Где в Москве качественно произвести трансплантацию волос?

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Серый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:37
Откуда: Московская обл.

Где в Москве качественно произвести трансплантацию волос?

Сообщение Серый »

Добрый день.
Мне нужна Ваша профессиональная помощь. Прочитал много интересного на Вашем сайте, где размещена действительно полезная и профессиональная информация.
Мне 43 года, 5 степень облысения по Норводу. Очень хочу провести трансплантацию волос на современном уровне и хорошим результатом.
Так как являюсь жителем Подмосковья, то ближайшие клиники - в Москве. Читал информацию о RTH, Интеко-клиник... Все себя хвалят и зазывают к себе. Но так как я в этой области делетант, то считаю вправе обратиться к профессионалам, т.е. к Вам.
Посоветуйте -какая на Ваш взгляд клиника предпочтительнее? Понимая, что из-за врачебной этики вы не можете хвалить или рекламировать кого-то. Но все же посоветуйте мне клинику, хотя бы на личный e-mail.
С уважением - Сергей Александрович

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

совет такого рода дать очень трудно. и дело даже не в том, что вы спрашиваете наше мнение о работе других клиник. для начала было бы полезно понять в чем именно заключается ваша проблема, являетесь ли ли вы вообще кандидатом для проведения операции по пересадке волос, каков объем утраты в настоящее время, общее состояние вашего здоровья и тому подобные вопросы. только тогда можно советовать вам что-то более определенно. в современной пересадке волос очень много тонкостей. существуют различные технологии пересадки (с донорским лоскутом и тфи), объем операций варьируется от 200-300 графтов до 4000-4500 за одну сессию. для проведения операции большого объема необходим очень большой опыт работы, квалифицированный медперсонал. кроме того, при больших объемах возрастает вероятность проявления нежелательных эстетических эффектов, плюс возможно неполное выживание пересаженного матераила.
одну рекомендацию можем дать вам совершенно опреленно - при выборе клиники не стоит руководствоваться географическими сообржениями. вы платите довольно сущесвенную сумму и должны быть уверены что получаете услугу самого высокого качества. в нашей американской клинике непример болше 70% пациентов приезжают из других районов страны и из-за рубежа, в том числе и из стран б. ссср. они едут не из любопытсва, а потому, что уверены в том что мы решим их проблему лучше чем работающий в их местности врач или клиника.
другой совет - посетите как можно больше клиник и примиет решение только после проведения сравнительного анализа и собственных впечатлений. у нас на сайте есть матераил "как выбрать врача"- ознакомьтесь с ним обязательно.

Серый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:37
Откуда: Московская обл.

Где в Москве качественно произвести трансплантацию волос?

Сообщение Серый »

Большое спасибо Главврачу за ответ! Хотя я бы хотел услышать чтото более конкретное. Но всеравно большое спасибо, кое-что я уже понял.
Вопрос: 1.На вашем сайте я узнал, что от вашей фирмы проводит консультацию в Москве доктор Фёдоров. Когда она в ближайшее время будет проходить?
2.Проводит ли консультацию в Москве доктор Вульф?
3. Цена консультации?
Очень хочу к Вам попасть!!!

Ответить