Медана-21

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Asera
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 01:29

Медана-21

Сообщение Asera »

:arrow: А что вы можете сказать о клиннике в г.Москве Медана-21век?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

мы такой клиники не знаем. а что вы можете о ней сказать?

Asera
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 01:29

Сообщение Asera »

Главврач писал(а):мы такой клиники не знаем. а что вы можете о ней сказать?
НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ Я ДУМАЛА ВЫ ПОДСКАЖИТЕ.. :(

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

азера
этот сайт создан для помощи людям страдающим от облысения. мы можем реально говорить о наших возможностях или о работе врачей которые нам известны, работу которых мы видели. заочно оценивать работу других клиник мы не можем. ознакомьтесь с нашим материалом КАК ВЫБРАТЬ ВРАЧА и потом идите на прием, посмотрите и послушайте что вам скажут и сами оцените результат.
мы готовы ознакомиться с работой клиники о которой вы говорите, также как и с работой других клиник и дать свое заключение о ней, если клинике это интересно. если они работают на уровне - то мы включим такую клинику в список рекомендованных и сможем смело отвечать на вопросы такого радо, как задаете вы. но клиники должны сами этого хотеть. мы рабы будем помочь пациентам найти хорошую клинику или хорошего врача.
но мы не являмся "контролирующей организацией", для этого есть минзрав и лицензионные комиссии. обратитесь туда - узнайте, были ли жалобы и т.д.

Владимир С.
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2004, 23:53

Сообщение Владимир С. »

Главврач писал(а):если они работают на уровне - то мы включим такую клинику в список рекомендованных
а какие клиники вы порекомендуете в Москве?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

к нам поступали заявки от ряда московских клиник, но пока мы не можем с увренностью рекомендовать какую-либо из них. мы подходим к оценке клиник в россии с теми же критериями, что и в сша и западной европе. на сегодня мы не уврерны что проявившие интерес к нашему сайту российские клиники по пересадке волос работают на мировом уровне качества.

ВладТросси
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:37

Сообщение ВладТросси »

Владимир, после тщательного изучения рынка я сам обратился в RTH. Эффект после первой операции был более чем удовлетворительным, учитывая мою 6-я степень облысения по Норвуду. Привлекло одно- 10 лет они оперируют, и врачами сделаны тысячи операций по технологии микрографтинга.

Это самая дорогая клиника в Москве, но и самая качественная-ни от знакомых, ни в Сети я не слышал нареканий. Одна беда- после операции не используется GraftCyte-ибо в России его не купить, да и в Америке фирма Пикара, которая его производит -пока монополист.
Хотя препараты на основе медьсодержащих пептидов-в том числе левоизомерных глицил-гистидила в связке с двухвалентной медью-здорово помогают заживлению кожи и сокращают период отпадения корок.

Я по образованию и профессии юрист, и весьма дотошен, но пакет юридических документов, выдаваемых в RTH, меня вполне устроил.

Недавно сделал 2-ю операцию.))

Ответить