Хороший трихолог

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
kristinchen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:00

Хороший трихолог

Сообщение kristinchen »

Товарищи , дорогие, подскажите плз, хорошего трихолога в Москве? Пока на сайте по поиску фигурируютлишь 2 персоны: Ткачев (может кто -то знает, где он принимает сейчас?) и Цымбыленко. Это все конечно хорошо, но т.к. товарища Ткачева отыскать представляется маловероятным, хочется иметь возможность выбрать хотя бы между 3-мя специалистами. А то наличие на этом сайте информации только об одном трихологе настораживает..
Попутный вопрос прочитавшим: лезут волосы уже месяца три (около 200). Сдала спектральный анализ волос, врач (но не трихолог) прописала ПОКА только витамины, Геммос (БАД) и внутримышечно Актовегин, пока сдаю анализы (слегка повышен билирубин) и гормоны (проживу лет 600:) ), волосы лезть не прекращают, хочется плакать, мезотерапию по 6000 за сеанс я не осилю. Собираюсь идти со всеми анализами собственно к трихологу. Ворпрос вот в чем: возможно ли сейчас, до похода ко врачу через недельку, начать использовать Эвкапил или это "смажет" правильную диагностику?
Заранее всем спасибо!

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Хороший трихолог

Сообщение Лысеющий »

вряд-ли Вам кто-то поможет...
если это не АГА, то само пройдёт и волосы вновь отрастут, а если АГА, то оно особо-то и не лечится, т.к. запрограмировано на генетическом уровне, можно, конечно идти против самой природы и пытаться притормозить процесс постоянно применяя гормональные препараты, в принципе тоже вариант...

Ответить