В день операции и после

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение gudkov »

Voevod писал(а):Если послухать Гудкова ,то и операции по пересадки вообще не нужны ,что остается лысым, лысоватым и лысеющим,это ходить как Гудков в парике с пухом от финаста под ним ,есть химию всю жизнию свою и молиться богу ,чтобы не было сильного ветра-)

Былиб деньги пересадился бы сразу, плохо ты Гудкова слухаешь, между строк видно попадаешь :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение gudkov »

lowelly писал(а): Щас глянул твои фотки после 17 месяцев финаста. Лучше несколько операций! Чем так себя мучить

:shock: и чем это я себя так измучил. Кроме как массы прибавилось мышечной, при поднятии одного и тогоже веса, побочек от финаста не заметил. А неее вру, спокойнее стал относится к сексу, может финаст, может возраст...

И Гарри прав кстати, врачи трансплантологи, рекомендуют принимать финаст после пересадки, шоб лысина дальше не ползла :lol:

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение lowelly »

Ты не обижайся. Мы же тыт все просто мыслями делимся. Проблема у всех одна
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: В день операции и после

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):Кроме как массы прибавилось мышечной
Сколько набрал?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):
gudkov писал(а):Кроме как массы прибавилось мышечной
Сколько набрал?
Не взвешивался, чисто визуально по рукам видно, бицепс подрос. У меня гантели одни и теже (15кг), уже лет 5, до фина 2.5 года назад, обьем дошел до определенной точки и все дальше не шло, хоть и увеличивал количество раз, до 150 довел на бицепс , плечи, выносливость росла, а масса нет. После фина, месяца через 2, стал замечать, что бицепс подрос на сантиметрик гдето, рука потолстела. Занимаюсь я нерегулярно, бывает перерыв на месяц делаю, когда надоест, так что фин явно замешан в этом приросте, т.к. кроме компливита больше не принимаю ниче анаболического :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: В день операции и после

Сообщение Безволосый Тони »

Не количество надо было увеличивать, а вес гантели. Это ж прописные истины. 8 повторений - оптимально, но не 150 же.
С нормальной системой тренировок тебя бы, походу, вообще разнесло до 100 кг :new russian:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение gudkov »

Да я не стремлюсь раскачаться сильно, мне больше рельеф важен, ну и средняя мясистость. Девушки любят, трогать за мясо упругое :lol: Гантели эти больше не нарастишь, 15 кг. максимум, большего веса конечно можно взять, но зачем, вроде и так неплохо :) Я сам по себе астеник, худощавый, подкачанная фигура неплохо смотрится, летом люблю майку обтягивающую одеть. Но до 100 кг. мне чтоб раскачаться, с моим ростом, мне надо жестко питаться раз 6 в день :lol:

Roger
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 11:46
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение Roger »

gudkov писал(а):На реальные примеры ты внимания не обращаешь, продолжаешь про спермограммы и прочее.
Ага - у тебя реальный антипример - обратил внимание. 17 месяцев химикатов и уныло на голове. Плюс мантры и танцы с бубнами - "Зато я остановил процесс" (успокаивает?).
gudkov писал(а): Если мне ехать сажать, то только мегасессией на 3500 графтов (больше за раз в волосы.ру не садят)
Мне доктор Волков говорил, что больше 2 000 или 2 200 не делают операции.
июнь 2007 - 1200 графтов (netvolos.ru)
июль 2008 - 1707 графтов (volosy.ru)
июнь 2009 - 1311 графтов (volosy.ru)

to be continued ;)

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: В день операции и после

Сообщение Безволосый Тони »

Roger писал(а):
Мне доктор Волков говорил, что больше 2 000 или 2 200 не делают операции.
Не делают вообще или не делают в Волосы.ru ?

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: В день операции и после

Сообщение Лысеющий »

davidbeckham писал(а):
Roger писал(а):
Мне доктор Волков говорил, что больше 2 000 или 2 200 не делают операции.
Не делают вообще или не делают в Волосы.ru ?
они же писАли что не делают за раз (за одну сессию), такая у них методика работы

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение gudkov »

Roger писал(а):Ага - у тебя реальный антипример - обратил внимание. 17 месяцев химикатов и уныло на голове. Плюс мантры и танцы с бубнами - "Зато я остановил процесс" (успокаивает?).

Мне доктор Волков говорил, что больше 2 000 или 2 200 не делают операции.
Опять ерунду морозишь? Ты что хотел увидеть на голове при применении финаста на 5 степени? Новую густую поросль, чтоли??? Того, что остановил мало??? Тебе если нечего сказать, то прекрати оспаривать очевидные вещи, которые не я один тебе подтверждаю. Боишься за свою спермограмму, твое дело, я уже предложил прекратить этот пустой треп.

Доктора тут писали, что максимум они могут пересадить до 3500 графтов за сессию, требуется терпеливый пациент в первую очередь.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение lowelly »

У меня волосы начали пробиваться. так необычно
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение lowelly »

Доктор Федоров, вы 1 марта 2007 года (в начале ветки) так все расписали. Думаете меня надули, а качество на нуле? А сажал один доктор, он не профи? Про "мелочи" вообще не говорю..
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: В день операции и после

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток!

Этот ответ уже успел состариться на два года, да и некоторые мои выводы претерпели изменения. Объем в 1000 графтов нарезается ассистентами сегодня в Ирландии за полтора часа. Столько же времени занимает посадка. В среднем, операция в 1000 графтов выполняется за 4-5 часов, а сажают эти графты ирландские умелицы с русским акцентом за полтора часа. И в конечном итоге, операция объемом 2000 графтов, начавшись в 8 утра, заканчивается около 4 дня. Бригада – 9 человек.
Что касается посадки, то скорость и качество у врачей и ассистентов разные. Есть клиники, где врачи не умеют сажать графты и полагаются полностью на умение ассистентов и при этом получают отличные результаты. В среднем, скорость посадки графтов хорошо подготовленного ассистента - около 400 графтов в час. В российской клинике вместе с доктором А. В. Волковым и в ирландской клинике с ассистентами доктора М. Коллинза обязательно высаживаем графты в переднюю линию роста волос. В нашей российской клинике посадку выполняют в основном врачи клиники. Нам это просто нравится.
Два года назад в своем ответе я не пытался выступать цензором результатов операций в других клиниках. Сегодня в моей позиции тоже ничего не изменилось. Конечно, есть клиники, где работают профессионалы, но я уже писал, что мы, к сожалению, почти не общаемся между собой (врачи), иногда лишь созваниваемся. А в нашем деле всегда имеют место "мелочи", которые несколько меняют результат или ощущение от операции.
Уверен, что вас не обманули. И доктор может сажать один или вообще только ассистенты, важен РЕЗУЛЬТАТ!
Лучший критик и контролер - ВЫ сами, сам пациент. Я могу ответить только за свою работу и за работу нашей клиники. Наше кредо - выполнить операцию максимально РЕЗУЛЬТАТИВНО, максимально БЕЗБОЛЕЗНЕННО и комфортно, причем максимально ДОСТУПНО и по деньгам. А дальше решать вам, где, у кого и почем.

С уважением
доктор Сергей Федоров.

Ответить