Удивление!!!!

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Яна Пригожина, г.Москва

Удивление!!!!

Сообщение Яна Пригожина, г.Москва »

Здравствуйте, уважаемые доктора!!!
Была крайне удивлена Вашими комментариями в адрес московской клиники "Реал Транс Хайр". Я думаю, что Ваши данные разнятся с существующим положением вещей. Моему мужу была сделана операция в этой клинике 1,5 года назад. Результат потрясающий!!! Я и наша семья обрели вновь спокойствие и удовлетворение вместо раздражения моего мужа до пересадки. В этой клинике работают хирурги , да и всеь персонал высшего уровня. Они являются действительными членами выше означенных обществ, постоянно ездят на международные конгрессы.
Знаете мне показалось по меньшей мере не корректно с Вашей стороны так писать о Ваших же коллегах по цеху.
С уважением Я.Пригожина.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

уважаемая г-жа пригожина,
пересмотрел сейчас все, что смог найти на нашем сайте о клинике ртх. честно говоря, не очень ясно, чем вызвано ваше возмущение. на нашем сайте могут свободно высказывать свое мнение как наши сотрудники, так и посетители, например вы. если кто-то из наших врачей прокомментировал работу конкретной клиники, то лучшим ответом наверное будет ответный комментарий заинтересованной стороны. поверьте, мы очень рады тому, что вы и ваш муж имели позитивный опыт в конкретной клинике. к сожалению, у нас есть другие данные, которые вызывают настороженность. конкретные примеры - именно в этой клинике сделана операция по пересадке волос пациенту прошедшему лучевую терапию. во всем мире специалистам по пересадке волос известно, что в таких случаях операцию делать не стоит, так как волосы со временем должны восстановится сами. другой случай, тоже с нашего форума - девочке 2 с половиной лет, предложено сделать пересадку за $5000 за кв. см в область шрама диаметром примерно 2 см. можно было бы продолжить, приводя примеры пациентов конкретных московских клиник, приходивших к нам на консультации. мы не являемся контролирующей или общественной организацией, наша задача - дать как можно более полную и объективную информацию русскоязычной публике о современных методах пересадки волос. если вы или кто-то другой с нашей позицией не согласны- или не ходите на наш или выразите свое несогласей, желательно подкрепив его аргументами. никакой предвзятости по отношению к русским коллегам мы не имеем.

Guest

Сообщение Guest »

Я.Пригожиной: если после операции прошло 1.5 года и все у Вас замечательно, что Вы на этом форуме делаете? И имеете ли отношение к клинике RTH?

Доброжелатель

Сообщение Доброжелатель »

Я сделал операцию в RTH четыре года назад у доктора Гончарова
и у меня был рубец полученный еще в детстве, из-за чего я и зачесывал волосы на этот шрам, как в народе говорят делал зачес.
Так вот, мне дали гарантию на все пересаженные волосы, а на волосы которые пересаживали в облась шрама я подписывал бумагу, что я предупрежден что эти волосы могут не выраст. Так что и в этих случаях что Вы описываете ситуация могла быть не одножначная....
А вот откуда Вы об этом знаете, так это вопрос???????

Доброжелатель

дополнение

Сообщение Доброжелатель »

А на всякие провокационные вопросы типа, что я делаю на этом сайте
Отвечу
Я собираюсь делать себе уплотнение волос, но пока еще коплю деньги, чтобы это не сказалось на бюджете моей семьи, а пока интересуюсь, что происходит в мире трансплантологии волос.
Вот почему я здесь.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

согласны, что ситуации могут быть неоднозначными, но в приведенных примерах пациенты не были предупреждены о том, что они вполне могут обойтись без операции и тем более не подписывали уведомление об этом.

хорошо, что вы ищете информацию и хотите болше знать о пересадке волос. вы будем рады, если сможем вам в этом помочь. рекомендуем вам кстати зарегистрироваться на форуме, поскольку собираемся в скором времени ограничить возможность размещения сообщений незарегистрированным посетителям.

Ответить