Недавно сделал операцию

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение onlyhair »

Eugene а тебе никаких лекарств не давали чтоб ты не нервничал перед операцией ну транквилизаторы или нейролептики?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Безволосый Тони »

Мда, густота, конечно, будет не ахти. 1800 графтов на балднесс 6 степени, да ещё при тонких волосах... :roll: Я бы вообще в такой ситуации с пересадкой не связывался. Нормальный лысый был. А что будет? Непонятно что - ни лысина, ни волосы. Редкие волосенки не самого естественного вида + шрам от уха до уха. И ради чего? Ради пуха на голове?
Если бы хоть донорских волос было побольше, то ещё куда бы ни шло - какое-нибудь подобие прически можно было бы соорудить за 6000-7000 графтов, а так...
Чудес не бывает. Тут, на форуме кто-то из докторов выкладывал результаты пациента, у которого и волос изначально было побольше, и донорские потолще, и графтов ему пересадили 2000, насколько я помню. Ну худо он выглядел потом, лучше уж лысым.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Lawyer »

ы? Судя по всему, это дано понять только избранным.

А вообще ждем дальнейших отчотов, и 2 этапа конечно, хоть это только через год. Вот там уже будет интересно. :0)
Если бы хоть донорских волос было побольше, то ещё куда бы ни шло - какое-нибудь подобие прически можно было бы соорудить за 6000-7000 графтов, а так...
Бекхем, читай выше. Евгений пишет, что если все будет нормально, то через годик еще подобную по обьему операцию проведут. Вот это уже очень интересно.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Безволосый Тони »

neudachnik писал(а):волос может и не много будет, зато качество этих волос перекроет их количество. позже ты поймёшь это.
Да я и позже навряд ли пойму :roll:
Lawyer писал(а):Бекхем, читай выше. Евгений пишет, что если все будет нормально, то через годик еще подобную по обьему операцию проведут.
Хорошо, если так. Но, сдается мне, не хватит ему донорского материала. При таких волосах + там кожа ещё растянется и они станут ещё реже...Разве что вторую полоску от уха до уха шириной в 5 см :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение gudkov »

Бэкхем прав. Вы донорскую зону видали? Там волос бы наскрести хотя бы еще на 1500-2000 графтов.
А качество волос...., если на такую лысину насажали всего 1800 графтов (и то под сомнением), то посчитайте густоту 25 (максимум 30) волос на кв. см., это не прическа (обратите внимание донорские волосы тоже не ахти), это можно сравнить с моим жалким финастовым ежиком (о чем я выше писал). Ну если еще одну такую же операцию сделают (по загущению), может и догонят до 50-60 волос на кв.см. и плакала его донорская зона, потом тока с помощью ТФИ добирать можно будет либо с груди, пуза и т.п. :x А ведь на фотке видно, что сбоков практически не подсеивали, только верх прикрывали, т.е., чтоб бока (виски) закрыть, и мечтать не приходится.

А вообще конечно интересно последить за динамикой, особенно в таком случае, когда лысина почти 6 и донорская зона слабенькая. Интересно можно ли получить в этом случае, чтото более менее презентабельное...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):если на такую лысину насажали всего 1800 графтов (и то под сомнением), то посчитайте густоту 25 (максимум 30) волос на кв. см.
Да я думаю даже меньше. В среднем площадь балднесса при 6 степени - около 200 см2. 1800/200 = 9 графтов на квадратный сантиметр. Такая вот густота. :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение gudkov »

Ну я по максимуму площадь не стал брать, а то парня тут и так застращали его будущей неважной прической :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Безволосый Тони »

Для наглядности: :lol:
Изображение
2200 графтов, причем за 2 сессии. Круто?

Вот вам ещё одну:
Изображение
2000 графтов. Просто супер. :lol:
вид значительно меняется. эти пересаженные, уже длинные и толстые волосы задают основной тон причёски, так как выглядят здоровыми, потяжелевшими. вид волос того 20-ти летнего парня
Абсолютно согласен :x

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение onlyhair »

на второых двух фотках пока мэн дождался волос успел посидеть гыггы и зачем в таком возрасте делать пересадки

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Безволосый Тони »

onlyhair писал(а):зачем в таком возрасте делать пересадки
вот и я про то же :evil:

Eugene
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 00:12

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Eugene »

Парни, ну вы меня застращали окончательно. Конечно, операция это крайний шаг, и жена и дочь меня отговаривали, как могли. Плюс немалые деньги, плюс пожизненный шрам. Но уж очень мне хотелось использовать этот последний шанс. Я с ранних лет страдал от моих редких волос, да и лысеть стал рано. Так что считайте, что допеклО. Я скорее исключение, чем правило. Через годик станет ясно, правильно ли я поступил. Но жалеть- то мне не о чем. Деньги дело наживное. Шрам через годик побледнеет и станет в цвет кожи. Я видел фото. А если прибавится волос, то станет только лучше. А в моем возрасте такие волосы будут восприниматься естественно, и это будет лучше, чем восприятие лысины.

Eugene
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 00:12

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Eugene »

onlyhair писал(а):Eugene а тебе никаких лекарств не давали чтоб ты не нервничал перед операцией ну транквилизаторы или нейролептики?
Перед операцией дали таблетку( названия не помню). Съел без проблем. И после операции кушал антибиотик.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Lawyer »

Ну нормально кстати. Плеши нет. Просто реденькие волосы. Еще такую же операцию, и вообще нормально.

А полноценную причу не получить все равно, даже за много этапов и за кучу денег и донорского материала. Так что надо расслабиться и ждать что там интерситекс в ближайшие годы мутить будет.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Безволосый Тони »

А полноценную причу не получить все равно
Ну это смотря на какой стадии ты находишься. При 6-ой не получить, конечно. А при 2-ой - запросто.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Недавно сделал операцию

Сообщение Lawyer »

Вполне возможно.

Ответить