренне хотел бы, чтобы то, что говорили доктора accept'у21 про регейн было бы далеко от истины. В таком случае у меня бы еще оставалась хоть какая-то надежда на то, что у меня еще что-то прорастет. Хотя надежда - тоже не вариант.

Знаете, доктор, который делал мне операцию, сам толком ничего понять не может. А он, насколько я знаю, не один десяток этих операций проделал. Может быть, дело и в регейне, например, в моей индивидуальной реакции на регейн после операции. Но все же думаю, что дело не в этом. Даже если логически поразмышлять. И вообще, если бы регейн "убил" пересаженные фолликулы, все пересаженные волосы повыпадали бы, насколько я понимаю. Но у меня ведь пересаженная щетинка местами торчит и пока выпадать не собирается.

Что скажут доктора по этому поводу? Можно ли каким-либо способом выяснить, погибли пересаженные фолликулы или они находятся в каком-то глубоком анабиозе? Как вообще такие вещи можно выяснить? Очень прошу докторов включиться в нашу оживленную дискуссию. Думаю, что только они могут внести окончательную ясность в вопрос. Я уже писал доктору Волкову, надеюсь, он не оставит мое сообщение без внимания и ответит всем нам.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение accept21 »

IGOR_S

к сожалению только время может показать хорошо ли прошла операция или не очень
Красота - дорогое удовольствие!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение gudkov »

accept21 писал(а):в том то и дело что я отличаюсь от некоторых форумчан на этом сайте (не буду показывать пальцем думаю и так понятно) что никогда не говорю отсебятину а основываюсь только на своём личном опыте применения различных средств, процедур, системы и пересадки

а по поподу регейна после пересадки опять же это не я придумал или мои догадки это опыт достаточно хорошей клиники по пересадки волос
У тебя чтоли есть опыт приминения регейна после пересадки???

Какой опыт у этой клиники? То что кто-то себе втирал непонятно как и на какой день???

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение accept21 »

gudkov

любой опыт лучше чем просто теория

вот к тебе допустим любой может обратиться на тему финаста так как ты долго применяешь его и у тебя есть результаты, т е есть опыт по данному препарату, но допустим по поводу пересадки ты знаешь только в теории и то что рассказывали другие но сам ты этого не испытал и поэтому тебе не очень легко будет понять людей которые это перенесли

это сайт где все делються своим личном опытом или возможно находят какую то интересную информацию по борьбе с облысением, но когда люди не применяя сами того или иного препарата или средства со 100% уверенностью говорят о нём то это по крайне мере просто смешно, можно предполагать или думать не говорить что это так и никак иначе
Красота - дорогое удовольствие!

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение accept21 »

также и IGOR_S я не говорю что 100% то что у него сейчас наблюдается это из-за того что он применял Регейн , т к я не врач и не хирург и не знаю как точно может повлиять стимулятор на пересаженные графты(эксперементы над собой тоже не проводил), я лишь озвучиваю ту информацию которую мне предоставили в клинике
Красота - дорогое удовольствие!

IGOR_S
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 12:54

Re: Результаты моей операции по пересадке волос

Сообщение IGOR_S »

Уважаемые доктор Волков, доктор Федоров, мы все очень ждем Вашего мнения :D

Ответить