Несколько вопросов

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Гость

Несколько вопросов

Сообщение Гость »

Не могли бы вы сказать
1Есть ли клиники по пересадке рядом с Новосибирсом или вообще в сибири?
2 Хотя бы примерные цены(средние по России)
3 Лечиться ли облысение приобретенное еще в детстве (возможно после болезни связанной с нарушением кровообращения в голове)

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

Нам неизвестно пока о реально работающих клиниках в Сибири, хотя сведения о врачах предлагающих такую услугу иногда поступают. С результатами их работы мы незнакомы, хотя было бы очень интересно посмотреть и пообщаться.

Примерная цена в России колеблются до 2 до 4 долларов ( в рублевом эквиваленте) за пересаженный графт при использовании технологии со взятием донорского лоскута на затылке. Цена за графт понижается при повышении объема операции. Наш средний объем сейчас - в пределах 2 тысяч графтов.

При использовании более прогессивного метода не оставляющего шрамов, который кроме нас никто не тспользует, цена будет от 8 долларов за графт. При такой технолгии можно пересадить примерно 500 графтов за день, но можно делать операцию три-четыре дня подряд, по 500 ежедневно.

Заочно нам очень трудно ответить на ваш вопрос. Пересадка волос может быть решением проблемы при генетически обусловленном облысении, судя по вашему описанию у вас причина другая. Если вы заполните на нашем сайте анкету КОНСУЛЬТАЦИЯ и пришпилите туда ваши фотографии то мы возможно подскажем вам какие у вас есть пути. Очень хотелось бы вам помочь.

Ответить