Новая клиника в Москве

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Коваленко Дмитрий

Новая клиника в Москве

Сообщение Коваленко Дмитрий »

Сообщаю всем в Москве открылась новая клиника называется Интеко-клиник. Весь персонал там работает из RTH
Главный врач Гончаров - член обществ европейских и международных по трансплантации волос.
Раньше он работал в RTH и был там главным врачом и операция у него стоила 7 евро за графт., сейчас стоит 3 доллара за графт.
А в RTH, где работают его ученики, стоит 5 евро. Прикольно да?
Самое большое количество графт, которое он пересаживал 2670 графтов, операция длилась пять с половиной часов.
С каждым клиентом заключается письменный договор и выдается письменная гарантия, что все пересаженные волосы будут расти.
Так что есть повод судится и выиграть, если волосы не вырастут, узнавал у адвоката.
Еще есть клиника в Москве Мерамед.
Мой совет бегите от туда. Там работает такой доктор Себелев, у которого есть вроде свой метод.
Так вот этот доктор отучился в мед. институте, потом продавал канцтовары и спустя несколько лет его пригласили в RTH, что их плохо характеризует, отработал там ассистентом год, затем его с треском выгнали, и теперь он работает в Мерамеде со своим методом. Прикол Да?
Эту информацию я получил от знакомого трихолога, я его хорошо
знаю, можно доверять.
А вот о сайте волосы ру зачем Вы так усиленно рекламируете только одну Питерскую клинику?
Или Вас купили, или Вы есть эта клиника, или Вы не в курсе, что происходит в мире пересадки волос?
Не надо хитрить, это же видно, и не красиво с Вашей стороны.
Или Вы так не уверенны в себе, что все из Питера поедут в Москву делать пересадку?

Лысый

Новая клиника

Сообщение Лысый »

Подскажите пожалуйста, интернет адрес новой клиники.
Хотелось бы посетить их сайт.
Заранее благодарю.

Доброжелатель

Новая клиника

Сообщение Доброжелатель »

Молодец. Побольше бы таких активных как Вы.

Armen
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 09:55

Новая клиника

Сообщение Armen »

Год назад я смотрел сайт Интеко Клиник, в разделе до и после были фотографии которые
я видел так же на другом сайте по пересадке волос . Сейчас их там нету они удалили эти фотографии. Так же фото до и после не возможно увеличить.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

интересно, что все три первые сообщения в этой теме отправлены с одного IP в течении нескольких минут. наводит на размышления об их происхождении и истинных мотивах тех лиц (возможно, что вернее - того лица) что их разметили на нашем форуме. некоторые наши сотрудники предложили этот пост удалить, как рекламный, но потом мы решили оставить и ответить.
зачем Вы так усиленно рекламируете только одну Питерскую клинику?
Или Вас купили, или Вы есть эта клиника, или Вы не в курсе, что происходит в мире пересадки волос?
Не надо хитрить, это же видно, и не красиво с Вашей стороны.
Или Вы так не уверенны в себе, что все из Питера поедут в Москву делать пересадку?
этот сайт является частной собственностью, и писать мы здесь будем то что считаем нужным. не нравится - не ходите сюда и не читайте. наша задача - не реклама, а предоставление полной и правдивой информации о лечении облысения, современных методах пересадки волос и правильном выборе методики операции и врача. мы можем оценивать только то, что знаем и что видели сами. качество операций, проводимых в клинике которую вы, судя по всему, представляете, нам неизвестно. мы не получали от этой клиники предложений о сотрудничестве. наоборот - д-р богин, проводя консультации в москве, звонил главному врачу вашей клиники с предложениями подумать о сотрудничестве, но никакого продолжения звонок этот не имел.

клиника в питере не является независимой организацией, фактически отделение нашей американской клиники, в ней оперируют не только наши врачи, но и приглашенные специалисты, ведущие трансплантологи мира. на сегодня у нас есть несколько запросов от лучших хирургов мира, которые хотели бы приехать в россию и попутно сделать операции.

