Помогите новичку насчет трихолога

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение Сергей В »

Здравствуйте. Мне 26 лет. АГА 2 или 3 степень.начал лысеть 4 года назад, в роду все с лысинами. я хочу сделать пересадку волос, потому что, если даже остановлю облысение, то те залысины которые есть меня не устраивают. Изучал форум несколько дней. В Москве рекомендуют сходить в клинику Биоме Вита к врачам трихологам Баруновой и Арнаутовой. Вопрос вот в чем: стоит ли идти к врачам на консультацию и делать фототрихограмму и платить немалые деньги, если в итоге из всех препаратов действуют только "мин" и "фен" ???

Заранее спасибо
24.10.2013 FUE - 1470 графта

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение окси »

лучше выложи фотки свои) а так да мин и фин, можно не делать трихограмму, и только фин а не фен, фен не совсем лекарство и от другого :evil: :lol:

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение Сергей В »

Вот мои фото. Год назад волос было побольше, а теперь только чубчик остался, думаю и он скоро облетит. На макушке облысения не наблюдается.
в 18 лет - стала подниматься передняя линия волос. в 20 лет - небольшие лобные залысины по бокам. в 22 года - уже стало заметно что лысею. 26 лет - сейчас на сегодняшний день состояние совсем не радостное.

ФОТО

[img][IMG]http://s016.radikal.ru/i337/1209/ee/b253679203b4t.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1209/de/773c5a9299c1t.jpg[/img][/img]
24.10.2013 FUE - 1470 графта

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение окси »

3а степень у тебя, попробуй мин фин, а так по хорошему тебе бы еще тысячи 3 графт пересадить

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение Сергей В »

окси писал(а):3а степень у тебя, попробуй мин фин, а так по хорошему тебе бы еще тысячи 3 графт пересадить
Да вот не хочеться мне принимать мин и фин - от одного яички болят и либидо может снизиться, другой каждый день втирать надо в голову - что я точно не буду делать регулярно... А здесь пересадил - и все.

Вопрос в том - стоит ли идти к трихологу, посоветует ли он мне что-нибудь кроме всем известных мин и фина ????
24.10.2013 FUE - 1470 графта

Кто-то
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:30

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение Кто-то »

Сергей В писал(а):
окси писал(а):3а степень у тебя, попробуй мин фин, а так по хорошему тебе бы еще тысячи 3 графт пересадить
Да вот не хочеться мне принимать мин и фин - от одного яички болят и либидо может снизиться, другой каждый день втирать надо в голову - что я точно не буду делать регулярно... А здесь пересадил - и все.

Вопрос в том - стоит ли идти к трихологу, посоветует ли он мне что-нибудь кроме всем известных мин и фина ????
Ну он то те посоветует,в этом ты даже не сомневайся :lol: :lol: :lol:

Сергей В
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение Сергей В »

Ну так есть толк идти к трихологу или нет???
24.10.2013 FUE - 1470 графта

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение marisha »

Трихолог кроме мина-фина-пересадки может вам еще кучу КОСМЕТИЧЕСКИХ средств прописать. В результате увеличится кол-во времени,проводимое вами перед зеркалом (для применения этой косметики)- и да, ваша 3а степень может стать шелковистой и ухоженной степенью 3а :) :)
для выбора средств от АГА и так ясно по фото с видом выпадения

Lbvf
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:44

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение Lbvf »

Сергей В писал(а):
окси писал(а):3а степень у тебя, попробуй мин фин, а так по хорошему тебе бы еще тысячи 3 графт пересадить
Да вот не хочеться мне принимать мин и фин - от одного яички болят и либидо может снизиться, другой каждый день втирать надо в голову - что я точно не буду делать регулярно... А здесь пересадил - и все.

Вопрос в том - стоит ли идти к трихологу, посоветует ли он мне что-нибудь кроме всем известных мин и фина ????
Это где такое написано? :shock:

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Помогите новичку насчет трихолога

Сообщение AntonF »

Это байки. А зубы не надо чистить каждый день?? Я юзал мин, привыкаешь быстро.
Но в сетуации, Сергея, тут чистая пересадка 2500-3000 на передок.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить