Посоветуйте клинику или врача в Москве

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Lbvf
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:44

Re: Посоветуйте клинику или врача в Москве

Сообщение Lbvf »

Что-то у женщин тоже мало инфы о клиниках и врачах, нашел в темах ссылку на одного врача, но смущает косметологическая направленность заведения. Такое ощущение, что все лечатся по интернету и добрая половина из них сразу начинает пить фин :shock: .
Хотелось бы найти медцентр с хорошим трихологом и возможностью все необходимые анализы и процедуры пройти там же, чтоб всем в одном месте было.
Все же возвращаюсь к изначальному вопросу, посоветуйте куда обратиться.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Посоветуйте клинику или врача в Москве

Сообщение AntonF »

Круто! Почему не послушать людей, которые уже ходили по этим граблям? Тебе доступно окси написал : иди делай трихограмму, там тебе скажут что ты потихоньку лысеешь, как и 90 процентов мужчин на этой планете.
Хочешь простой совет, живи спокойно, начнет сильно прогрессировать начнешь минфинить, еще сильнее , сделаешь пересадку. А сейчас наслаждайся жизнью. Потрать деньги на новый сноуборд, кайт, велик, вещи. Ну а потом лет через 5 возвращайся в этот форум!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Посоветуйте клинику или врача в Москве

Сообщение Юля-солнце »

Lbvf писал(а):Что-то у женщин тоже мало инфы о клиниках и врачах, нашел в темах ссылку на одного врача, но смущает косметологическая направленность заведения. Такое ощущение, что все лечатся по интернету и добрая половина из них сразу начинает пить фин :shock: .
Хотелось бы найти медцентр с хорошим трихологом и возможностью все необходимые анализы и процедуры пройти там же, чтоб всем в одном месте было.
Все же возвращаюсь к изначальному вопросу, посоветуйте куда обратиться.
Биомивита. Трихолог Арнаутова, там же Барунова. К Баруновой не попала, запись аж на 2 мес. вперёд. Я осталась очень довольна. Было предложено несколько вариантов лечения. Какая Вам разница где анализы сдавать. Тем более для определения АГА нужна ФТГ.

Аватара пользователя
4kusnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06
Контактная информация:

Re: Посоветуйте клинику или врача в Москве

Сообщение 4kusnik »

Ребят такая тема. Я как и многие до меня, не дождавшись результата от Миноксидила и Пропеции решился на пересадку.
Сначала подумывал про клинику ВОЛОСЫ.РУ, но оказалось, что у ни клиника только в Санкт-Петербурге, что мне категорически не подходит, т.к. друзья и знакомые у меня только в Москве. Подскажите хорошего врача или клинику. Или поставлю вопрос так, стоит ли обращаться за помощью в клинику ЛЫСЫНЕ-НЕТ и в частности к доктору Какиашвили? На их сайте есть еще доктор Махарашвили и доктор Папаскири, но они вроде в ЛЫСИНЕ-НЕт уже не работают. Буду искренне признателен за совет.
Rogaine 2% + дермароллер - c 07.04.2012
Rogaine 5% + дермароллер - c 16.11.2012
Propecia - c 11.05.2013 до 13.08.2013
Пересадка (1300 графтов) - 27.08.2013
Propecia - c 12.01.2015 до 13.04.2015
Kirkland 5% - c 12.09.2017

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Посоветуйте клинику или врача в Москве

Сообщение 19/05 »

4kusnik писал(а):Ребят такая тема. Я как и многие до меня, не дождавшись результата от Миноксидила и Пропеции решился на пересадку.
Сначала подумывал про клинику ВОЛОСЫ.РУ, но оказалось, что у ни клиника только в Санкт-Петербурге, что мне категорически не подходит, т.к. друзья и знакомые у меня только в Москве. Подскажите хорошего врача или клинику. Или поставлю вопрос так, стоит ли обращаться за помощью в клинику ЛЫСЫНЕ-НЕТ и в частности к доктору Какиашвили? На их сайте есть еще доктор Махарашвили и доктор Папаскири, но они вроде в ЛЫСИНЕ-НЕт уже не работают. Буду искренне признателен за совет.
Я оперировался у врача, про которого ты спрашиваешь. Результат меня устроил. Фото в галерее. Будут вопросы, пиши.

snegovik
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:14
Контактная информация:

Re: Посоветуйте клинику или врача в Москве

Сообщение snegovik »

19/05, посмотрел фотки - хороший результат. Как давно сделал?

Закрыто