Подскажите про пересадку!

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Подскажите про пересадку!

Сообщение Nick-GT- »

Добрый день!
Мне 31 год. Лет 5-6 назад началась проблемы с волосами (залысины, выпадения). У нас в семье по мужской линии почти у всех так. Пробовал разные варианты , чтобы как то решить проблему. Алерана + плазмалифтинг = вроде выпадают меньше + чуть-чуть начал расти пушок неравномерно, на затылке и правой залысине. Это результат за год. В общем думаю об операции чтобы решить проблему.

Подскажите пожалуйста, перспективы пересадки для меня, какое количество лучше пересаживать, чтобы понять примерную стоимость. Какая степень выпадения у меня. В какую клинику лучше на консультацию обратиться в Москве (пишите в личку).
Все фотографии разместил в альбоме.

Я новичок на этом форуме, сильно не пинайте, если написал не в тот раздел.
Заранее спасибо.
С уважением, Павел.

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку!

Сообщение Nick-GT- »


Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Подскажите про пересадку!

Сообщение jema »

У тебя 3, 3+ степень. Тыщи 3 графтов нужно будет наверное.
В Москве это РТХ, но там заметно дороже чем в питерской "Волосы.ру" на чьем сайте мы находимся, а качество то же. Напиши в консультацию здесь тебе все подскажут и по цене тоже.

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку!

Сообщение Nick-GT- »

РТЧ и прочее отпадает, уже определился с Волосы.Ру
Я думал у меня 4+,5
Если честно щас мучает главный вопрос: делать стрип или бесшовный метод? Читаю форум, но не могу определиться.
1. На данный момент волосы на макушке растут гораздо медленней и реже расположены, менее густые чем по бокам. Поэтому подстригаюсь коротко, примерно 3-4мм. Из-за шрама придется отращивать больше (мм.6-8), но это эстетически очень некрасиво будет. Во всяком случае пока.
2. Я так понял, что бесшовный метод дороже, НО самое главное, что главное он уничтожает донорскую часть сильно. Не пойму почему, если честно. Стрип не уничтожает, чтоли?

Коллеги помогите разобраться с этим вопросом пожалуйста и определиться! Интересно мнение людей, которые уже опробовали разные варианты. Если бы вы сейчас вернулись назад, то на каком методе остановились бы??? Какие преимущества видите для себя?

Леший
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:37
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку!

Сообщение Леший »

Nick-GT- писал(а): Если честно щас мучает главный вопрос: делать стрип или бесшовный метод? Читаю форум, но не могу определиться.
Поздравляю с пересадкой! Каким методом в итоге сделали?

Аватара пользователя
VolosatoeDobro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 13:38
Контактная информация:

Re: Подскажите про пересадку!

Сообщение VolosatoeDobro »

ДА, очень интересует - это бесшовынй метод? И сколько обошлось?:)

Ответить