в одном вы правы - возможно, что у на этом сайте действительно есть некоторый перекос в рекомендациях. мы старались и стараемся этого избежать. именно поэтому мы вынесли всю чисто рекламную информацию на отдельный сайт http://www.peresadkavolos.ru

мы не против разумных форм сотрудничества с теми клиниками, которые систематически добиваются хороших результатов, работаю на современном уровне и заинтересованы в таком сотрудничестве.

Доброжелатель

Сообщение Доброжелатель »

А что там написано что-то не верно?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

где там?

Коваленко Дмитрий

Ответ

Сообщение Коваленко Дмитрий »

Спасибо за внимание к моей информации.
Отвечаю, я сделал себе пересадку волос и буду делать еще.
Информацию я получаю из Интернета и от врачей дерматологов.
А вот по поводу засланного казачка я могу сказать, что такие же обвинения я могу предъявить и Вам, что Рамен Ваш засланный казачок и многие другие, что присутствуют у Вас на сайте.
Я же просто, повторюсь еще раз, обычный посетитель Интернета и Вашего сайта. А все вопросы, которые Вы задали, это к Интеко Клинике задайте им, если это Вас на самом деле интересует.
А Армену я отвечу низнаю, что за фотки он видел, я не думаю, что у доктора Гончарова мало клиентов, чтобы он мог повесить ворованные фотки, а по поводу увеличения это не ко мне.

Коваленко Дмитрий

Сообщение Коваленко Дмитрий »

Извиняюсь.
Не Рамен, а Армен - опечатка.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

во-первых, уважаемый дмитрий коваленко, юзер "армен" - никакой не "казачок". определенно нам сказать трудно, но скорее всего это пациент одной из московских клиник, очень недовольный своими результатами. должны заметить, что у его недовольства есть основания - операция было проведена из рук вон плохо. этот пациент обратился к нам с просьбой откорректировать полученные в москве результаты, операция ему будет проведена этой весной. мы опубликуем его фотографии до и после ремонта, если сам пациент не будет возражать.

во-вторых, то что три первые поста были размещены с одного ip адреса в течении нескольких минут - не обвинение а факт, который наводит на размышления о причинах их появления на нашем форуме. как уже было здесь разъяснено, мы не допускаем размещения рекламы на форумах и впредь будем подобные сомнительные посты удалять.

у нас ни к каким клиникам вопросов нет. вопрос был задан вам, поскольку вы производите впечатление весьма осведомленного человека.

Armen
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 09:55

Re: Ответ

Сообщение Armen »

Коваленко Дмитрий писал(а):Спасибо за внимание к моей информации.
Отвечаю, я сделал себе пересадку волос и буду делать еще.
Информацию я получаю из Интернета и от врачей дерматологов.
А вот по поводу засланного казачка я могу сказать, что такие же обвинения я могу предъявить и Вам, что Рамен Ваш засланный казачок и многие другие, что присутствуют у Вас на сайте.
Я же просто, повторюсь еще раз, обычный посетитель Интернета и Вашего сайта. А все вопросы, которые Вы задали, это к Интеко Клинике задайте им, если это Вас на самом деле интересует.
А Армену я отвечу низнаю, что за фотки он видел, я не думаю, что у доктора Гончарова мало клиентов, чтобы он мог повесить ворованные фотки, а по поводу увеличения это не ко мне.
Уважаемый не надо оскорблять ведь в реальной жизни ты так не говорил бы.
А может ты сам янычар засланный. А теперь иди и посмотри на сайте Интеко-клиник последние три фотографии , я видел эти же фото на другом сайте, я не знаю кто у кого воровал, я пишу то что видел. Я сам ничего не имею против доктора Гончарова.

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Уважаемый Главврач!
Просьба - озвучьте клинику или врача, который сделал неудачную пересадку Армену. Или поместите эту информацию в раздел о недобросовестных врачах. Это очень важно, т.к. позволит избежать ошибок многим несостоявшимся пациентам в будущем.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

если армен сам желает - пусть назовет имя или название. мы этого делать за него не станем. наше глубокое убеждение таково, что пациенты должны очень тщательно подойти к выбору врача или клиники, взвесив все за и против. для того чтобы помочь правильно подойти к такому выбору мы и создали этот сайт.

Ответить