Ситуация все хуже и хуже...

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Аватара пользователя
Person
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:09

Ситуация все хуже и хуже...

Сообщение Person »

Добрый день вам, дорогие товарищи по несчастью и не только. :victory:

Вообщем ситуация такая - у меня АГА. Мне 25 лет. Лысеть начал в 20.
С каждым годом, логично, что моя ситуация все хуже и хуже.

Вот фото 2012:
Изображение


А вот уже 2014:
Изображение


В июле 2014 я сделал пересадку FUE 2300 (графтов не 2300 а меньше, их делили). Вообщем донорская зона после FUE стала явно тоньше и я думаю, что больше я FUE делать не хочу. Получится шило на мыло. Вообщем где-то 1800 единиц мне пересадили во фронтальную часть и около 500 на макуху. Изменения есть, но я вижу, что таких объемов явно недостаточно. Вот фото, которые я сделал сегодня:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Собственно, при тусклом свете мой результат почти меня устраивает, но при дневном ярком свете или вспышке как на фото видно, что волосы жидкие и ничего не прикрывают.

Я думаю сделать вторую пересадку 2000-3000 графтов. Денег не сильно много, поэтому делаю сейчас исследования различных клиник в интернете. Еще неделю назад думал про Тализи, но прочитав сдесь некоторые отзывы стал сомневаться. В принципе положительно то, у них рядом отель, персонал знает русский язык и страна как-то все таки не незнакомая вообще Турция. Сервис как сервис, мне бы главное сделать операцию чтоб шов был ровным, без инфекций и побочек и чтоб спокойно вернуться. Никакие эксурсии и туры, когда у меня будет голова как у зомби меня не интересуют. :x

Я бы хотел спросить, какую хорошую клинику в Турции вы могли бы посоветовать или может быть все-таки Тализи? Что у них там не так? Английский знаю почти в совершенстве, поэтому если в Турции на англ. только общение с врачами - это не будет проблемой.

П.С. Живу в Молдавии, в г.Кишинев.
Последний раз редактировалось Person 05 фев 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Ситуация все хуже и хуже...

Сообщение sergey maksimik »

Купи топик и будет тебе счастье. Он как раз в твоем случае будет хорошо .а на счет клиник , посмотри раздел операция за рубежом и все узнаешь. :boss:

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Ситуация все хуже и хуже...

Сообщение Podkidish »

А чем Волосы.ру не устраивают? И вообще то мин/фин надо использовать прежде всего.

Аватара пользователя
Person
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 21:09

Re: Ситуация все хуже и хуже...

Сообщение Person »

Podkidish писал(а):А чем Волосы.ру не устраивают? И вообще то мин/фин надо использовать прежде всего.
Честно говоря я думал в волосы.ру цены в разы больше, но сейчас прошерстил немного форум и понял, что это не так.
Теперь у меня 3 варианта: Питер, Тализи и Турция.
Буду думать дальше. Спасибо за совет, несмотря на очевидность, он мне помог :)

Ответить