9 операций за 13 лет: отчеты о пересадках у С. Федорова

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Леший
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:37
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Леший »

Sterling, а коротко, это какая длина примерно? Мне уже откладывать некуда, два месяца не стригся, оброс уже совсем. В любом случае попрошу слишком коротко не брить.

Sterling
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 11:45
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Sterling »

Как в прошлый раз - сантиметра 1,5-2.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение ferum »

Народ! Как там пересаж волосы? Замечаю что волосы выращенные на удобрениях из проскара и регейна живут своей собственной жизнью: хотят гуще становятся а хотят- редеют. И я не могу на этот процесс повлиять.

Леший
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:37
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Леший »

У меня не выросло еще ничего, завтра будет только 6 недель после пересадки.
Что значитредеют? Пересаженные волосы выпадать стали? :shock:

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение ferum »

Нет не пересаж. ( мне делали макушку и линию лба-1 см) а волосы выросшие после начала применения лекарств.

Sterling
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 11:45
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Sterling »

У меня пересаженные волосы понемногу растут - визуально появилось процентов 30, выросли миллиметра на 3-5.

Кстати, решил никаких медикаментов с побочкой не использовать.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение ferum »

Жалею о том что сразу сделал только 2000 .Но физически больше врачи не могли за один раз сделать.

Sterling
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 11:45
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Sterling »

Я надеюсь что буду доволен окончательным результатом и тоже уже жалею что за раз сделал только 1500, поэтому советую тщательнее планировать операцию. Мне не хватило на макушку, причем не из-за недостатка денег или материала - просто так спланировали операцию. Теперь ждать 6-8 месяцев, снова оперироваться и снова ждать пока зарастет .... Вывод: если будете делать переднюю линию и макушку - надо не меньше 2000 графтов.

Леший
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:37
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Леший »

Sterling, как идет рост волос? У меня вот что-то пока ничего не вылазит, хотя 8 денель прошло. Хотя единичные пересаженные волосы, не выпавшие после пересадки, уже отрасти см. на полтора.

Sterling
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 11:45
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Sterling »

Примерно тоже самое - 10-20 % выросли на 1 см.

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение M_a_r_g_o »

Рано вы хотите, чтобы отросло. Время надо. Рано говорить об окончательном результате. Дождитесь года с момента пересадки. :oops:

DJ Serg
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 00:35

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение DJ Serg »

ferum, мне тоже будут пересаживать в районе 2000 графтов (по сути, нужно больше, если получится). Подскажите, сколько Ваша операция длилась по времени? И КАК ВЫ ПЕРЕНЕСЛИ АНЕСТЕЗИЮ? Голову обкалывать - больно? Уколы даже в "мягкое место" - моя фобия. :shock:
Операция должна была состояться на прошлой неделе. И, как назло, загрипповал. Вроде оклеймался, а сегодня меряю температуру - "опять 25", т.е. 37. А мы все дела на послезавтра перенесли.

Леший
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:37
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Леший »

M_a_r_g_o, а как у вас дела? Все отросло и вы не считаете себя больше жертвой?
DJ Serg голову обкалывать скорее не больно, а неприятно, чуть более неприятно чем укол в "мягкое место". Хотя если фобия...В любом случае чуствуются только несколько первых уколов, в дальнейшем анестезия берется за дело и болевых ощущений практически нет.
Sterling как идет рост? Что со шрамом? У меня вроде местами в основном в глубине что-то отросло и уже довольно длинные, а по передней линии, практически ничего не показалось еще. Срок 9 недель. Я почему-то считал что они дружно дадут всходы, а не так, местами.

Леший
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:37
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение Леший »

Первый прыщ появился недели две назад. Вот уж не думал, что когда нибудь буду рад прыщу. Но был рад, так как доктор сказал, что в начале роста новых волос такие симптомы возможны. Но прошло две недели, появилось еще 3-4 предвестника, а волос не замечал как то. Но сегодня, пригляделся повнимательней и заметил процесс. По передней линии он менее выражен, видимо потому, что там сажались тонкие одиночные графты, и волосы сейчас там идут очень тонкие и гораздо более светлые. Но идут!!!
Ждемс.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Отчеты о пересадках: пересадка у С. Федорова

Сообщение ferum »

DJ Serg писал(а):ferum, мне тоже будут пересаживать в районе 2000 графтов (по сути, нужно больше, если получится). Подскажите, сколько Ваша операция длилась по времени? И КАК ВЫ ПЕРЕНЕСЛИ АНЕСТЕЗИЮ? Голову обкалывать - больно? Уколы даже в "мягкое место" - моя фобия. :shock:
Операция должна была состояться на прошлой неделе. И, как назло, загрипповал. Вроде оклеймался, а сегодня меряю температуру - "опять 25", т.е. 37. А мы все дела на послезавтра перенесли.
Операция шла часов 11 минус обед полдник итд. Уколов сам боюсь но тут нормально- руки у хирургов очень нежные видно это от профессии. Кстати был у них вчера записался на 2 операцию-буду добивать свой череп.

Ответить