Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение New1 »

accept21 писал(а):Yuri

я делал операцию по пересадке и очень доволен ею

а на вопрос почему так мало инфы в инете об отзывах - потому что те кто сделал операцию в основном живут себе спокойненько и им уже нет смысла сидеть в инете и обсуждать это и только единицы которым операция не особо помогла или ещё какие то неприятные последствия остались оставляют свои негативные отзывы

хотя я считаю что уже давно всем должно быть понятно что в данной операции нет ничего ужасного и это один из самых лучших и работающих методов по восстановлению волос
А где где делали? Я тоже хочу восстановить переднюю линию.

Кстати уже почти 1.5 года на миноксе. Результаты - хорошие, что подтверждает фототрихограмма, но небольшие залысины лишь немного закрылись а так почти не изменились. Вот их и хочу закрыть.

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Гаврюша »

Да, где делали? Открой коммерческую тайну.

Да и 21 все же рановато для операции...

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение accept21 »

6 апреля бедет уже 24 года :)

а на счет слишком рано - если бы я тогда не сделал сейчас бы у меня уже была бы огромная залысина (помните АГА не дремлет :x )

делал в Питере, в РТХ уж слишком дорого
Красота - дорогое удовольствие!

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение сашка »

accept21, у тебя хорошие результаты потому что ты был кажется норвуд 2 от силы, не так ли? А также закрыл просто залысины, как ты раньше говорил. И это при том, что облысение у тебя только началось.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение accept21 »

сашка

посмотрев виртульную консультацию тут на сайте (по категориям облысения) я понял что у меня 3 степень была (т е отсутсвовала вся передняя часть волосяного покрова а не только залысины были)

а во-вторых как говорят "для тех кто в танке" еще раз повторяю что пересаживают волосы не только туда где уже выпали безвозвратно волосы но и дальше чтобы в будущем избежать тех кошмаров о которых здесь пишут те кто никак не может решиться или кому денег жалко :)
Красота - дорогое удовольствие!

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение accept21 »

и ещё :)

может быть хоть кто то поймёт меня

что живу то я сейчас и я сейчас хочу хорошо выглядеть а не через 2-5 лет когда применяемые препараты смогут сначала образовать пушок а потом делать этот пушок всё толще и толще

другое дело что препаратами можно остановить а скорее всего приостановить процессы облысения


хотя это всё моя точка зрения на данный вопрос и каждый сам для себя выбирает свой путь :x
Красота - дорогое удовольствие!

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Безволосый Тони »

accept21, выложи фотки передней линии. Сфоткай с телефона, хотя бы, что тебе стоит? Мне жутко хочется увидеть.

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Гаврюша »

Аксепт, большой ли шрам сзади ?

Я щас сам думаю - делать или не делать.

Раз - я живу не один и все окружающие резко против , и их вообще раздражает почему мущщино парится о каких-то там овлосах - вон все лысые ходят и ты мол ходи ! А если я потрачу на это столько денег, меня просто расстреляют

Два - неуверенность в результате. Много времени, отпуск, боюсь не уложиться в две недели, за которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должен вернуться приемлемый внешний вид. Иначе как с отеком и кровоточащим шрамом выходить на работу ?

Три - страх перед сами процессом. Ненавижу хирургические вмешательства.


Поэтому колеблюсь между унылым зачесыванием огрызка челки и решением попасть под скальпель.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение gudkov »

Гаврюша писал(а): Два - неуверенность в результате.
Так ты тут поинтересуйся, у доктора Волкова или доктора Федорова, как у них с этим дело обстоит.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение accept21 »

Гаврюша


мне обошлось всего порядка 70 000 руб (вовремя сдела :x )

по поводу твоих окружающих - прежде всего это твоя жизнь и если тебе это доставляет дискомфорт и раздражителем, то может привести к ухудшению общего здоровья (не забываем как говориться все болезни от нервов)

делать надо в известных клиниках а не у дяди Васи в отдельном кабинете при какой нить больнице :)

на счет отёков - проходят в течении 5 дней ( это при том что после того как мне сделали операцию я в этот же день поехал обратно на поезде из Питере в Москву - вся ночь тряски)

кровоточащий шрам - первый раз слышу о таком, скорее слишком много смотришь фильмы ужасов :wink:

поэтому единственную обоснованную причину которуя я вижу - это твой СТРАХ
Красота - дорогое удовольствие!

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Гаврюша »

Я был у доктора Федорова на консультации. Общее впечатление позитивное. У самого доктора челка - отличная, по его словам, пересаженная. Это и понятно - не будет же спожник без сапог.

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение M_a_r_g_o »

Yuri Тема о результате моей неудачной операции не касается клиники Волосы.ру, а сосем другой клиники. Вы не обратили на это внимание?Я искала доктора Федорова С.В. Я очень жалею, что на Волосы ру набрела уже после операции в той клинике(чтобы не делать рекламу той клинике, я могу написать вам в личке какая клиника)Считаю господина Федорова отличным специалистом и приятным человеком. Что не скажу о той клинике и ее руководстве. После общения с ними была жуткая депрессия и состояние будто вывалили в грязи. В том состоянии и была открыта моя тема, как крик души. Я бы с удовольствием пошла на повторную операцию к господину Федорову, но к сожалению в настоящее время не могу себе этого позволить. Но, если вы надумали делать операцию по пересадке, то не сомневайтесь. Волосы ру достойное место с истино человечеыми людьми и специалистами.

fel5
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:14

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение fel5 »

To Ferum: А как давно Вы делали операцию в Волосы.ру? Как проросло?

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение ferum »

Проросло все(на 4-5мес). Но 2000 гр при 5 стадии- капля в море. Поэтому буду делать еще.

Yuri
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:37

Результаты пересадки (удачно/неудачно)

Сообщение Yuri »

А как насчет зарастания шва ?
Точнее даже не самого шва (он в большинстве случаев, как я понимаю, не превышает 2-3 мм) а того, что под/над ним временное поредение-выпадение происходит. Через сколько у вас эти пробелы подзаросли ?

Ответить