Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Лысине нет
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:01

Re: Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Лысине нет »

Лысины нет, но психологически очень тяжело в первый период 3 - 4 месяца.. Да и сейчас бывают моменты что хочется взгрустнуть, но должен сказать что и это постепенно уходит когда появляется доля уверенности..

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение AntonF »

у меня так же точно, 3-4 месяца после операции грустновато, даже половину фоток с отдыха поудалял, вид не Айс!
А после второй операции, как себя чуствовали посаженные волосы после первой??? т.е. ты их уплотнил, но вид должен поидее оставатся как после первой? или нет?
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Лысине нет
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:01

Re: Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Лысине нет »

Вид конечно лучше чем после первой, но линия волос все также продолжает опускаться т.е. волосы которые опадали у меня до операции продолжают утончаться в местах над висками и получается как бы залысины небольшие вырисовываются, что само собой наталкивает на мысль что нужна будет третья операция для того чтобы скрыть все недостатки да и за макушкой тоже область постпенно истончается (И вот думаю что потом делать микрографтинг или опять шовным методом закрывать? И когда это надо лучше делать? Вот..

А по поводу после первой и второй ощущения первое время были шокирующие когда приехал домой после второй операции волос по прорастанию было очень мало и казалось что те первые тоже часть пострадали при повторной ну процентов так 30% где-то недосчитывался.. а сейчас же это количество конечно не соизмеримо по прошествии 6 месяцев и все же ожидаю большего эффекта, говорилось что после второй чуть дольше ростут до 12 месяце можно наблюдать рост.

На новой работе не заметили а может и догадываются :victory: А вот со старой работы меня один встретил и сразу в лоб мне выдал: Ты же лысый был? Я только плечами пожал, другого не оставалось ничего, поэтому привыкание к новому тоже свою роль играет в том смысле, когда волосы новые выростают и все равно кажется их все время мало..

Лысине нет
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:01

Re: Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Лысине нет »

И еще с перхотью продолжал мучаться так как волосы жирными быстро становятся тоже неудобство доставляет небольшое, но + к
этому кажется буд-то кожа сухая становится. Посоветовал один добрый человек который 6 лет с сербареей мучался у него аж кожа лопалась
на голове хоть он пересадки и не делал и волосатый как черт! :lol: Сливочное масло в таком случае самый в пору пришлось, хоть волосы и
жирноватые после него, важно тут лучше смывать но кожа просто потрясающе себя чувствует (Он кстати этим методом и вылечился а так
все перепробовал!)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение AntonF »

благодарю за развернутый ответ, пока жду результат первой!)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение lowelly »

Лысине нет писал(а):Пережил уже две операции, в первый паз пересадили 2300 рафтов, но мне волосы показались редкими и пришлось выкроить денег на вторую операцию уже 2600 и в общей сложности можно считать что 5000 графтов уже имеется и обьем это не малый в виду того что последний раз в затылке хорошо тянуло, такое чувство что кожа растягивалась. Затем начались проблемы с ней угри начали покрывать все новые и новые участки на лице (Это можно считать осложнением?) И в принципе прошло 6 мес с момента выполнения второй операции а я не знаю что делать радоваться или же грустить? Результаты до сих пор не ясны.. Хоть и сравниваю со старыми фотами, да результат несомненно есть! Волосы растут как надо, вот только не понятно какие все же в ванне утекают каждый раз на вид они толстые и не ослабленные как те которые выпадали на их месте раньше.. Вобщем врачи утверждают что все в порядке, ручаются что волосы на всю жизнь! Вот и не знаю, время всему хозяин посмотрим..

Вот такой опыт :acute: :acute:
Такой объем большой взяли и не очень хороший результат, возможно, с большой вероятностью связан с тем, что твои графты из лоскута "пилили" на более мелкие при нарезке. В результате твои 5000 пресаженных графтов (за которые ты заплатил), это 2000 реальных всего лишь, возможно. Опять же, это мои предположения, не больше. Но 5000 графтов - ты по идее до потолка от счастья прыгать должен, это 14 тысяч волос! :shock:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение AntonF »

lowelly мы же его фоток не видим, может человек не доволен , что природной густоты не получилось, хотя рассчитывал именно на такой результат? и чего им погибать то, уже мне кажется бракоделов мало осталось на рынке услуг по пересадке, а многие уже и обучились за это врем.
З.Ы. нашел у жены книгу 2003 год по пластике, так вот прикол, там есть операции по пересадке волос, так они вообще описывают 10-20 графтов на 1 см2 двумя способами насечками и проколами ( проколы уже кажется вообще не применяют) и фоты там не супер. за последние 7 лет судя по книге всЁ очень далеко ушло. и то в книге написано прижеваемость до 90%. видимо и способы хранения графтов изменились, и насекают подругому
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить